День Українських Героїв, марш ГО "Патріот України"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 2909
День Українських Героїв, марш ГО "Патріот України"

День Українських Героїв, марш ГО "Патріот України" центральними вулицями міста, Харків

копія звіту знаходиться тут
Посилання видалено

Посилання видалено

102642_2.jpg


102642_3.jpg


102642_4.jpg


102642_5.jpg


102642_6.jpg


102642_7.jpg


102642_8.jpg


102642_9.jpg


102642_10.jpg


102642_11.jpg


102642_12.jpg
 
Чего по ночам маршируют? Днем страшно?
 
похоже на кладбище в конце, это готы?
 
Бля, ну вот объясните мне какого хуя патриоты Украины (впрочем не только Украины, в других странах также), читай националисты, все как один, одеты в германское камуфло и берцы? И что за орел на груди у одного - отпороть забыл? Или это скрытое указание на истоки этой заразы?
Почему все подобные движения выглядят как марш какого либо незаконного формирования армейского типа, имеющего своей целью устрашение? Бритых голов вам не хватает, ну я думаю скоро и это будет.

Одели б шаровары и вышиванки, и колоритней было б и вобще имхо лучше.

Присоединюсь к вопросу
Чего по ночам маршируют? Днем страшно?
Ща будет ответ: С факелами ночью красивше. Но думаю дело не в этом. А в том, что так как адекватных людей у нас пока всёже больше, то дневной поход закончить, а может и начать просто не дали бы.

“Молитва Українського Націоналіста”
Пиздец бля.

ЗЫ А вот интересно, что реально полезного с общечеловеческой точки зрения делает эта организация? Впрочем, почти уверен, что кроме маршей и политического пиздежа она ничего не делает.
 
Останнє редагування:
Учаснеги не обезображены даже намеком на интеллект. Интересно, это сторонники или просто нанятые дЭбилы?
 
Mading +1

и вообще морды на фото какие то быдлячие
 
ЗЫ А вот интересно, что реально полезного с общечеловеческой точки зрения делает эта организация? Впрочем, почти уверен, что кроме маршей и политического пиздежа она ничего не делает.

Ещё зиптят иногда тех, кто слабее. Или "москалыка" подвыпившего :)
P.S. Кстати это уже не первая тема провокационного характера, предлагаю модеру тереть такие темы, потому, что раздел предназначенный для высокого, используется не по назначению.
 
дебилы неудачники пытаются доказать что они крутые потому что в графе национальность - их национальность :):) Еще бы - гордиться то больше явно нечем. А немецкий камуфляж с орлами свидетельство характерного для укронацистов скудоумия. Увы, на теле украинцев есть такое позорное пятно, как "националисты". Увы, есть такие и в России и даже в Америке :(
 
дебил со свастикой отжег конечно :-) точнее зажег
 
P.S. Кстати это уже не первая тема провокационного характера, предлагаю модеру тереть такие темы, потому, что раздел предназначенный для высокого, используется не по назначению.

Зачем? Смешно же вышло. Их менты сопровождают, т.е. митинг санкционирован, могли бы и днем покрасоваться, а они ночью - selfownage чистой воды.
 
Просто толпа примитивных зомби.
Про "лица, не обезображенные интеллектом" очень метко подмечено.
 
Просто пиздец, насколько в тему. Отсюда.

А то, что общество фашизируется, тебя не волнует? Ты глянь, что наш гарант делает – он решил здесь Германию 34-го года построить. Ты писал про Бандеру, но это только верхушка айсберга. Вот 9 мая будет – посмотришь, сколько уродов сползется ветеранов бить. А на ветеранов глянь – нищие, затюканные какие-то. Им скоро стыдно будет ордена надевать. Они же оккупанты, мля, оказывается… А дивизии СС памятник строят очередной… Все это неспроста. Ты думаешь, менты не могли бы взять всех скопом – скинов, руководителей их? Да я уверен, что всех знают по фамилиям. Но это политика такая: если нет вообще ни фига, то будем бить на то, что мы украинцы. Это политика нищих. Мы нищие, голодранцы, над нами весь мир потешается. Но мы – украинцы! Значит, уже этим лучше черножопых, кацапов, бульбашей… Политика дебилов. Я не хочу, чтобы мой сын здесь жил. Читал эту хрень в учебниках истории, смотрел на дебилов в эсэсовской форме по телевизору.
 
Гнилая тема. невежу гордости за свою страну. Не живешь в ней, а выживаешь и существуешь. Нормальный работяга не может прокормить семью, работая на заводе. Это позор для «страны»
 
Если в этом и есть позор, то не для страны.
А вот такие, как ТС - это действительно позор.
 
Если в этом и есть позор, то не для страны.
А для кого? Сам то ты, умник, свалил туда, где нормальный работяга имеет и дом и две машины... Че ж, патриотизма тут гавно разгребать не хватило? Без обид, я не гоню на твой выбор, просто про "позор для страны" и прочий пафос, пусть лучше пишут люди, для страны что-то реально делающие ;)
 
Если в этом и есть позор, то не для страны.
А вот такие, как ТС - это действительно позор.
интересное мнение, обоснуй :D

Вот 9 мая будет – посмотришь, сколько уродов сползется ветеранов бить. А на ветеранов глянь – нищие, затюканные какие-то. Им скоро стыдно будет ордена надевать. Они же оккупанты, мля, оказывается…
ни одного не наблюдал, люди ходют, поздравляют, без особой радости конечно
мой дед ордена никогда и не носил и не будет, сложил все в шкатулку и спрятал подальше, ето не то чем стоит сейчас гордиться. затюканьім себя не считает, как впрочем и бедньім ))


мы – украинцы! Значит, уже этим лучше черножопых, кацапов, бульбашей… Политика дебилов. Я не хочу, чтобы мой сын здесь жил. Читал эту хрень в учебниках истории, смотрел на дебилов в эсэсовской форме по телевизору.
какое-то искаженное представление реальности, руские, белорусьі, поляки - братские нации, наши лучшие друзья и соратники!
 
да днем бы их распиздячили бы... бандерлогов хуевых

они проводили днем акции уже, ниче не было.
я знаю пару хлопцев оттуда. Кекушин и тому подобное. Сильно сомнительно шо их "распиздячили" бы.
 
хехе все те же на манеже, токо многих не наблюдаю
на счет того почему их менты не взяли - так заняты были: собственно сопровождают акции обычно в достаточном количестве и по цивилу в подворотнях тоже достаточно. так что все норм
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу