Михаил Добкин: Буду арестованным баллотироваться в Президенты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196942
Михаил Добкин: Буду арестованным баллотироваться в Президенты

12.03.2014 12:03

Экс-губернатор Харьковщины Михаил Добкин не собирается отказываться от участия в президентских выборах, которые запланированы на 25 мая. Об этом он написал в соцсети


«Посадили под домашний арест. Ну и ..с ними. Взгляды и жизненные принципы не меняю. Планы тоже. Буду арестованным баллотироваться в Президенты», - написал Добкин на странице в соцсети.

Напомним, 11 марта Печерский районный суд г. Киева присудил бывшему главе Харьковской ОГА Михаилу Добкину домашний арест в качестве меры пресечения.

Задержан экс-губенатор был 10 марта. М. Добкину сообщили о подозрении в совершении преступления по ч.2 ст.110 УК Украины (Посягательство на территориальную целостность Украины).


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Страна конечно ещё та: предыдущий презик дважды привлекался, наш мер привлекался, губернатор в процессе ...
 
Молодец в плане характера :) Но политические взгляды его я не поддерживаю.
 
да он и без привлечения знаменитость местная я не знаю какой удот за него проголосует)))
 
а если его осудят до выборов - он тоже будет баллотироваться?
овоща копирует?
 
..то ломка нереальная...
 
мойша жжжет. и шо характерно, бабульки проголосуют...
 
опять у него текст по дебильному написан, Кернес просто не успевает модерировать, останется только забанить.
 
он счас в футболке беркута или на президентской компании в ней будет?
 
Смех смехом, но не зря он после визита в Россию первым делом побежал в прокуратуру Харьковской области, где его не закрыли, но нет ведь, он упертый, поехал в Генеральную прокуратуру и добился того чтобы его "закрыли" фактически сделал из себя жертву политических расправ. Сдается мне, что это часть многоходового плана, не такой Миша и дурак как о нём думают.
 
Подождите, неужели по закону можно идти в президенты, если на тебя дело заведено? Или опять - не предусмотрели в законах такой факт?

Внесли бы в закон об импичменте вариант: "президент сбежал из страны" - и не было бы проблем. Но ведь никто не подумал, что такое может быть...
 
Неужели Ахметов решил сделать себе нового президента ...
 
да он и без привлечения знаменитость местная я не знаю какой удот за него проголосует)))

этот если сам не сядет
397750_Ws7b4L.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу