Женщины на мото

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 8641
Женщины на мото

Женщины на мото. Погнали.....
mEVZiRJG3tA&NR=1
 
ага , как обычнго - газ сцыпление.... ЛЕНА!!"""!!! и шлепками ляпляпляп, оно дыбило про тормоз забыло.
 
Ну и как такое избежать????
Я обычно между машинами влажу и все время смотю в зеркала.
Потому что в 1998 году уже был случай.
yRC64f0GEfg
 
ништяк))
ну и тетка нормально водит
 
Серега, это ты тему к 8марта придумал?
 
8J8DA5y1_bc
:молись::молись::молись::оплески::оплески::оплески:

Ну да. Не всёж AnPrов обсуждать:іржач:
 
вчера учил девочку на мацапыкле есдять, сначала научил тормоз жмакать, потом все остальное - как результат одно падение на бок и несколько поездок туда сюда, все живы и здоровы, в полном экипе учил.
 
у нас женщины управляют трамваями и тролейбусами,а на моте поехать любая поедит с первого раза,главное учитель шоб хорошый был
 
у нас женщины управляют трамваями и тролейбусами,а на моте поехать любая поедит с первого раза,главное учитель шоб хорошый был

Ага. Только со второго и в забор!!!!!!!У меня тещя когда то работала водителем трамвая. Думаеш сможет на мото????:іржач: Ты ж пойми, на трамвае рельси в том направлении в каком инженеры придумали.:іржач:А тут он гад падает и газует исука не тормозит сам и и и и ......Та ну его на .....:іржач::іржач::іржач:
 
Ага. Только со второго и в забор!!!!!!!У меня тещя когда то работала водителем трамвая. Думаеш сможет на мото????:іржач: Ты ж пойми, на трамвае рельси в том направлении в каком инженеры придумали.:іржач:А тут он гад падает и газует исука не тормозит сам и и и и ......Та ну его на .....:іржач::іржач::іржач:

Ты же, вроде, тоже слегка критиковал "местный" слэнг, теперь на него перешел?
 
у нас женщины управляют трамваями и тролейбусами,а на моте поехать любая поедит с первого раза,главное учитель шоб хорошый был

bred sivoy kobili :іржач:

Ага. Только со второго и в забор!!!!!!!У меня тещя когда то работала водителем трамвая. Думаеш сможет на мото????:іржач: Ты ж пойми, на трамвае рельси в том направлении в каком инженеры придумали.:іржач:А тут он гад падает и газует исука не тормозит сам и и и и ......Та ну его на .....:іржач::іржач::іржач:

ti prav :іржач:
 
Startrooper
ты же сам говорил что свою девочку научил,и ниче поехала,так в чем я не прав, ну положыла разок мот так ктоже его не ложыл когда учился:D,моя девченка поехала с первого раза на моте,только за городом на поле,чтобы небыло никаких помех на пути,какой учитель такой и ученик
 
polya v karmane ne bilo, bila ploshadka nebolshaya, s pervogo raza ona zagloxla, a potom eshe paru raz, poexat to poexala, no do yverennoy ezdi daleko.
 
Ты же, вроде, тоже слегка критиковал "местный" слэнг, теперь на него перешел?

А шо я не так написал? Ну всмысле шо тебе не понравилось?:confused:

только за городом на поле,чтобы небыло никаких помех на пути
Это тоже не всегда помогает. Учил свою жену на машине,вроди все нормально,ездила по поселку нормально.А тут надо было к бабушке за поселок сьездить.Посадил ее и погнали.Выезжаем в поле на грунтовку,едит все нормальтно и тут откуда не возьмись нас обганяет ЗАПОРОЖЕЦ на всех парах, жена ростерялась и заехала в кукурузу.Счастье шо она не выросла сильно. Но на машине есть тот кто хоть скорость выбьет,зажигание вырубит и хоть как то ручником остановит.А вот шо делать на моте когда она одна едит.Даст газу и лови ее в России? Как же я устал проводить эти обучения!
 
обучение нужно начинать с базовой теории ДВС и систем торможения. Чтоб обучаемый обьект хотябы примерно понимал что происходит когда он нажимает на волшебные кнопочки.
 
Назад
Зверху Знизу