Украинские военные сдали сепаратистам оружие в Краматорске.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Украинские военные сдали сепаратистам оружие в Краматорске.

Шестнадцать единиц бронированной техники и более полусотни военных оставили населенный пункт Пчелкино, вблизи Краматорска.

Об этом сообщает корреспондент Радио Свобода.

В среду на протяжении дня их блокировали местные жители. На момент окончания конфликта около бронемашин оставалось несколько сотен человек.

В процессе переговоров участвовало руководство 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады сухопутных войск Украины, с другой - так называемые "зеленые человечки".

На униформе у них были закреплены георгиевские ленты. Эти люди были в масках и с оружием.

В результате переговоров военных выпустили из окружения, но они отдали затворы и бойки от автоматов, без которых оружие не сможет выстрелить. По словам самих солдат, они возвращаются в Днепропетровск.

Также военные заверили, что за время блокирования столкновений с местными жителями не было. Более того, люди приносили им пищу, консервы и питьевую воду.

"Поступил приказ, что мы должны переехать из пункта "А" в пункт "Б", куда именно, я не знаю. Гражданские жители к нам относятся нормально. Люди просто стоят и не пускают нас дальше. Говорят, чтобы мы возвращались обратно в бригаду", - рассказал один из военных Алексей Митков.

Блокировщики тоже говорят, что военные ведут себя толерантно, а остановили их, потому что не хотят, чтобы у их домов стреляли.

"Мы собрались, чтобы остановить эту технику. Нас это не устраивает. Нам не нужна гражданская война. Эти ребята - наши, как они будут в нас стрелять?" - говорит местная жительница Алла.

Безоружными оставили не всех военных, на каждой бронемашине один солдат сохранил автомат в боевой готовности.
d9af6ba569a8.jpg

1a2c15c5b923.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И этим пидорам народ собирал деньги?
 
а где нашивки?...кто это вообще на фото??..пацаны в страйкбол решили поиграть?
Это герои-десантники "25-ї окремої Дніпропетровської повітряно-десантної бригади сухопутних військ України". О как! Тельники, банданы - все при них!
 
Псковская дивизия ВДВ и в подметки нашим не годиться! Наши гандоны! Под трибунал всех!
 
А могли бы уйти красиво, пальнуть в воздух, чтобы ватники колородские разбежались, сказать, типа, " а ебись оно всё конём" и уйти... Нет, сявки вонючие, выбрали путь измены. Я служил, мне стыдно. Чмошники.
 
Не все. Сегодня с гранатой прорывались - и прорвались.
 
бляя...ну не верю я, что можно так тупо сдастся...как после этого жить, смотреть любимой в глаза??...да лучше умереть, чем вот так...((((((((((
И это иак РФ не лезет в другие уголки Украины?
Нас-таки держат за лохов...
 
Блять, да что за пиздец происходит...
 
Успакойтесь не сливают, а втягивают россию в длительный конфликт. Отрабатывает сенька американское бабло
 
ох, блять, все такие смелые, точнее все самые смелые пальцы об клаву отбили "да я бы им... "
хуя вы все в армию не сбежали? мамка не пустила, рыдала и в ноги бросалась?
 
Успакойтесь не сливают, а втягивают россию в длительный конфликт. Отрабатывает сенька американское бабло

Мысль понятна... А расшифровать более подробно можно?

ох, блять, все такие смелые, точнее все самые смелые пальцы об клаву отбили "да я бы им... "
хуя вы все в армию не сбежали? мамка не пустила, рыдала и в ноги бросалась?

Почему нет АТО?!
 
хуя вы все в армию не сбежали?

Иди в куй. Я своё отвоевал. Ко всему прочему, писал выше: А могли бы уйти красиво, пальнуть в воздух, чтобы ватники колородские разбежались, сказать, типа, " а ебись оно всё конём" и уйти... Нет, сявки вонючие, выбрали путь измены. Я служил, мне стыдно. Чмошники.
 
БМД раздают, автоматы раздают, ракеты, гранатометы раздают... Не армия, а сброд дармоедов :рл:

Вспомнилось как огромной Иракской армией пугали, а как америкосы пришли, все по домам разбежались. У нас походу также все случится..
 
требую вернуть мне 50-5 грн, которые я не отправлял на армию. :eek::eek: Но ведь мог! :D

Всех этих опалченцев в стройбат на год
 
Это не с ними интервью?
SVK0XZl-jOs
 
бздо поднять от компа слабо, смело строчим дальше
и не забудьте смимикрировать правильно в нужный момент
 
Назад
Зверху Знизу