Помогите в Лечении шеи!

KarL.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2013
Повідом.: 1
Помогите в Лечении шеи!

Здравствуйте меня зовут Костя мне полных 22года, у меня постоянные головные боли. Обследовался у трёх невропатологов в разных больницах. Сделал все возможные Снимки тамографы костей шеи, сосудов головного мозга, узи, короче практически всё. Результат = Без Паталогий. Я всю жизнь занимаюсь Брейк дансом тобиш кручусь на голове, невропатолог сказала что у меня чрезмерно накачал шею и теперь у меня плохой венозный Отток. А другой Невропатолог поставил Диагноз = Мигрень на фоне Шейного Остеохондроза. Всегда начинается дискомфорт в шее а именно вверху там где шея входит в Череп и через 10-15 минут начинается дикая головная боль то в левом полушарии то в правом. Я уже Уколов, таблеток, гомеопатии ВедРо сьел, всё равно болит голова. Посоветуйте врача который по моим всем анализам и Снимкам мне Сможет Помоч. Пожалуйста!!!!!
 
необходима консультация врача - и желательно не одного, чтобы определить все возможные причины и своевременно начать лечение


попробуйте обратиться к реабилитологу, вот вам номер 063 844 88 15
 
могу посоветовать временное облегчение.
каждое утро, когда просыпаетесь, можете сделать себе массаж определенного участка шеи. между шестым позвонком (вы его сразу нащупаете сзади) и первым (собственно, где начинается шея после головы) вдоль позвоночника по обеим его сторонам может самостоятельно промассажировать небольшими надавливаниями вверх-вниз область шеи. таким образом разгоните лимфоток, который у вас застаивается из-за возможного перенапряжение мышц шеи - чем и вызвана ваша боль в голове, скорее всего, это плохой отток лимфы
 
Назад
Зверху Знизу