В «Донецкой республике» уже напечатали свои паспорта, а на границе задержали очередного «политического гастролера»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
В «Донецкой республике» уже напечатали свои паспорта, а на границе задержали очередного «политического гастролера»

17.04.2014 12:18

Пограничники Харьковского отряда вчера ночью задержали в пунтке пропуска «Гоптовка» жителя Московской области, 1979 года рождения, который ехал в Донецк для участия в дестабилизирующих митингах


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе Харьковского погранотряда, гражданину РФ запретили въезд на территорию Украины в течение 3 лет.

Той же ночью задержаны двое жителей Донецкой области, которые пытались пересечь российско-украинскую границу на автомобиле, груженом листовками провокационного характера. У них также нашли паспорта так называемой Донецкой республики и удостоверения «Совета народной донецкой республики».

Задержанных передали сотрудникам СБУ.



06.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg



Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Феерический идиотизм! Если (в качестве абсудра) даже допустить законность существования так называемой "Донецкой республики" (как государства), то почему на ее паспорте герб, похожий на герб иностранного государства - РФ в данном случае?
Ведь атрибутами государства как раз и являются флаг, герб, гимн...
 
Как бы мы еще эти листовки увидели, если б не интернет.
 
Быстро же они паспорта сделали.
Скорей всего заранее готовились спецслужбы.
 
Сейчас когда в каждой семье МФУ,из России везут листовки..абсурд,...а задержанный честно заявил,что ехал в Донецк для участия в дестабилизирующих митингах.
 
Что то мне он напоминает ???

konclager008.jpg
 
Как они с этим паспортом будут за границу ездить? Шо дети :іржач:
 
теперь по этим паспортам люди по 10 000 уе могут получать:D
 
..... вышел в степь донецкую с паспортом в руке ......
 
вижу только обложку чего-то...
 
подумаешь! у меня есть цветной ксерокс я и не такой могу себе сделать паспорт! даже лучше намного!:D
буду какой-нибудь бэтвумэн.:D
 
Останнє редагування:
Я мужу на День Рыбака дарила нечто подобное -"Удостоверение удачливого рыбака"
 
Назад
Зверху Знизу