+-!Создаю группу!-+

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 61
+++++++++-!!!_Нужно как воздух_!!!-+++++++++

Создаю группу!!!
Направление - rock, hard-rock, hevy, rock-n-roll, blues...
Люди(желательно от 18лет) всем кому интерестно, пишите(только с настроем действительно на совместную роботу)!

Нужны:
- басист
- барабанщик
Так что, если вам это интересно, пишите!!!

Вот вам мои координаты:
Mail: Vlad06_@******
ICQ: 359-984-192


P.S. Жду ваших писем!

P.S. Ребятки, давайте активней, пожалуйста.....!!!
 
Останнє редагування:
А как же трубачь и тромбонист?
А еще перкусия нужна.
И пару беков!
А вобще гитаристов нужно несколько... Без творческого размаха мыслишь:D
А если серьезно то сразу важно писать для чего создаеться группа. Если просто для прикола то я пас.
 
Создаю группу!!!
Направление - rock, hard-rock, rock-n-roll...
Люди(желательно от 18лет) всем кому интерестно, пишите(только с настроем действительно на совместную роботу)!

Нужны:
- гитарист
- басист
- барабанщик
- клавишник
- найдется саксофонист, пиши, приймем с дорогой душой!!!....
ты же пока один:) чего ты к себе на вы-то?
мне вот интересно. столько уже таких тем было, когда один человек вот так из ничего хочет создать группу. неужели хоть когда-то хоть что-то из этого получалось путное?
 
а вообще саксофон крутая штука. надо было учится, пока было время:(
 
а вообще саксофон крутая штука. надо было учится, пока было время:(

Учиться никогда не поздно! :)
Например один мой знакомый играет на клавишах, гитаре, бас-гитаре, барабанах, поет, работает звукорежисером и осваевает трубу и тромбон. И все это достаточно успешно.
 
А как же трубачь и тромбонист?
А еще перкусия нужна.
И пару беков!
А вобще гитаристов нужно несколько... Без творческого размаха мыслишь:D
А если серьезно то сразу важно писать для чего создаеться группа. Если просто для прикола то я пас.

Во первых:
Если бы я прикалывался, то не заводил бы эту тему, так есть с кем это сделать и по мимо форума!
Во вторых:
Намеренья на счет создания группы у меня самые серьезные, без всяких шуток, не на пару репетиций и до скорой встречи!
В третьих:
Ты хотел чтобы я написал для чего создается, так я вроде как, это написал, играть музыку в стиле(rock, hard-rock, rock-n-roll...), а еще нужно учесть тот фактор, что группа не создана и мнения нужно выслушать каждого человека из группы, а так как пока не людей не группы, задача просто найти таковых, кто хотябы, согласен принять в этом участие!
На счет двух гитаристов, один из них - это я, а нужен еще один!
А все творческие размахи, будут тогда, когда хоть что-нибудь, будет двигаться вперед, а пока........
P.S. Заранее приношу свои извинения, как может показаться, за напористый ответ, но поверь, этот ответ, не написан для обсуждения твоего, а для того, чтобы ты понял что я серьезно настроен!!!
Да, если есть желание, а я так понял что ты что-то хотел сказать этим - "Если просто для прикола то я пас.", так вот, еще раз повторюсь, не для прикола, пиши!
 
Останнє редагування:
ты же пока один:) чего ты к себе на вы-то?
мне вот интересно. столько уже таких тем было, когда один человек вот так из ничего хочет создать группу. неужели хоть когда-то хоть что-то из этого получалось путное?

Почему на "вы", на это даже ответить нечего, просто построено так предложение, вот и вся истина!!!
Кто пытается, у того что нибудь, да получается!!!
А ты видел, чтобы что-то, начиналось с чего-то, да согласен, есть начало, но сначала было предложение(пока, только мое, о создании группы), а потом спрос, ведь группа на ровном месте не образовывается!
P.S. Ведь: "Без труда, не вытянешь и селедку из пруда!"
Да, если у тебя тоже есть желание, присоеденится, пиши, на чем, что...
 
Останнє редагування:
Во первых:
Если бы я прикалывался, то не заводил бы эту тему, так есть с кем это сделать и по мимо форума!
Во вторых:
Намеренья на счет создания группы у меня самые серьезные, без всяких шуток, не на пару репетиций и до скорой встречи!
В третьих:
Ты хотел чтобы я написал для чего создается, так я вроде как, это написал, играть музыку в стиле(rock, hard-rock, rock-n-roll...), а еще нужно учесть тот фактор что группа не создана и мнения нужно выслушать каждого человека из группы, а так как пока не людей не группы, задача просто найти таковых, кто хотябы, согласен принять в этом участие!
На счет двух гитаристов, один из них - это я, а нужен еще один!
А все творческие размахи, будут тогда, когда хоть что-нибудь, будет двигаться вперед, а пока........
P.S. Заранее приношу свои извинения, как может показаться, за напористый ответ, но поверь, этот ответ, не написан для обсуждения твоего, а для того, чтобы ты понял что я серьезно настроен!!!
Да, если есть желание, а я так понял что ты что-то хотел сказать этим - "Если просто для прикола то я пас.", так вот, еще раз повторюсь, не для прикола, пиши!

а ты играеш на соло гитаре или на басс
 
я лично стану вашим бесплатным менеджером,за спасибо, если что-то получится! советовал бы тебе еще на какой-нибудь форум залезть, на ХФ много толку не будет..
 
забыл дописать Чашу Грааля и Надувного Ленина!!!!!
 
Люди, ну где же вы...?
Разве, нет желающих, пройти отборочные конкурсы, попасть на какой нибудь фестиваль, записать собственные песни, нуже, ребятки, давайте думайте!!!
 
Люди, ну где же вы...?
Разве, нет желающих, пройти отборочные конкурсы, попасть на какой нибудь фестиваль, записать собственные песни, нуже, ребятки, давайте думайте!!!

а у тебя есть свои композиции сочиняш что то? и какие у тебя любимые группы
 
хай , я гитарист
играю Арию ,Iron Maiden
стиль хеви метал
есть гитара J&D ( знаю...) , примочка (boss Mt2)
мне 19 лет , играю лет 6 уже
если понадорблюсь 8 095 136 5 145
 
а у тебя есть свои композиции сочиняш что то? и какие у тебя любимые группы

Пишу, но не постоянно по настроению!
Любимых групп, а также исполнителей много, вот например некоторые из них: Scorpions, Electric Light Orchestra, Jimi Hendrix, Europe, Garry Moore, QUEEN, Ozzy Osbourne, ZZ Top, Van Halen, Yngwie J. Malmsteen, Huey Lewis and The News, Deep Purple, Eric Clapton и.т.д.
 
Народ, будьте решительней, в 2009 будет фестиваль!!!
Если вы, изъявите желание, мы сможем успеть!!!
 
ну я как бы басист....начинающий пока что,если хочешь-пиши в асю 425604910
 
Любимых групп, а также исполнителей много, вот например некоторые из них: Scorpions, Electric Light Orchestra, Jimi Hendrix, Europe, Garry Moore, QUEEN, Ozzy Osbourne, ZZ Top, Van Halen, Yngwie J. Malmsteen, Huey Lewis and The News, Deep Purple, Eric Clapton и.т.д.
Ну допустим я не Мальмстин, но кое-што выжать, из своего Хамера, могу. Вот Кю, понадоблюсь сообщи... 376-425-944 (XEN)
 
Назад
Зверху Знизу