Погас Вечный огонь

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 11217
Погас Вечный огонь

Во Владивостоке из-за долгов погас Вечный огонь

такие дела, и никаких бандер нинада
 
а ссылку ссыкотно дать, или это тебе в вещем сне привиделось
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а на гугле забанили ?

Вечный огонь, который вопреки названию во Владивостоке зажигался в последние годы лишь по праздникам якобы из-за неполадок в газопроводной системе, в прошлом году все-таки отремонтировали на средства городской администрации ( Читайте "Во Владивостоке приступили к реконструкции Вечного огня")

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Местные СМИ сообщают, что пламя в мемориальном комплексе боевой славы Тихоокеанского флота погасло 28 сентября из-за долгов. Была отменена церемония возложения цветов моряками американского эсминца "Фицджеральд", запланированная на 2 октября. Тихоокеанский флот задолжал предприятию 82 тысячи рублей за поставки газа. Кроме того, флот должен заплатить 6,5 тысячи рублей за техническое обслуживание.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только причем тут Бандера. тебе то самому не стремно иметь такого героя в своей стране? Причем тут долги и Владивосток?
 
тебе то самому не стремно иметь такого героя в своей стране?

Действительно. То "покажите нам украинских героев калибром с Суворова", то "не стремно иметь". Ага. Как каратель - ГЕРОЙ РОССИИ!!!!!!!! Как борец за свободу от России - "стрелял в спину, сцука!!!!!!!!!!1111111111" :D
 
Только причем тут Бандера. тебе то самому не стремно иметь такого героя в своей стране? Причем тут долги и Владивосток?
Ну как причем? Если кто в России всрался виновата Украина, а бандера- это второе название Украины
 
Пока шо все наоборот-карателю и нацисту дали Героев Украины,но слава Богу одумались и забрали.
 
Действительно. То "покажите нам украинских героев калибром с Суворова", то "не стремно иметь". Ага. Как каратель - ГЕРОЙ РОССИИ!!!!!!!! Как борец за свободу от России - "стрелял в спину, сцука!!!!!!!!!!1111111111" :D

Я ни чего такого не говорил, ни про Суворова, ни про кого-то еще. Я просто не вижу разницы между украинским национализмом 40-х и нацизмом... Всё... Вы видите разницу? И вот по этому, мои дети ни когда не будут считать "героев" УПА героями... Не позволю...
 
Я ни чего такого не говорил, ни про Суворова, ни про кого-то еще. Я просто не вижу разницы между украинским национализмом 40-х и нацизмом... Всё... Вы видите разницу? И вот по этому, мои дети ни когда не будут считать "героев" УПА героями... Не позволю...

Важко їм буде в Україні жити.
 
Важко было б в бандерштате. На Украине - в самый раз.
 
асоциум
то ты хочешь заставить своих детей быть на стороне Гитлера и СССР, завоевавших ЗУ в 39 году? А что твоим детям от того, что в 39 году Гитлер и СССР завоевали ЗУ?

:eek: Я абсолютно ни когда не касался этой темы. Она мне не интересна даже как форумное обсуждение. Вообще тема истории в политике вещь неблагодарная и я ее касаюсь крйне редко. Напомни. Что то ты путаешь (буду рад если не врешь).
 
а у нас в Черкассах вечный огонь заменили нанотехнологиями
eternalflamewithledsrme.jpg
 
Из-за долга 88,5 тыс. рублей вечный огонь погасили?!
 
Тю. А где очевидное объяснение, что этот газ спиздила Украина?
 
на що ж тепер будуть дрочити совкофіли :confused:
 
Назад
Зверху Знизу