С весны начинаю ездить, выбираю 1 мотоцикл

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 227
С весны начинаю ездить, выбираю 1 мотоцикл

Долго определялся с первым мотоциклом для себя, читал форумы, обзоры, сравнения, смотрел видео с тест-драйвов. В конечном итоге остановился на китайском Zongshen 250 либо же Bajaj Pulsar 200 (индия). Кто имел дело с такими мотоциклами и что можете сказать о них ? Или может можно подобрать вариант получше ? Бюджет около 3500$, рост 178 см, вес 71 кг. Сразу скажу, покупать 25 летнюю хонду или ямаху я не хочу, покупать 125 кубовый полумопед ЮБР тоже не хочу (катался на таком), так что те кто ещё живёт в 2005 году и шарахается от одного слова "китай" или "малазия" не кидайтесь камнями плиз.
 
бери баяй, раскажешь потом как оно
 
Правильно! Красивые мотоциклы во дворе кататься по воскресеньям..))
 
QvWcI0baWJ0j-xsjtU9x7wSVd0eIfpVLFCQOXGtaJTou20SSHp.jpg
 
все знают что правильный ответ р1(p6) бездок
 
Geon daytona вроде и смотрится гламурно и хвалят владельцы, 350 кубиков и в бюджет вписывается. Если взять б.у. так ещё и деньги на доводку останутся.
 
он новый стоил его бюджет.а на оформление думаю найдет немножко
 
хвалят владельцы
И валят поголовно в конце этого сезона :D
О, эта магическая цифра 3500 :D
Редкий аппарат, зонговоды рекомендуют 200сс движок.
Тоже интересно как он.
 
китай унылое гавно имхо индус поудачней будет все таки пихло катумовское
 
Все ж зза грошей. Було б у тса хоч 10к, він би не питав.

Китай за свої гроші на сьогодні нормальна тачка. По двиглу питань немає, а проблеми лише стандартні китайські - говняне світло, пластик, ну і стандартне "усе погано прикручено" та іноді непродумано. Це все лікується, недорого. Ще карб замінити, і ракета норм виходить.
Особливо, якщо мот для звичайної їзди.
 
Останнє редагування:
Когда речь о 125-150сс китае, то можно и так. А когда 350сс (все поняли о какой модели речь) болгарить до примлемого состояния, то древняя хонда или ямаха получше будет.
 
Епта, что же это за мот за 2000-3000 бакинских, чтобы его еще дорабатывать для езды надо. :D
А хвалят, что ппц. :D
 
Как что, Говнон.
 
Назад
Зверху Знизу