Сегодня конец TV в Штатах..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Сегодня конец TV в Штатах..

т.е. analog TV
Сегодня все каналы переходят на цифровое, практически все шуруют в HDTV 1920x1080.. :пиво:
На антену можно поймать в среднем 20-25 каналов, почти как basic cable (50 каналов), в кабеле стандартном ~200 каналов, из них 100 HDTV уже давно были.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выходит менеджер среднего звена.
Менеджер: Я купил квартиру! Я купил квартиру! Я купил квартиру!
Вася: Всем похуй.
Менеджер падает и умирает.
 
америка и американцы уёбки!
 
Молодцы Америка. А у нас долбоёбы... Несколько лет назад писали про запуск цифорового телевиденья в Харькове. А воз и ныне там
 
Молодцы Америка. А у нас долбоёбы... Несколько лет назад писали про запуск цифорового телевиденья в Харькове. А воз и ныне там

я помню про Киев что писали. Хотя может и про Харьков было гдето.
+ в цифровом тиви вооще не бум-бум. Но Укртелеком чота ж предлагает, правда пока в тестовом режиме и 26 каналов :))
 
я помню про Киев что писали. Хотя может и про Харьков было гдето.
+ в цифровом тиви вооще не бум-бум. Но Укртелеком чота ж предлагает, правда пока в тестовом режиме и 26 каналов :))

хде? ссылочку пожалуйста :)
 
Укртелеком? Что он предлагает?


Депутаты Харьковского облсовета сегодня на сессии приняли программу "Внедрение цифрового телевидения в Харьковской области на 2008-2010 гг.".

Программой предполагается осуществить переход в Харьковской области от аналогового телевидения к цифровому. Кроме того, это позволит обеспечить доступ всех слоев населения к качественному телевидению, в том числе жителей сельской местности, говорится в пргорамме.

Также внедрение цифрового телевидения позволит обеспечить надлежащий уровень трансляции футбольных матчей во время проведения в нашей стране Евро-2012, а именно такие требования выдвигает УЕФА.

На реализацию программы из госбюджета планируют выделить 9 млн грн. – по 3 млн каждый год. 40 тыс. устройств для приема цифрового сигнала обещают бесплатно установить в домах малоимущих жителей Харьковщины, а также в бюджетных учреждениях и организациях.

Это было в 2008 году. 3 миллиона в 2008 и 3 миллиона в 2009.

америка и американцы уёбки!
Зато у нас не уёбки... Где эти миллионы которые выделили 2 года назад? Ездят по городу в виде Каенов?

А в 2010 ещё выделял ещё 9 миллионов, а лучше 19, а потом ещё... и ещё... И всё ради того чтобы купить готовое оборудование, которое весь мир юзает давно и включить в резетку.
 
Посилання видалено что предлагает.

на самом деле странно. Интернет у вас достаточно быстро развился, казалось бы и hdtv должно было подтянуцо.

нихрена се быстро. сколько сидели на диалапе? а считали что 256к круто для организации, для дома только мечтать можно. КМК до 2006 года инет был шопопало.
 
Старосольному топикстарперу бальшой минус за некорректное название темы!

Это не конец, а начало! Теперь у америкосов и в эфире каналов будет в разы больше, чем раньше. Там, где раньше был один канал на одной частоте, теперь впихнут десяток. Придётся только телевизор посовременнее выбирать. Чтобы там цифровой тюнер был встроен. Ну или к обычному ТВ прикупить приставку.

В Киеве цифровое ТВ уже работает. В Харькове вроде к сентябрю 2009 года обещают запустить.
 
Простите за ламерский вопрос, я действительно не в курсе всех этих цифровых, аналоговых тиви.
Цифровое - это тоже по воздуху, обычными антенками? Только сигнал какойто "цифровой"?
 
нихрена се быстро. сколько сидели на диалапе? а считали что 256к круто для организации, для дома только мечтать можно. КМК до 2006 года инет был шопопало.

ну а ктото в 2002 уже по сети имел 5метроф безлима ;)
 
ну а ктото в 2002 уже по сети имел 5метроф безлима ;)

5 мегабит? Дома? Для флуда/развлечения/скачки свежей порнухи для ЛИЧНОГО просмотра в ознакомительных целях? (это шоб не превлекли, если чо :) )
Или же на работе, или дома для работы?
 
Простите за ламерский вопрос, я действительно не в курсе всех этих цифровых, аналоговых тиви.
Цифровое - это тоже по воздуху, обычными антенками? Только сигнал какойто "цифровой"?

типа да.
 
5 мегабит? Дома? Для флуда/развлечения/скачки свежей порнухи для ЛИЧНОГО просмотра в ознакомительных целях? (это шоб не превлекли, если чо :) )
Или же на работе, или дома для работы?

дома но я работал на того провайдера
 
Простите за ламерский вопрос, я действительно не в курсе всех этих цифровых, аналоговых тиви.
Цифровое - это тоже по воздуху, обычными антенками? Только сигнал какойто "цифровой"?

Не путайте тёплое с мягким!

Цифровое - значит, сигнал оцифровывается и передаётся в цифровой форме. Ещё и сжатый в MPEG2 или MPEG4.

А как его передавать - по эфиру, в кабеле или через спутник - это другой вопрос.
 
вэлтон грозился цифровое телевидение сделать. но походу на этапе тестов и застряло
 
у нас в 2012 году точно будет. Сейчас все лицензии на ТВ максимум до 2012 года, а новых вообще не выдают, связывают как раз с приходом "цифры".

Вот только менталитет у нас другой.

Бабушке из села не объяснишь, что ее чернобелый рекорд в комплекте со стабилизатором напряжения нужно сменить хотя бы на Rainford со специальной приставкой.
 
Блин,тут тока на не советский телевизор нашкреб,как уже на хдтв скрести нужно:(
 
Назад
Зверху Знизу