Через 20 лет Брюссель станет мусульманским городом, или прощай, Европа!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 131
Через 20 лет Брюссель станет мусульманским городом, или прощай, Европа!

Через 20 лет столица Европы станет мусульманской. По крайней мере, об этом свидетельствуют итоги исследования, опубликованного в газете Libre Belgique.

Сегодня мусульмане составляют уже около трети населения Брюсселя, говорит Оливье Серве, социолог Католического университета в Лувене, приверженцы ислама благодаря своей высокой рождаемости должны будут стать большинством через 15 или 20 лет. С 2001 года самым распространенным именем, которое дают новорожденным мальчикам в Брюсселе, стало имя «Мухаммед».

При этом около 75% магометан считают себя верующими. А фламандская журналистка Инд Фраи говорит больше: «Молодые граждане (мусульмане) все более и более радикализируются. Они отвергают западные ценности, и об этом беспокоятся даже их родители. В Брюсселе, например, есть районы, такие как Моленбеек, где вообще трудно себе представить, что вы находить в столице Бельгии».
Посилання видалено

А там, глядишь, и автономию себе потребуют, а потом и независимость...

Думаю, что этот процесс уже не остановить. Рано или поздно Европа станет черной. Белые не будут рожать больше, чем сейчас.

Так что прощай, старушка Европа :(
 
З вами згоден.
Родичи у Москві кажуть теж саме.
Зараз майже чверть людей на вулиці не росияни .
 
З вами згоден.
Родичи у Москві кажуть теж саме.
Зараз майже чверть людей на вулиці не росияни .
Во-первых, четверть - это, конечно, преувеличение.
Во-вторых, в России, в отличие, от Европы, есть надежда, и обоснованная, что русские будут рожать больше и больше, а умирать меньше и меньше. Для озабоченных сразу сделаю оговорку: это не связано с "планом Путина".
В Европе же рождаемость белого населения не вырастет уже никогда, и связано это с менталитетом, традициями и привычками. И их уже никто не сломает. Так что исламизация Европы - всего лишь вопрос времени.
А вот в Украине вообще ситуация переплюнула и Европу и Россию: люди всех национальностей и вероисповеданий мрут и бегут из этой страны катастрофическими темпами. И вот уж точно никакой надежды нет :(
 
Во-первых, четверть - это, конечно, преувеличение.
Во-вторых, в России, в отличие, от Европы, есть надежда, и обоснованная, что русские будут рожать больше и больше, а умирать меньше и меньше. Для озабоченных сразу сделаю оговорку: это не связано с "планом Путина".
В Европе же рождаемость белого населения не вырастет уже никогда, и связано это с менталитетом, традициями и привычками. И их уже никто не сломает. Так что исламизация Европы - всего лишь вопрос времени.
Дивно, але з Вами повністю згоден.
А вот в Украине вообще ситуация переплюнула и Европу и Россию: люди всех национальностей и вероисповеданий мрут и бегут из этой страны катастрофическими темпами. И вот уж точно никакой надежды нет :(
А це вже брехня.
Бо я живу на Україні и бачу що тут відбуваеться!
Дітлахів народжуться чимало!
 
А вот в Украине вообще ситуация переплюнула и Европу и Россию: люди всех национальностей и вероисповеданий мрут и бегут из этой страны катастрофическими темпами. И вот уж точно никакой надежды нет :(

памагите! я умираю! и убегаю одновременно! катастрофическими темпами! и надежды никакой, мля! :іржач::іржач::іржач:
 
памагите! я умираю! и убегаю одновременно! катастрофическими темпами! и надежды никакой, мля! :іржач::іржач::іржач:
Посилання видалено
В Украине на протяжении 2006 года умерло почти в два раза больше граждан, чем родилось, пишет Обком.

В соответствии с информацией, подготовленной пресс-службой Министерства юстиции Украины, на протяжении прошлого года органы РАГС зарегистрировали 1776706 актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 462732, о смерти – 758118.

Кроме того, в соответствии со статистикой Минюста, в Украине разрывается больше половины от количества зарегистрированных браков. На протяжении 2006 года органами регистрации актов зарегистрировано свидетельств о браке – 354959, о расторжении брака – 179122.
 
2 mamadu
тю... так а я тебе о чем?:плачу:
 
кто нить пробовал в недавнем времени малого/малую в детсад определить? попродавали всяк уроды детсадики... а теперь у них бум, мля!:диявол:
 
ну почему у европы надежда есть, стоит только принять украину в ЕС.....
да и ща там население пополняетсф за счет новых членов ес...ггг
 
volkosvin.jpg


тенденция ...
 
Так и Лондон вроде тоже скоро... И французы доиграются... Толерасты, блин.
 
Прикольно будет наблюдать, как скоро "цивилизованные" европейцы хлынут на восток :D Я даже для Дио с Майкле найду комнату в бараке ;)
 
Так и Лондон вроде тоже скоро...



Не, я думаю там все-таки индусы рулят:). Исчезновение белой рассы - это вопрос времени. Есть такая шутка, что в 2050 году среднестатистический гражданин США будет выглядеть как темнокожий монголоид говорящий на испанском и исповедующий ислам.
Чем быстрее Украина интегрируется в Европу, тем быстрее эта проблема обострится и здесь.
 
россия (страна-террорист)

Рост населения
-0.484%

Рождаемость
10.92 на 1,000 человек (2007 est.)
Смертность
16.04 на 1,000 человек (2007 est.)
Миграция
0.28 на 1,000

Британия

Рост населения 0.275%

Рождаемость
10.67 births/1,000
Смертность
10.09 deaths/1,000
Миграция
2.17 migrant(s)/1,000

США

Прирост населения
0.894%
Рождаемость
14.16 births/1,000
Смертность
8.26 deaths/1,000
Миграция
3.05 migrant(s)/1,000

Канада

Прирост населения
0.869% (2007 est.)

Рождаемость
10.75 births/1,000
Смертность
7.86 deaths/1,000
Миграция
5.79 migrant(s)/1,000

Австралия

Прирост населения
0.824%
Рождаемость
12.02 births/1,000
Смертность
7.56 deaths/1,000
Миграция
3.78 migrant(s)/1,000

Испания

Прирост населения
0.116%
Рождаемость
9.98 births/1,000
Смертность
9.81 deaths/1,000
Миграция
0.99 migrant(s)/1,000

Польша

Прирост населения
-0.046%
Рождаемость
9.94 births/1,000
Смертность
9.94 deaths/1,000
Миграция
-0.46 migrant(s)/1,000
...
 
Tempus, а к чему это ты тут напостил? Совсем плохо?
 
Через 20 лет столица Европы станет мусульманской. По крайней мере, об этом свидетельствуют итоги исследования, опубликованного в газете Libre Belgique.

Так что прощай, старушка Европа :(

О, да... :клас::yahoo::D
 
2 темпус
дай пож сцылу
 
кто нить пробовал в недавнем времени малого/малую в детсад определить? попродавали всяк уроды детсадики... а теперь у них бум, мля!
По ходу дела, садики на 85% заняты ментовками, судами, налоговыми и другой мусорней.
 
2 тор
это навскидку, или источник есть?
 
Приблизительно навскидку. а если интересует очень уж, то могу просветить. Дзержинский, Киевский, Московский суды и Червонозаводской райотдел в помещениях бывших детсадов.
 
Назад
Зверху Знизу