женщина и религия

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2012
Повідом.: 5465
женщина и религия

Женщину, религию, дорогу...
А если моя женщина в религию ударилась? Теперь вместо шашлыков по выходным - в церковь бегает и водичку пьет.
Без обсуждения любой религии, плз, кто нибудь вразумлял свою благоверную не физическим способом? Лечили ПГМ?
 
Женщину, религию, дорогу...
А если моя женщина в религию ударилась? Теперь вместо шашлыков по выходным - в церковь бегает и водичку пьет.

Значит чего-то ей в жизни с шашлыками не хватало, что она нашла в религии
 
Женщину, религию, дорогу...
А если моя женщина в религию ударилась? Теперь вместо шашлыков по выходным - в церковь бегает и водичку пьет.
Без обсуждения любой религии, плз, кто нибудь вразумлял свою благоверную не физическим способом? Лечили ПГМ?

у меня бабушка вдарилась по церквям бегать
и это тот человек от которого мне достался аналитический склад ума- понятно зачем туда ходят старики- за пайками, хлебом, обедами, но у меня бабушка то не бедствует - но все равно там пасется
папа даже пригрозил, что если она на этих сектантов квартиру свою перепишет он ее в хоспис сдать - шутка шуткой, все поржали, но бабушка сама подмечала- что они там хитрые- начинается все с того, что они выспрашивают и предлагают проводить сеансы или службы у своих прихожан дома
 
А если моя женщина в религию ударилась? Теперь вместо шашлыков по выходным - в церковь бегает и водичку пьет.
Без обсуждения любой религии, плз, кто нибудь вразумлял свою благоверную не физическим способом? Лечили ПГМ?
Мне бы такую... Я тоже ударенный
 
Я б тоже сбежала от шашлыков по выходным.....
Сначала жарить жЫрное мясо,потом слушать пьяный бред благоверного...
Она бегает не в церковь,а на свиданку к вегетарианцу
 
ей чего то не хватает... вот и бегает... что то у неё вдуше творится и неихорошее... а вы не видите,а видите лишь поверхность... значит эта женщина не как амёба живёт,а смотрит на мир глубже и значит есть то что ей или болит или... Не вшашлыках значит дело,смотри глубже... может ты бокопор,может чем обижаешь,может шо не хватает... просто так в веру не идут,веру не меняют и т.д. сама просто такая я..((((
вы такие мужики тупые или привыкли с потреблядями только жить которые рады только шашлыку,морю и наряду с покраской волос.Смысл жизни с такими амёбами...
 
А если моя женщина в религию ударилась? Теперь вместо шашлыков по выходным - в церковь бегает и водичку пьет.
Плохо. Видать, беда у человека случилась (раз еще и водичку пьет). А ты и не заметил со своими шашлыками...
 
ей чего то не хватает... вот и бегает... что то у неё вдуше творится и неихорошее...
Необязательно что-то нехорошее. Может человек в духовных поисках, в поисках своего предназначения и смысла жизни
 
А если моя женщина в религию ударилась? Теперь вместо шашлыков по выходным - в церковь бегает и водичку пьет.
Без обсуждения любой религии, плз, кто нибудь вразумлял свою благоверную не физическим способом? Лечили ПГМ?

Так це тебе треба наставити на путь істинний. Зверни з гріховного шляху!:мораль:
 
Вот нашел: Женщины на Украине с большим уважением относятся к религиозным праздникам
Пасха и рождество - самые популярные религиозные праздники среди украинских женщин
 
Вот нашел: Женщины на Украине с большим уважением относятся к религиозным праздникам
Пасха и рождество - самые популярные религиозные праздники среди украинских женщин

дык, и мужчины их с удовольствием празднуют)
 
А как не праздновать, если вокруг красивые и радостные девушки с крашенками в корзинках ;)
 
я к религии отношусь негативно
 
Назад
Зверху Знизу