Свіже відео від Бєлковського

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1186
Свіже відео від Бєлковського

відомий політолог прокоментував події в Україні.

 
Порадовал москальский шабаш - мракобесие во всей красе, северные корейцы отдыхают... потирающий руки американский посол-хунтовод, кругом враги ... напали на миролюбивых рузьких пингвинов.
 
Норм передача, вот только прогноз по поводу Харькова мне как-то не по душе
 
только прогноз по поводу Харькова мне как-то не по душе

Мне тоже.
Для тех, кому лень смотреть: Харьков сдадут в обмен на получение оружия от Америки...
Надеюсь, этого не произойдет.

пы.сы. Не знала, что реальная фамилия Азарова - Пахло :) ("Азаров" взял в браке), а "русская патриотка" Вика Цыганова - еврейка. М-да, куда катится мир :D
 
пы.сы. Не знала, что реальная фамилия Азарова - Пахло :) ("Азаров" взял в браке), а "русская патриотка" Вика Цыганова - еврейка. М-да, куда катится мир :D

Про Цыганову класс! :клас: Вот же в студии Дождя два веселых еврея :D, разбили русскую мечту, да еще и рассказали как она русского патриота Квачкова, сидящего в тюрьме, цинично на бабки обула.

Белковский :клас::клас::клас:
 
Харьков сдадут в обмен на получение оружия от Америки...

скоріше навпаки, відмовляться від зброї заради Харкова.

є три міста, які неможна здавати ні за яких умов: Харків, Київ, Дніпропетровськ. бо тоді ніяка зброя не допоможе.
не забувайте, що Харків - це один з небагатьох міст, яке дає прибуток.
 
не забувайте, що Харків - це один з небагатьох міст, яке дає прибуток.

Поэтому твари-сепары и хотят Харьков. Нужно же кормить чем-то оравы Лугандонья.

да еще и рассказали как она русского патриота Квачкова, сидящего в тюрьме, цинично на бабки обула.

Ну почему "цинично"? :D Просто эта блядь четко знает свою таксу и требовала ее оплатить. Товар-деньги-товар.
 
В.Бєлковський один из не многих политологов которого стоит послушать
 
Норм передача, вот только прогноз по поводу Харькова мне как-то не по душе

По повду прогноза для Крыма он опозорился совсем, сказал, что закончится ничем через три дня..Так что он прогнозист не очень..
 
По повду прогноза для Крыма он опозорился совсем, сказал, что закончится ничем через три дня..Так что он прогнозист не очень..

Он во многих случаях ошибался, видел даже один какой-то ватник собрал у себя в ЖЖ все неудавшиеся прогнозы Белковского и их действительно много.

Но, в тоже время тот психологический портрет Путина и его вероятная мотивация, что рисует Белковский из всего трёпа полиобозревателей, наиболее, imho, правдивы и логичны.
Плюс он крутился на всей этой политической кухне 90-х - 200-х годов и рассказывает часто интересные вещи о Березовском или Ходорковском.
 
Мне тоже.
Для тех, кому лень смотреть: Харьков сдадут в обмен на получение оружия от Америки...
Надеюсь, этого не произойдет.

Пыль в глаза пустили, первоочередное (не забывайте) сухопутный коридор в Крым (или даже в Приднестровье), отрезать Украину от моря. Даже обижает, что Харьков - разменная монета, за какое то сраное оружие. Харьков будет разменен на более серьёзные дела - вторую холодную и третью...
 
Пыль в глаза пустили, первоочередное (не забывайте) сухопутный коридор в Крым (или даже в Приднестровье), отрезать Украину от моря. Даже обижает, что Харьков - разменная монета, за какое то сраное оружие. Харьков будет разменен на более серьёзные дела - вторую холодную и третью...
А а так он чего Петя бегал в туалет, старая привычка Ху решать вопросы в сортире:D
 
Для тех, кому лень смотреть: Харьков сдадут в обмен на получение оружия от Америки...

Не пойму логику: сдавать территорию, чтобы потом ее освобождать. То есть Америка нам даст оружие только если мы просрем еще больше территории, и мы получив оружие возьмем и освободим Харьков вместе с Донбассом? Бредятина полная получается
 
Водка,селедка и другие символы новопидаросии:D
 
Не пойму логику: сдавать территорию, чтобы потом ее освобождать. То есть Америка нам даст оружие только если мы просрем еще больше территории, и мы получив оружие возьмем и освободим Харьков вместе с Донбассом? Бредятина полная получается
Если этому быть сомневаюсь что дадут оружие, надавят данным моментом на ЕС они введут смешнейшие санкции на пару с США и в 2016-17 во времена Ким-Ху-Пу россиян обяжут платить продуктовый налог и ходить на субботники каждый день.
 
Если этому быть сомневаюсь что дадут оружие, надавят данным моментом на ЕС они введут смешнейшие санкции на пару с США и в 2016-17 во времена Ким-Ху-Пу россиян обяжут платить продуктовый налог и ходить на субботники каждый день.

Я вообще смутно представляю, как могут сдать Харьков. Его могут взять только без войны изнутри, то есть с согласия нынешней власти, я очень сомневаюсь, что орки будут с Донбасса аж до Харькова беспрепятственно переть и "освобождать" города на своем пути. В таком случае нужно будет вести войну на два фронта, а возможностей у нашей армии для этого нету. Тогда вообще может возникнуть котел для ВСУ на Донбассе, если рашисты будут наступать с Харьковской области. Да, и вообще я уверен что Белковский ФСБ-шная крыса, для него главное посеять панику среди харьковчан, его теории зачастую полная чушь
 
Пыль в глаза пустили, первоочередное (не забывайте) сухопутный коридор в Крым (или даже в Приднестровье), отрезать Украину от моря. Даже обижает, что Харьков - разменная монета, за какое то сраное оружие. Харьков будет разменен на более серьёзные дела - вторую холодную и третью...

там же сказали,что Харьков,Киев,Днепропетровск главные города,так что я думаю,у нас ,в сбу,уже прорабатывали это
 
там же сказали,что Харьков,Киев,Днепропетровск главные города,так что я думаю,у нас ,в сбу,уже прорабатывали это

Я сказал бы так, Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк (его правда уже нет). А Пуйло хочет все... ((

что орки будут с Донбасса аж до Харькова беспрепятственно переть и

Никто с Донбасса переть не будет, напрут из Белгорода, скажут потом что это все местные, харьковчане, в первый раз что ли?
 
Назад
Зверху Знизу