Русский наемник одел семью в вещи со сбитого Boeing. ФОТО

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Русский наемник одел семью в вещи со сбитого Boeing. ФОТО

Фантазия у них безгранична

Очередной вопиющий по своему цинизму пример "морали" и "нравственности" преподнесли цивилизованному миру русские наемники, воюющие на украинском Донбассе. Один из них, житель города Чебоксары Сергей Данилов, похвастал в социальной сети "ВКонтакте" трофеями, найденными на месте падения малазийского гражданского самолета Boeing-777, сбитого террористами над Донбассом, сообщает FreeJournal.biz.

По признанию Сергея Данилова, воюющего на стороне терроистической псевдореспублики ДНР, он с удовольствием пьет чай из фарфоровой чашки, подобранной среди обломков самолета и 298 тел погибших. О том, что чашка попала на подсолнуховое поле в Донецкой области именно из сбитого Boeing, свидетельствует название авиакомпании Malaysian Airlines на ее донышке, которое русский наемник также не постеснялся сфотографировать и опубликовать в социальной сети...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
katsapskaya_semeyka.jpg

а то, что вещи никапельки не пострадали - это норма при таком страшном крушении самолета?
 
если чемодан или сумка не попали в огонь, то ничего с ними не произойдёт от падения
 
:рл:

"Примерно 3 недели назад сфотографировал и опубликовал 12 сентября у себя на странице фотографию с кружкой со сбитого малазийского Боинга и поставил подпись "трофей из Малайзии". Когда я ставил эту подпись над фотографией, я не думал, что эту фразу так поймут и перевернут украинские СМИ. А сфотографировал я ее потому как удивился, что она осталась цела, упав с высоты 10 000 метров. Кружку я сам лично не находил, мне показали ее ополченцы, которые находились в зоне разлета осколков.
Дальше эта история принимает крутой оборот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.. В нее начинают приплетать мою семью. Якобы я привез и одел всю свою семью в одежду с подбитого самолета. В доказательство этого представили фотографию, взятую со страницы моей супруги. Это фотография сделана в 2 июля 2014, выложена в ВК 5 июля. Т.е. еще до моего отъезда в ДНР.
Все должны понимать, что по поводу вещей это бред. Украинским СМИ было бы не интересна информация про кружку, поэтому они решили написать про вещи. Я на своей памяти помню, как их СМИ 2 раза говорили о том, что силы АТО уже захватывали Донецк. Это была полная ложь. Так же как они говорили, что силы ополчения подрывают свои дома и бомбят свои города"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ужос. Владельцы этих вещей будут приходить к ним во сне с просьбами отдать назад их шмотки.
 
arek сказав(ла):
если чемодан или сумка не попали в огонь, то ничего с ними не произойдёт от падения


SABRINA. сказав(ла):
Ужос. Владельцы этих вещей будут приходить к ним во сне с просьбами отдать назад их шмотки.


вы действительно думаете, что российские наёмники так плохо зарабатывают, что будут бегать по полю и собирать разбросанное на огромноем расстоянии тряпьё, для того, чтобы одеть свои семьи?

народ, включайте мозги уже.
 
вы действительно думаете, что российские наёмники так плохо зарабатывают, что будут бегать по полю и собирать разбросанное по на огромное расстояние тряпьё, для того, чтобы одеть свои семьи?

народ, включайте мозги уже.
Я верю, что в большинстве своем "российские наемники" - это обыкновенное быдло, которому сколько не плати - они будут все равно грабить и насиловать, здесь дело не в деньгах..
 
"Примерно 3 недели назад сфотографировал и опубликовал 12 сентября у себя на странице фотографию с кружкой со сбитого малазийского Боинга и поставил подпись "трофей из Малайзии". Когда я ставил эту подпись над фотографией, я не думал, что эту фразу так поймут и перевернут украинские СМИ.


Этот лугандон просто ублюдок. Там тела детей лежали мертвых по всей округе, люди в шоке ходили по своим огородам, где лежали погибшие малыши, а эта тварь поставила подпись "трофей из Малайзии" и не думала, "что эту фразу так поймут".


Воистину сказанно про их коллорадский руськiй мiрЪ - "Тут не исправить уже ничего... Господь, жги!"(С)
 
Он не одевал свою семью в вещи с Боинга, ОК.
Да и кружка, хрен с ней (хотя подпись просто бесчеловечная к погибшим).
Это всё мелочи.

Он приехал в чужую страну.
Предположим даже, что он никого не убивал лично.
Но в любом случае на его совести сотни убитых, так как он помогает убийцам, наёмникам, террористам.
 
вы действительно думаете, что российские наёмники так плохо зарабатывают, что будут бегать по полю и собирать разбросанное на огромноем расстоянии тряпьё, для того, чтобы одеть свои семьи?

Но ГИБДДшники неплохо зарабатывая берут же ш ..... Это с ваты не искоренить . Это от Орды .
 
Ну пьет с чьей то чашки и че?все равно погибших уже не вернуть:(
 
...очередной вброс говна на вентилятор...такой же как с фото сапара держащего в руках медвежонка, типа расхищающего вещи погибших...и кстати, говноссылка с говновбросом больше не работает - сильна однако рука Москвы?...:)



вы действительно думаете, что российские наёмники так плохо зарабатывают, что будут бегать по полю и собирать разбросанное на огромноем расстоянии тряпьё, для того, чтобы одеть свои семьи?

народ, включайте мозги уже.
...каждый меряет других по себе...:)...здесь разум и логика бессильны...
 
Останнє редагування:
и все-то кацапское быдло обижают, подставляют...фабрикуют доказуху. А честный рокер готов за них жопу отдать. Так сказать, в защиту))) Что вы, что вы?! Кацапские наемники-самые благородные и честные.
Расскажи еще, что войск РФ нет на Украине.
 
багаже были, скорее всего
и размерчики все совпали?)

с фещами фейк, однозначно, а вот про трофей - это цинично. Герой бля, трофей он сфоткал. Трофей - это оружие и другая добыча, захваченная при победе над неприятелем.
Бог ему судья...
 
Тоже считаю что бред, прям все вещи подошли в мерку.
 
Он приехал в чужую страну.
Предположим даже, что он никого не убивал лично.
Но в любом случае на его совести сотни убитых, так как он помогает убийцам, наёмникам, террористам.
Верно, и от грязи ему теперь вовек не отмыться.
Убийца и мародер из Мордора.
 
Как мило! Основные доводы защиту ублюдка: 1. Вещи не пострадали. 2. вещи не могли подойти всем. ))
Заебись! А версию, что не все вещи являются "малазийскими" не рассматриваем?
 
Назад
Зверху Знизу