Выжить в незнакомом городе.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Выжить в незнакомом городе.

Приветствую всех. Представьте себе такую ситуацию, что вы очутились в чужом городе. Без денег, документов, запасов еды и воды. Вас ударили по голове. Сколько вы сможете продержатся в этом городе? Как будете действовать? Если при этом при всём, вы очнулись с потерей памяти. Вы не знаете кто вы, с какого города, где ваш дом.
Ваши действия?
 
Приветствую всех. Представьте себе такую ситуацию, что вы очутились в чужом городе. Без денег, документов, запасов еды и воды. Сколько вы сможете продержатся в этом городе? Как будете действовать? Если при этом при всём, вы очнулись с потерей памяти. Вы не знаете кто вы, с какого города, где ваш дом.
Ваши действия?

Купа, даю подсказку, но жопа болеть после этого будет
 
так откуда ж мы будем помнить, как мы решили действовать, если потеря памяти будет?
 
так откуда ж мы будем помнить, как мы решили действовать, если потеря памяти будет
Ваши действия? Вы не знаете кто вы, знаете только своё имя, свой возраст. Дальнейшая информация о вашем доме, родных, недоступна вам пока.

Такие случаи отнюдь не фантастика. Бывает такое, что пропадают люди.
 
Как будете действовать? Если при этом при всём, вы очнулись с потерей памяти. Вы не знаете кто вы, с какого города, где ваш дом.
Ваши действия?

Пойду знакомиться куда-то. На время придумаю кто я и откуда и какого хера мне надо, а сама по-тихому буду вспоминать, что блядь произошло.
 
Ваши действия? Вы не знаете кто вы, знаете только своё имя, свой возраст. Дальнейшая информация о вашем доме, родных, недоступна вам пока.

какая-то частичная амнезия... так а то, что я сейчас решу делать, я буду помнить?
 
Ответ на самом деле сильно зависит от того, что за страна.
 
какая-то частичная амнезия... так а то, что я сейчас решу делать, я буду помнить
Вам предлагается вполне реальная ситуация. которая может произойти:)
От этого никто не застрахован.

Ответ на самом деле сильно зависит от того, что за страна.
Страна может быть любой. Как россия (страна-террорист), так и Украина. В том числе заграница.
 
Приветствую всех. Представьте себе такую ситуацию, что вы очутились в чужом городе. Без денег, документов, запасов еды и воды. Вас ударили по голове. Сколько вы сможете продержатся в этом городе? Как будете действовать? Если при этом при всём, вы очнулись с потерей памяти. Вы не знаете кто вы, с какого города, где ваш дом.
Ваши действия?
привет,привет. и кто тебя так?))))))головка не бо-бо?)))
 
привет,привет. и кто тебя так?))))))головка не бо-бо?)))
Какие то у тебя непонятные намёки:)
Я говорю не за себя, а спрашиваю в общем.
Что бы ты делала, если бы такая ситуация произошла бы с тобой?
 
Ваши действия? Вы не знаете кто вы, знаете только своё имя, свой возраст. Дальнейшая информация о вашем доме, родных, недоступна вам пока.

Такие случаи отнюдь не фантастика. Бывает такое, что пропадают люди.
А так ваще бывает? шоб помнить имя и не знать хто ты?
 
Страна может быть любой. Как россия (страна-террорист), так и Украина. В том числе заграница.
Так вот, в разной стране - ответ будет разным.

В Германии, например, просто подойду к первому полицейскому и скажу "меня тут стукнули по голове, что такое, кто такой, не помню, помоги пожалуйста".
 
А так ваще бывает? шоб помнить имя и не знать хто ты
Бывает, поверьте. Вот знает человек, что он к примеру Иван, или если девушка к примеру Анна и всё. Больше ничего не может вспомнить. Что это за город, как здесь он(она) очутился.

Так вот, в разной стране - ответ будет разным.
Начнём с простого. Вы оказались в Москве. Но то, что это Москва вы не знаете. Но слышите привычную вам речь. Ваши действия?
 
Пойду знакомиться куда-то. На время придумаю кто я и откуда и какого хера мне надо, а сама по-тихому буду вспоминать, что блядь произошло.

Я всё правильно понял, имеется в виду размер оного?
 
Назад
Зверху Знизу