Азарова и Табачника засмеяли на съезде учителей

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Азарова и Табачника засмеяли на съезде учителей

Премьер-министр Николай Азаров рассмешил учителей тезисом о том, что в 2011 году зарплаты преподавателям поднимались 5 раз, передает корреспондент Gazeta.ua.
«2011 год мы завершили с ростом экономики. В 2011 году мы 5 раз поднимали заработную плату. На немножко, но поднимали», — сказал премьер, выступая на III Всеукраинском съезде работников образования, который проходит в Национальном авиационном университете в Киеве.

В этот момент весь зал засмеялся.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Премьер-министр Николай Азаров рассмешил учителей тезисом о том, что в 2011 году зарплаты преподавателям поднимались 5 раз, передает корреспондент Gazeta.ua.
«2011 год мы завершили с ростом экономики. В 2011 году мы 5 раз поднимали заработную плату. На немножко, но поднимали», — сказал премьер, выступая на III Всеукраинском съезде работников образования, который проходит в Национальном авиационном университете в Киеве.

В этот момент весь зал засмеялся.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

определенно, они с януковичем курят одно и тоже...:rolleyes:

то у януковича гигантские темпі роста єкономики украині и покращення, то хАзаров 5 раз зарплаті поднимал!:іржач:

табачник хоть не рассказывал как его студентки любят и каким уважением он пользовался на съезде министров образования?;):D
 
Я-поклонник Табачника. Табачник-красавчик! Он мой любимчик в этом правительстве.
 
Не благодарные , эти учителя.
За эти 5 Раз,- пора уже ноги целовать ПРоФФессионалам , каждому.
 
Я-поклонник Табачника. Табачник-красавчик! Он мой любимчик в этом правительстве.

Азаров получше будет!Иногда мне кажется что порой Азаров специально переигрывает чтобы создать выиграшный фон для гаранта.Хотя все это смех сквозь слезы.С Табачниками Азаровами Януковичами и т.д. нам удачи не видать к громадному сожалению.
 
Я-поклонник Табачника. Табачник-красавчик! Он мой любимчик в этом правительстве.

:D как мужчина он очень даже... импозантный.

Насчет поднятых зарплат эти подлюки всегда называют суммы грязных зарплат.

Кровосися какая-нибудь бубнит - зарплата 3 тыщи 178 гривней!!!! Ого...

А на руки работник получил на 605 гривней меньше. Это скока? На руки 2 573 гривни. Но Кровосися скажет грязную зарплату, так громчее.

(Мною был процитирован зарплатный корешок учителя 1 категории, стаж более 10 лет, классное руководство, 28 часов в неделю, это по 5-6 уроков кажый день - проверка тетрадей, по 30 тетрадей пачка).

Я бы этого Табачника .., за такие-то разговоры по учительскую зарплату.Манипулятор.
 
Вообще дядя Коля не от мира сего , мелет что попало и все не в тему . Странный он какой-то .
 
Назад
Зверху Знизу