Автохоббиты-патриоты есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Автохоббиты-патриоты есть?

ВВХ планирует пройти своим "гуманитарным" конвоем через Харьков!
Не дадим.
Заправляем авто! Сбор на парковке Каравана в 24-00. Выезд на границу в 00-15.
 
Да никто никуда не едет пока.
 
они еще пару дней ехать будут
есть инфа, что белые камазы прибыли в Воронеж, значит едут в луганду
 
они еще пару дней ехать будут
есть инфа, что белые камазы прибыли в Воронеж, значит едут в луганду

А нафига тогда на границу в Харьковской области ехать? Они же наверняка поедут через участок, который боевики контролируют.
 
а кто, куда и зачем едет то?
 
Только-что почитал, никто никуда не едет, ничего ещё не договорено. Красный крест хочет перегрузить груз на свои машины, после пересечения украинской границы, Рашка отказывается, отказывается от досмотра груза, и от сопровождающих Красного креста, только хотят чтобы рашкинские переодетые спецназовцы сопровождали. В общем пока никто никуда не едет. Мутят что-то москали.
 
Да понятно, что мутят. Вопрос только в том, что
 
Да понятно, что мутят. Вопрос только в том, что

ну я вижу где-то такой сценарий: Рашка завозит гуманитарку, без международных и украинских сопроводителей, боевики их ебашит, Путлер кричит украинская армия разбомбила мои КаМазы, и вводит войска. С самолётом нескладуха вышла, вот он новую схему отрабатывает.
 
Да понятно, что мутят. Вопрос только в том, что

Явно ничего нам хорошего. Так что лучше будет всем если они не въедут в Украину вообще. Но такие вопросы не автомайдан должен решать а руководство страны.
 
ну я вижу где-то такой сценарий: Рашка завозит гуманитарку, без международных и украинских сопроводителей, боевики их ебашит, Путлер кричит украинская армия разбомбила мои КаМазы, и вводит войска. С самолётом нескладуха вышла, вот он новую схему отрабатывает.

выдыхай, бобер, выдыхай © :D
 
С ВИФа
Техника Российской Федерации, которая везет гуманитарную помощь, не будет передвигаться по территории Украины.

Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Валерий Чалый.

"Мы не рассматриваем какое-либо движение российских колонн по украинской территории", - подчеркнул он.

Он подчеркнул, что Украина допускает, что колонна, которая уже идет к нашей границе, должна быть доставлена ​​на границу.

"В транзитной зоне будет таможенное оформление, растаможка.
Красный крест несет ответственность за это, и он доставляет эту гуманитарную помощь по территории Украины", - сказал он.
"Эти грузы будут перегружены на транспортные средства, которые арендует Красный Крест, и таким образом мы не допустим сопровождения МВД России или других силовиков по Украине", - отметил он.
"Все будет под контролем украинской стороны, мы берем на себя ответственность за доставку гуманитарного груза", - добавил он.
Чалый отметил, что любой другой несанкционированный вход на территорию Украины - это акт агрессии.
 
не знаю кто придумывает подобные теории заговора но ему бы фантастику писать, уж слишком закручивают сюжет.

та я думаю, что у Вовки в голове такие сюжеты крутятся, что фантасты обзавидовались бы.
 
не знаю кто придумывает подобные теории заговора но ему бы фантастику писать, уж слишком закручивают сюжет.
Если бы любому из нас год назад сказали что в Донецкой области будет война, "фантастика" была бы мягкой реакцией...
 
не знаю кто придумывает подобные теории заговора но ему бы фантастику писать, уж слишком закручивают сюжет.
пффф.... воруют - русские, работать никто не хочет, а виноваты во всех роССийских бедах ... американцы! так что не надо тут про теорию заговора...
 
пффф.... воруют - русские, работать никто не хочет, а виноваты во всех роССийских бедах ... американцы! так что не надо тут про теорию заговора...

из той же серии

Тест для ватников

- Где Янукович? - В России.

- Где бывший министр МВД? - В России.

- Где бывший Глава СБУ? - В России.

- Где бывший министр обороны? - В России.

- Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.

- Кто их инструктировал? - россия (страна-террорист).

- Кто оккупировал Крым? - россия (страна-террорист).

- Кто проводил циничный брехливый "референдум" в Крыму? - россия (страна-террорист).

- Кто поставляет террористов и оружие? россия (страна-террорист).

- Кто распускает лживую пропаганду о "защитниках"? россия (страна-террорист).

- Кто манипулируя детьми и фотографиями разных несчастных случаев и коварств - выдавая за события в Донбасе? россия (страна-террорист).

- Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - россия (страна-террорист).

- Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - россия (страна-террорист).

- А кто во всем виноват?

- Амммее-е-ерика
 
Назад
Зверху Знизу