когда выключат отопление?весна 2016.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 1575
когда выключат отопление?весна 2016.

В "Теплосетях" рассказали, когда харьковчанам отключат отопление
04.03.2016

Как сообщил директор КП "Харьковские тепловые сети" Сергей Андреев, теплоснабжение в домах харьковчан в марте прекращено не будет, передает СтройОбзор.

"Мы не думаем, что в марте будет сохраняться устойчивая температура выше 8 градусов. А в апреле мы будем смотреть на температуру воздуха за окном. Если она будет превышать 8 градусов более трех суток, то по распоряжению городского головы мы примем решение об отмене подачи тепла", - подчеркнул директор КП.

Он добавил, что сейчас, в связи с относительно теплой погодой, температура теплоносителя снижена. Это означает, что в текущем месяце за тепло харьковчане заплатят меньше.

Напомним, ранее в Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства сообщили, что с учетом погодных условий, отопительный сезон в этом году может закончиться в начале апреля.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С понедельника похолодает, ночью минус будет.
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-03-12-00-51-00.jpg
    Screenshot_2016-03-12-00-51-00.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 1481
ща я им маякну и выклачат,абажди:D:D
 
Включат холодильники и будут охлаждать, чтобы с терпил за отопление сбивать подольше))))
 
Это просто смешно).на улице реальный +.а они жарят.
Типа,заботятся о народе..шоп не замерзли?А вотанамыкакие!)))
Хоть в чем-то хотят о народе заботу проявить.Только не в том,в чем нужно..
 
батареи еле теплые.
прикрутили недели 2 назад.
в хате комфортно
+21 с проветриванием

Я считаю,если отопление сейчас выключить-ничего не изменится.
До ж так не экономят наш драгоценный газ?!))
 
у нас уже отключили. как раз перед похолоданием на след. неделе. а до этого топили так как будто на улице сильные морозы. сидели с открытыми окнами
 
Пора заканчивать этот топ сезон и прикрутить кран тем самым давши людям почуствовать себя людьми. Имею ввиду счёт в графе за отопление выставить нулевым!!! Но этого ж бляди не сделают!!
 
Заебали уже жарить
 
Нам что-петицию составлять,чтоб отопление выключили?))
Надо же не только на оросительные сроки смотреть,но и реально по ситуации.
Но чот мне кажется,шо хто-то хочет напоследок кусок балла дернуть). ..мало ли как оно повернется-то..))а чемоданчик з деньгами должен быть приготовлен.
 
Нам что-петицию составлять,чтоб отопление выключили?))
Надо же не только на оросительные сроки смотреть,но и реально по ситуации.
Но чот мне кажется,шо хто-то хочет напоследок кусок балла дернуть). ..мало ли как оно повернется-то..))а чемоданчик з деньгами должен быть приготовлен.

Обогреватель ты мне за свой счет подаришь? Еще холодно
 
При тех ценах, что заломили за отопление - пусть лучше отключают, при +10-15С на улице гораздо дешевле кондиционерами обогреваться до комфортной температуры.
 
Назад
Зверху Знизу