• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить

Muli4ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2009
Повідом.: 9
где можно купить Антиколиковую бутылочку Доктор Браун в Харькове?

нашла киевский сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но из-за одной бутылочки не выгодно заказывать. А в Харькове нигде не могу найти. Читала на форумах, что действительно у многих прошли колики, после ее применения
 
Чем бы мамы не тешились...)))

Колики-это очень неоднозначно.
Если ребёнок на грудном вскармливании,организован правильный уход-с правильным захватом груди,кормлением не по режиму,а по требованию,частое ношение на руках,вертикально животом к животу,кормление лёжа на животе у мамы и т.д.,то всё сводится к минимуму.
Проходит этап формирования пищеварения и ребёнка перестаёт беспокоить этот процесс.
Если ребёнок искуственник,то его надо часто носить на ручках,выкладывать голышом к себе на тело,лежать вместе в тепле,контакт тело к телу отлично помогает.
Нужно просто терпение,внимание и понимание к ребёнку.
Я первые пол года дочку почти не спускала с рук.Она постоянно была со мной рядом-на руках или в слинге.Ношение животом к животу отлично помогает.

Я знаю одну маму...Она рвала волосы и искала ЧТО-ТО от коликов...
НО она кормила только через три часа...Малыш бОльшую часть времени лежал один в комнате в кровате(а это огого какой стресс...,ребёнок только родился,мир пугающе-огромный,мамы нет,он плачет и зовт её...,а мама думает что новый ремонт в комнате,красивая кроать,балдахин,красивая одежда на малыше,покормила часа два назад...ну чтож ему надо,чего он плачет...)Ребёнок постоянно орал от голода,от одиночества...
А мама оправдывала всё коликами и поила ребёнка лекарствами,и кормила так же через три часа как в армии по режиму.
 
.....

спасибо за ответ!!!! Я задумалась...........
 
Назад
Зверху Знизу