Харьковчанам покажут спектакль в полной темноте

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196617
Харьковчанам покажут спектакль в полной темноте

13.03.2014 14:01

Спектакль, который играется в полной темноте, готовит экспериментальный театр «Котелок». В его основе - пьеса драматурга Владимира Снегурченко «Северное Сияние» - обладательница гран-при на IV международном конкурсе драматургов «Свободный театр»


photo_big.jpg


Режиссером спектакля стала Алена Снегурченко.

«Начнем с самого начала, то есть с конца. Представим себе огромный, огромный мир, в котором есть все, что можно себе вообразить. Но на троне которого, воцарилось одиночество. На троне прекрасного, исполненного любовью мира воцарилось одиночество. А теперь представьте, что этот мир внутри вас, представьте, что этот мир внутри ребенка, а ребенок – это вы и есть. Не зависимо от того, сколько вам лет. Ребенок, который хочет играть и ни за что не отвечать. Представили? А теперь представьте, что это ваш ребенок. И он растет… Круги под глазами. Я иду встречать рассвет. Я разговариваю с таким же, как я. Мой вечный собеседник мозг, пропитанный современностью и штампами истории…», - рассказывают о пьесе организаторы.

Премьера спектакля состоится 26 марта на малой сцене Дома Актера (ул. Красина,3).


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
100% тоже о карманниках подумал)))
 
Назад
Зверху Знизу