Мятежный Краматорск

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34994
Мятежный Краматорск

18.04.2014 00:38


Донецкая область, город Краматорск. Местные жители блокируют передвижение армии. Люди останавливают бронетранспортёры, чтобы «не было войны». В ответ солдаты объясняют: воевать не собираются, передвижение подразделения — приказ.


Прошло несколько часов,*и военнослужащие 25-й отдельной воздушно-десантной бригады без сопротивления «отдали»*бронетехнику. А с ней и затворы автоматов.*

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов обещает солдатам трибунал.*

Мятежный Краматорск — в лицах и мизансценах. Фото — Мстислав Чернов.









































МедиаПорт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такую армию не под трибунал, а сразу к стенке ставить нужно!
 
война херня, главное маневры!)
 
В армии, служил ? "Ставитель"

ну есди ты о приказе? приказ приказом, но безмолвным стадом тоже быть нельзя! герои так и появляются, когда не дают сцикунам преступные действия совершить, хоть он и командир!;)

явно от него все исходило!

ну в принципе это их решение и им с ним жить! только дорога предательства ни к чему хорошему не приводиила еще никогда! он в Крыму уже военных перешдших на сторону россии, гнобить начинают, ибо в их армии есть отрицательное отношение к предателям.
 
ну с другой стороны а что бы сделали Вы? кокретно этот случай я еще понимаю, когда просто вернулись назад, но когда сдали БМП - это предательство 100%

А донецкие люде - это зомбаки натуральные, зеленых человечкой в жопу целуют а наших солдат прогоняют. Я не понимаю этих людей, за какой они мир?
 
ну про людей это громко сказано! я вижу там собрана быдло масса, и парочка идейных дебилов. вобщем я так скажу, планчик конечно у путляры еще то... не много по дебильному у них все там получается, это реально не крым. где куча войск была, тут так не прокатит однозначно. и поддержка, вообще никакая со стороны людей, гоняют на автобусах одну и туже массу по этим недогородишкам и вся канитель. хуйня вообщем какая-то. сами наверное в шоке, заварили хуй зна шо
 
ну есди ты о приказе? приказ приказом, но безмолвным стадом тоже быть нельзя! герои так и появляются, когда не дают сцикунам преступные действия совершить, хоть он и командир!;)

явно от него все исходило!

ну в принципе это их решение и им с ним жить! только дорога предательства ни к чему хорошему не приводиила еще никогда! он в Крыму уже военных перешдших на сторону россии, гнобить начинают, ибо в их армии есть отрицательное отношение к предателям.
Как рассказали юристы, у вояк достаточно трудное и скользкое положение, работать по мирному населению они могут только если введено ЧП или военное положение, в противном случае сами становятся военными преступниками. Они не в части, а на марше, и устав карульной службы тут не применим, где в случае нападения можно применять оружие. Самый простой выход в таких случаях - смешанные колоны с частями МВД, которым как раз разрешено применять силу в случае протестов и блокировки движения мирным населением. Я примерно так понял всю эту юридическую казуистику. Так что очень много вопросов возникает к высшим офицерам и к командованию АТО, и к депутатам тоже - ЧП и ВП почему-то вводить не хотят. Разогнать и засудить проще простого, разобраться надо, а кождый раз на грабли, както нехочется.
Ничего, стрелять научились, научаться и воевать. Как оказалось, это совсем не одно и тоже.
 
А донецкие люде - это зомбаки натуральные, зеленых человечкой в жопу целуют а наших солдат прогоняют. Я не понимаю этих людей, за какой они мир?

наверное многое чего не понимаете, если позволяете себе называть свой народ - зомбаки натуральные.

а как же лозунг - украина едына? :)

чи для вас донецкие люде это не люди? кто тогда люди?
 
наверное многое чего не понимаете, если позволяете себе называть свой народ - зомбаки натуральные.

а как же лозунг - украина едына? :)

чи для вас донецкие люде это не люди? кто тогда люди?

я не настолько пацифистка, так что когда, извините, мой родной дядька из Крыма, насмотревшись ПутинТВ угрожает моей матери, которая после инсульта, что приедет и убьет ее и всех кто посмеет что-то плохое сказать про царя - это зомби по другому я сказать увы не могу
 
я не настолько пацифистка, так что когда, извините, мой родной дядька из Крыма, насмотревшись ПутинТВ угрожает моей матери, которая после инсульта, что приедет и убьет ее и всех кто посмеет что-то плохое сказать про царя - это зомби по другому я сказать увы не могу

ух как всё запущено ... :eek:

даже брата с сестрой смогли друг против друга поставить и виной тому - Путин. :D

тогда у вас и все крымчане враги? не много ли врагов-то?
 
ух как всё запущено ... :eek:

даже брата с сестрой смогли друг против друга поставить и виной тому - Путин. :D

тогда у вас и все крымчане враги? не много ли врагов-то?

У кого запущено, у кого опущено.
Путин лидер страны агрессора, если ты не знаешь.
Зомбировано-агресивные, да не друзья.
 
работать по мирному населению они могут только если введено ЧП или военное положение, в противном случае сами становятся военными преступниками.
+10500!
Только вряд ли закроватные форумные вояки это могут понять.
По факту, Янык бросил как мясо (на растерзание, на произвол, на свое усмотрение, на предательство, на измену....и тд и тп) Беркут и ВВ
А нынешние в такую же букву ЗЮ ставят Армию...

А донецкие люде - это зомбаки натуральные, зеленых человечкой в жопу целуют а наших солдат прогоняют.
Вы прямо оттуда вещаете в данный момент?
Или может Ваш папа там рядом ходит, позвонил и сказал - Доча, тут зомби...гноби их как можешь и пофиг, что не в курсе о чем речь!

мой родной дядька из Крыма, насмотревшись ПутинТВ угрожает моей матери, которая после инсульта, что приедет и убьет ее и всех кто посмеет что-то плохое сказать про царя
Это исключительно проблемы воспитания в Вашей семье.
Если брат не уважает сестру-инвалида, значит вопрос к их родителям, кого же они воспитали.

Только никак не понятно, при чем тут "донецкие зомбаки" -как Вы изволите величать очень большую часть Людей, которые полноправные граждане страны Украина.
Зачем пересказывать (переводить/пэрэклад) Ваши внутренние проблемы в семье на всю страну.
Бред какой то.

Не умеешь пить - пей кефир, а не ори, что водку отравили!!!:yahoo::D
 
Останнє редагування:
По факту, Янык бросил как мясо (на растерзание, на произвол, на свое усмотрение, на предательство, на измену....и тд и тп) Беркут и ВВ
А нынешние в такую же букву ЗЮ ставят Армию...
+100



А донецкие люде - это зомбаки натуральные, зеленых человечкой в жопу целуют а наших солдат прогоняют. Я не понимаю этих людей, за какой они мир?

ну про людей это громко сказано! я вижу там собрана быдло масса, и парочка идейных дебилов.
Не имеете никакого права людей, живущих на юго-востоке называть быдлом.

Поражаешься злобе и ненависти.
 
Останнє редагування:
Давайте все вместе возьмёся за руки, улыбнёмся, скажем "алилуйя" и настанет щастя!
Можно обойтись и меньшим...просто вытащить кулаки с фигами из широких карманов и как минимум начать уважать мнение друг друга, и даже отличное от вашего (вашего - нарицательно)
 
А есть такая новость, но больше на фейк похоже, хотя дыма без огня не бывает
под Краматорском зафиксированы авиаудары вертолетов. В Краматорске уже ранен один ополченец, прорван блокпост. Под Сергеевкой на блокпосту высадился десант, был бой, бронетехника стреляла прямо в блокпост. Сергеевка отбилась,бронетехника отходит. Под Васильевкой, это с другой стороны Краматорска, высадился десант, наступает бронетехника, десант после высадки сразу начал стрелять в блокпост по людям"

И такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А пока валить всех. Особенно пророссиян.
А если я русская, значит автоматически и пророссийская?
Значит и меня надо валить...и мою соседку, у которой все дети в России живут и она смотрит ТВ только по тарелке (а там же есть Русские каналы)

А пока валить всех. Особенно пророссиян.
Вы реально больны!!!
 
Назад
Зверху Знизу