Почалось, США требуют выпустить украинских политзаключенных

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Почалось, США требуют выпустить украинских политзаключенных

Конгресс США требует от украинской власти срочно выпустить всех политзаключенных.
Об этом говорится в проекте резолюции Конгресса о ситуации с политическими репрессиями в Украине, который, по информации «Главкома», уже согласован с представителями Белого Дома и Государственного департамента США, и его принятие ожидается в ближайшее время.

Согласно этому документу, Конгресс «просит, чтобы Тимошенко выпустили из тюрьмы на время рассмотрения апелляции ее приговора», «требует от украинской власти срочно освободить всех политических заключенных, а также обеспечить заключенных надлежащее медицинское обслуживание».

В проекте резолюции Конгресса США также содержится требование, «чтобы Украина соблюдала принципы демократии и верховенства права, уважая права человека и свободы медиа, и защищала свободу».

Резолюция Конгресса США по Тимошенко. Документ
 
Вони Кровосиси! Нельзя выпускать.
Тогды конец Покращенням!
 
Ну вот и все, как в том анекдоте - пришел лесник , и всех разогнал.Надеюсь, что спорить о том , что Янык пошлет накуй Америку, и Юля не выйдет- никто не будет.
 
опять СШП лезут не в своё дело. интересно, а чего же они политического заключенного Стросс-Кана держали?
Не напомнишь как долго они держали Страуса Ханов, где держали и по какой причине выпустили?
 
Конгресс США требует от украинской власти срочно выпустить всех политзаключенных.
И тут же:D:
Согласно этому документу, Конгресс «просит, чтобы Тимошенко выпустили из тюрьмы на время рассмотрения апелляции ее приговора»
«требует от украинской власти срочно освободить всех политических заключенных....».
А именно?:eek:
 
Хай требуют, нефти у нас нет - не припрутся ...
 
Надо, чтобы им Верховная Рада про смертные казни напомнило. Нецивилизованно понимаешь, получается. Дикари прям.
 
Приятно осознавать себя гражданином страны, которой помыкают все кому не лень?

И ведь властям твоей страны придется что-то сделать приятное американскому Конгрессу. как-то подлизнуть, или раздвинуть булки. как это было всю историю нэзалэжности. Там подлизнул, там подставил - ще не вмэрла!

Ты имеешь в виду это:
"Ну вот и все, как в том анекдоте - пришел лесник , и всех разогнал.Надеюсь, что спорить о том , что Янык пошлет накуй Америку, и Юля не выйдет- никто не будет." :D
 
ТС не дружит со ссылками. Где ссылка, Юзык?
 
Приятно осознавать себя гражданином страны, которой помыкают все кому не лень?

И ведь властям твоей страны придется что-то сделать приятное американскому Конгрессу. как-то подлизнуть, или раздвинуть булки. как это было всю историю нэзалэжности. Там подлизнул, там подставил - ще не вмэрла!

что-то приятное? звучит эротично:іржач:
 
Это интересно! Вот попробуй с R_ura по-хорошему! :D:D
А я буду посмотреть..:)
Шо такое?? :eek: Я на кнопки не жму...:D
З.Ы.Вегерас, ты - свинтус.. Я тебе только репку отправил, а ты меня тут же паплюжишь...:іржач:
 
Не напомнишь как долго они держали Страуса Ханов, где держали и по какой причине выпустили?

пока не свалил с должности.
по той причине, что "девушка" отказалась от обвинений, назвав всё это шюткой. правда в нашем не демократическом обществе после таких шуток заводят дело уже на "девушку"

Надо, чтобы им Верховная Рада про смертные казни напомнило. Нецивилизованно понимаешь, получается. Дикари прям.

зато демократично. и Гуантанамо тоже:D
 
Шо такое?? :eek: Я на кнопки не жму...:D
З.Ы.Вегерас, ты - свинтус.. Я тебе только репку отправил, а ты меня тут же паплюжишь...:іржач:
Хозрасчет предлагаешь???
Да уж, добрались рыночные отношения даже сюда.. Скоро налоги брать будут с того, кто больше всех плюсов имеет..:(
 
Назад
Зверху Знизу