БРСМ. Как у них бензин?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2008
Повідом.: 5870
БРСМ. Как у них бензин?

Доброго времени, автохоббиты.
Суть вопроса. Обычно заправляюсь на ВОГе или Окко, но сервисмены, у которых обслуживаю машинку, очень хвалят БРСМ:confused:. Есть у кого опыт личного использования их бенза? Буду благодарен за отзывы. И флудите в меру, плиз.
 
Сервисмены хотят заиметь постоянного клиента:D:D:D
 
сервисмены которые ездят на метро?
 
kakoy-pacan_36486867_orig_.jpg
 
Док, да нормальный у них газ. Я фильтр менял недавно -в принципе все чисто. Вопрос с наебыванием при задутии
 
анее она Ульяной называлась, там как было при Ульяне все дерьмо, так и осталось( со слов тех, кто там заправлял бензин и газ)
подтверждаю.
на той азс кстати постоянные скандалы изза недоливов. и ужасная текучка кадров, тк недоплаченые деньги вешают на пистолетчиков. а мутит походу нач. азс..
 
подтверждаю.
на той азс кстати постоянные скандалы изза недоливов. и ужасная текучка кадров, тк недоплаченые деньги вешают на пистолетчиков. а мутит походу нач. азс..

Тебя послушать так везде гавно:)
сам то где заправляешься на прогревы?
 
"сало як сало"
заправляюсь там потому что удобно: в одном месте и газ и бензин. Газовый фильтр чистый, менял на ТО, бензиновый ещё не менял, поменяю, посмотрю что там.

Сервисмены хотят заиметь постоянного клиента

Сомневаюсь что сервисмены из-за этого хвалят БРСМ, хотя хз...
Знакомый дизелями занимается и когда к нему заезжает машина с какой то проблемой в движке, то первый вопрос задаёт "заправляетесь на Окко?". Спрашивает потому что есть своя статистика проблем с этой азс.
У дружбана на Ланосе тоже движок начал барахлить, на сто спросили "заправляетесь на Окко?". А он с 2008 года только на Окко заливался, сознательно платил больше за "качественный" бензин. И да, стошники посоветовали тоже БРСМ.

У каждого сто есть своя статистика проблем с той или иной азс.

ИМХО бензин везде одинаков, отличие в стоимости, в присадках и любимой фразе юзеров ХФ "в недоливе".
 
Меня на БРСМ бензин полностью устраивает.
 
Рискую быть зафуканной...
Езжу на их спирте. Года два с лишним.
Несколько фирм всем парком (и грузовыми, и легковыми всех мастей) питаются на бдсм...тьфу, брсм. Вроде все ок.
95 евро - впечатление неоднозначное. Качество бывает разное, что уже не есть гуд. То же самое, что с окковским Пульсом.
95 обычный - не понравился вообще.
П.С. Сервисмены утверждают, что пофиг на название фирмы, надо выбирать заправку из свежепостроенных, а не поменявших табличку.
 
Доброго времени, автохоббиты.
Суть вопроса. Обычно заправляюсь на ВОГе или Окко, но сервисмены, у которых обслуживаю машинку, очень хвалят БРСМ:confused:. Есть у кого опыт личного использования их бенза? Буду благодарен за отзывы. И флудите в меру, плиз.

Я хз как бензин но после их дизеля таз неделю на сто а тнвд в люблине на ремонте и когда приедет хз в лучшем случае к середине этой недели
Пока езжу на моте но заливаться у них как то желания больше не было

На окко дизель тоже весьма интересный разок чистил систему но тьфу тьфу без таких глобальных проблем как отправка тнвд в дикие ебеня заграницу на ремонт

Льюсь вог сокар шелл
 
Что значит хуже? на сколько хуже? Я сколько их не перепробовал, на разных машинах и бюджетных как твоя, и дорогих (наприм Х5) на любой жиже с наших азс едут боять они одинаковою
/Я всегда умиляюсь когда так говорят - едет чуть хуже. Чуть хуже чем мнение в голове :ги:
Хм, даже с моим скромным опытом я знаю несколько вариантов "едет хуже" и даже парочку вариантов "не едет на это дерьме". Есть дурацкая реклама то ли топлива, то ли сети), как людишек передергивает и колбасит, когда они съедят-выпьют чего-то не того - вот точно так же иногда машина ведет себя.
 
Заправляюсь 95м на укрнафте, езжу на газу родник и б-сеть. 170000 полет нормальный. А так кому что нравится тот то и заливает
 
1.5 года езжу на их спиртовом бензине.Проблем нет,менять не собираюсь заправку.
 
мое ведро шикарно потребляет в последнее время 92-го что БРСМ, что АНП :ги:
 
Назад
Зверху Знизу