Проблемы груди

Ishtar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 4
Проблемы груди

Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с проблемой фиброзно-кистозной мастопатии? Говорят - надо резать, а жуть как не хочется!!! Хотелось бы услышать еще хоть одно мнение специалиста. Посоветуйте, где лучше!:confused:
 
Я была у маммолога на Рымарской,14 , в ХоКоД . Фамилия Крамаренко. Дама преклонного возраста - но специалист хороший. На ощупь сразу отвергла диагноз, поставленный в институте радиологии, послала делать еще дополнительно узи+ другие анализы - в этом же здании, в ЛДЦ "Здоровье женщины" (наверняка у врача там откаты :). За узи здесь заплатила в два раз дороже, но не пожалела - точность диагноза дорогого стоит :)
 
Так они все там в ЛДЦ совмещают;) О Крамаренко впечатление очень неприятное, советую обратиться к Твердохлебову. Там же, на Рымарской. А оперироваться я бы не спешила. Прочтите мнение специалиста Посилання видалено
 
А кроме того, как и онкозаболевания, мастопатия во многом – результат неврологических расстройств. Частые стрессы, непроходящее нервное напряжение, беспокойство о завтрашнем дне

Следуя Вашей логике, теперь я понимаю причину возникновения острого лейкоза или лимфогранулематоза у трёхлетних детей и мастопатии у одиннадцатилетних девочек! Спасибо!
 
А дальше нужно снимать стресс и раскольцовывать проблему!
 
А кроме того, как и онкозаболевания, мастопатия во многом – результат неврологических расстройств. Частые стрессы, непроходящее нервное напряжение, беспокойство о завтрашнем дне

Следуя Вашей логике, теперь я понимаю причину возникновения острого лейкоза или лимфогранулематоза у трёхлетних детей и мастопатии у одиннадцатилетних девочек! Спасибо!

А логика проста - я лечил 4-х летнего ребенка с распространенной экземой, развившейся в следствии того, что пьяный папа выбросил в форточку щенка.
Ребенок экстраполировал это событие на себя/он будет следующим/, появилось тревожно-невротическое состояние,
страхи и как дальнейшее усугубление процесса экзема/но мог быть и лимфогранулематоз или мастопатия/.
Так вот лечить необходимо причину, а не следствие - чем и занимается наше здравоохранение.
 
У меня была фиброзно-диффузная мастопатия. Резать не предлагали ... может у вас уплотнения большие. Лекарства начали помогать когда я (начитавшись интернета) бросила курить, стала пить кофе без кофеина и стала высыпаться.
Не хотите резать посоветуйтесь еще с несколькими хорошими специалистами.
 
Тупую преведиху срочно в баню! И с удалением всех сообщений! Пока она не засрала своим спамом весь раздел!
 
засрала.. снес начисто )
 
Да, как оказалось мастопатия это проблема в первую очередь психологического характера. У меня года 2 назад очень сильно стала болеть одна грудь, мне даже страшно было идти к врачу, надумала себе что попало, и вдруг чисто случайно мне попала в руки книжка Луизы Хей точно не помню как она называется, так у нее целая таблица преведена от чего какие болезни возникают. И как оказалось если проблема с грудью, это значит большая обида на мужчину и для меня это оказалось истиной. Я его простила, отпустила все обиды и произошло чудо, боль перестала меня тревожить. Да, и еще один важный момент, нужно переодически делать лимфоочистку и перестать пользоваться дезодорантами которые закупоривают выход токсинов из организма, что тоже приводит к мастопатии.
 
у меня была такая болезнь. Вылечилась полностью в центре женского здоровья на ул. Иванова. 20. Теперь я совершенно здорова
это кто советует оперировать и зачем. может. еще обследоваться. Обычно советуют операцию. если есть узлы. Попробовать другого маммолога. а потом принимать решение.
 
По поводу дезодорантов согласна. Я примерно пол года не могла пользоваться ими вообще, помажусь и начинает грудь болеть жудко. Сейчас перешла на спреи, от них не болит ничего
 
Да, как оказалось мастопатия это проблема в первую очередь психологического характера. У меня года 2 назад очень сильно стала болеть одна грудь, мне даже страшно было идти к врачу, надумала себе что попало, и вдруг чисто случайно мне попала в руки книжка Луизы Хей точно не помню как она называется, так у нее целая таблица преведена от чего какие болезни возникают. И как оказалось если проблема с грудью, это значит большая обида на мужчину и для меня это оказалось истиной. Я его простила, отпустила все обиды и произошло чудо, боль перестала меня тревожить. Да, и еще один важный момент, нужно переодически делать лимфоочистку и перестать пользоваться дезодорантами которые закупоривают выход токсинов из организма, что тоже приводит к мастопатии.

А как делалать лимфоочистку? Начиталась столько информации,что собрать воедино не могу? :(
 
Могу с вами поделиться своим опытом. Я хожу к врачу су джоку. Принимает он в поликлинике возле м. Хол. Гора на 6 этаже. Это не реклама. Просто делюсь опытом, как когда-то поделились со мной.
 
у меня была такая болезнь. Вылечилась полностью в центре женского здоровья на ул. Иванова. 20. Теперь я совершенно здорова
это кто советует оперировать и зачем. может. еще обследоваться. Обычно советуют операцию. если есть узлы. Попробовать другого маммолога. а потом принимать решение.
На Иванова маммолог в декрете сейчас. сама там лечилась, резать даже не предлагали.
 
А результаты? Я прошла 4 курса, результатов никаких:(

Sla, я вас в соседней ветке наблюдала - вас еще и мигрени мучают. Хм. У меня тоже обе проблемы присутствуют. Если верить товарищу гомеопату, причина может быть одна и та же. Есть коммерческое предложение: скидываемся на прием и отправляем одного из нас к гомеопату, он находит причину и мы вместе от нее избавляемся. :D
 
Назад
Зверху Знизу