Кто может написать в графе "интересы" одно слово "читаю"?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 52
Кто может написать в графе "интересы" одно слово "читаю"?

Приветы.

А как много девушек в графе "интересы" какой-нибудь анкеты могут написать одно слово "читаю"? По жизни встречаю только любительниц роликовых коньков и ночных клубов.

Кстати, катание на роликах НЕ считается спортом))
 
Приветы.

А как много девушек в графе "интересы" какой-нибудь анкеты могут написать одно слово "читаю"? По жизни встречаю только любительниц роликовых коньков и ночных клубов.

Кстати, катание на роликах НЕ считается спортом))
Я люблю читать, а если попадутся правильные уши, то и зачитать иногда получается.
 
Я смогла бы написать даже что именно читаю, но проверять лично не советую.
 
читать можно разное..... и не всегда чрезмерное чтение - это хорошо
 
чего ты по анкетам лазишь. Так не дают что ли?
 
Это минус:( Но то, что ты в этом призналась - это плюс.
А книжки засунь себе под язык вместа воледола.

Я не знала что девушка обязана кататься на роликах, хм....буду знать :D
Просветите, а что такое вОлЕдол?
 
Я не знала что девушка обязана кататься на роликах, хм....буду знать :D
Просветите, а что такое вОлЕдол?
А на чем она по твоему должна кататься? На финских санках?
Я в свое время этим катанием злоупотребляла и вот, извольте, геморрой тут как тут. Рекомендую ролики.

По поводу воледолу рекомендую обратиться к гуглу. первая же ссылка вам всё покажет и расскажит. Там же и про язык почитайте. Тем более, что читать Вы, как я поняла, очень любите.
 
Приветы.

А как много девушек в графе "интересы" какой-нибудь анкеты могут написать одно слово "читаю"? По жизни встречаю только любительниц роликовых коньков и ночных клубов.

Кстати, катание на роликах НЕ считается спортом))

Я не могу, у меня больше интересов, хотя чтение и на первом месте :(
 
хотя чтение и на первом месте :(
ох уж это чтение ;).. Вот и сейчас сижу на нескольких сайтах одновременно и ещё время от времени книгу читаю в эл.варианте.

Поражаюсь, как это люди могут ничего не читать неделями.. месяцами.. Как можно чувствовать себя хорошо, не живя несколькими одновременными жизнями нескольких героев? ;)
 
Приветы.

А как много девушек в графе "интересы" какой-нибудь анкеты могут написать одно слово "читаю"? По жизни встречаю только любительниц роликовых коньков и ночных клубов.

Кстати, катание на роликах НЕ считается спортом))

Тогда еще уточните, какое чтиво считается "чтением". Может, не веселее "Игры в бисер" или не тоньше "Войны и мира".. А то читаю, читаю.. А окажется так, фигней страдаю.:D
 
некоторые читают объявления и тексты этикеток на продуктах питания и бытовой химии. Это тоже входит в понятие "читаю"?
По теме: обычно в смысле интересов указывают литературное направление, потому что предполагается, что все люди, обученные грамоте, так или иначе что-то читают. Я бы не писала о себе "читаю", чтобы не производить впечатление ребёнка, который читает по буквам.
 
Читаю много, даже приходится от мужа прятаться с книгами. Бывает, пока не дочитаю книгу, все дела стоят. Зато потом только шорох идет, чтобы все успеть сделать, то что запланировала.
 
Назад
Зверху Знизу