Android vs Windows Mobile. И что выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2007
Повідом.: 653
Android vs Windows Mobile. И что выбрать?

Android vs Windows Mobile - вопрос довольно сложный, но может кто-то поможете разобраться, и сделать выбор.
Оставьте своё веское слово , и моя чаша весов наконец склонится в какую то сторону!:D

Кто юзал ту или иную ОСь, не поскупитесь на комментарии.Буду очень признателен.:пиво:
 
епт в топку симбиан))))

пользовался долого ВМ на HTC x7500. понравилось, что возможности ВМ во многом сожи на ББ, тоесть обычную винду) захотел чтоб у тебя .ави или например .мув запускало, просто скачал приложение) ну и так с любым файлом, тоесть есть большие возможности.
на счет андроида не знаю.. не пользовался) но мне кажется там все таки ближе к телефонам, тоесть фозможности ограничены самим аппааратом, как например в новых самсунгах. И на него не так много софта пока, НО это пока)
НО при этом ВМ слега все таки устарела.. НО на нее ОООчень много програм)
 
Dest1ny, у меня симбиан, это говно порядком поднадоело.

НО при этом ВМ слега все таки устарела.НО на нее ОООчень много програм)
Что кстати немаловажно!
 
как говорится на вкус и цвет товарища нет )))

Верно подметили вся проблема в софте
 
я думаю что в новых аппаратах, таких как HTC HD2 можно ощутить все прелисти ВМ 6.5 и он все таки лучше например телефона от гугла Nexus one на андроеде с примерно такими же примерно параметрами)

кстати я на ВМ запускал Виндоус 95 ))))))))
 
небось выбираете между HTC HD2 и HTC Desire? :)) Пользуюсь Андроидом.. Оч нравится... Но я из него использую только те функции, которые сейчас есть практически в каждом телефоне ) поэтому если вы любитель поковыряться в самих "мозгах" телефона, то наверное вам подойдет и WM :)
 
не бери сони эриксон он реально изжил себя.. еще и за такие деньги.. можно за такие же взять что то по надежней СЕ
 
на счет андроида не знаю.. не пользовался) но мне кажется там все таки ближе к телефонам, тоесть фозможности ограничены самим аппааратом, как например в новых самсунгах. И на него не так много софта пока, НО это пока)
Скажем так, мягко говоря, это заблуждение.
Раньше был недостающий софт, сейчас любого валом.
 
Что можно взять ? Тем более понадёжней - Гнусмас, или HTC?
Все кроме Nokia сейчас надежнее чем SE.
HTC - сдают, много брака.
Что касается HD2 - на него портировали Android, знакомые владельцы говорят что всё работает как надо. Так что HD2 даёт возможность использовать и WM и Android.

ВМ уже отмирает, так что если с заделом на будущее, то Android.
Я советую подождать Samsung Galaxy S, который по цене сравним с Desire (госком разумеется, хотя и негоском тоже), но при этом рвет его как тузик грелку.
 
Все кроме Nokia сейчас надежнее чем SE.
Так лет 3-5 назад, телефоны других производителей кроме как SE и NOKIA за нормальные и не воспринимались, так, второй эшелон.
HTC - сдают, много брака.
Тоже свои проблемы. Хотя бренд пиарят на каждом углу.

Могу сказать, что пользуюсь SE уже лет 6.Поменял моделей 8. И никаких серьезных проблем не увидел, а сравнивать с гнусмасом или LG, даже как то не прилично. То, что есть серьезные проблемы у SE- это факт. Так у кого их нет?
У NOKIA все последние модели проблематичные, у HTC - тоже самое.
У HTC, по ходу, брака больше чем у SE.
 
Купил сегодня Nokia 5800 норм моделька.
не знаю чего на нее так гнали. сборка тоже нормальная.
ничего не рипыт, не скрипит и пр. сенсорика нормальная...посмотрим что будет дальше... :)
 
Вынужден с этим не согласится , Nokia чуток все-же понадежней
Смотря что, 5800 к примеру, хуже чем Viwaz. N82, хуже чем P1.
6700 оказалась хуже чем C902, итд..
а сравнивать с гнусмасом или LG, даже как то не прилично.
Samsung и LG, уже годика 2 уделывают Nokia и SE по качеству, и по софту уже уделали Nokia.
сборка тоже нормальная.
ничего не рипыт, не скрипит и пр.
Скоро всё станет на круги своя.
 
Лыжа уделывает СЕ?
не верю.
с их качеством...китайские комплектующие к лыже качественнее чем оригинал. :ганьба:
 
Конкретно к LG, у меня нареканий нет, всё три аппарата честно служат (два ещё служат у меня, и один у других людей) своё. И никаких железных проблем нет, и программных очень немного.
Один из них разбирал, даже удивился как разумно собран и не заметил плохого качества в каком либо из мест, хотя кое где был всё же один недочет.
 
Андроид лучше, удобнее, и перспективнее! У меНЯ две ОС на коммуникаторе, так что есть из чего выбирать. Следующим коммуникатором, который Я буду брать будет обязательно что-то на андроиде. Осталось только подождать пока выйдет нормальная модель с мощным процессором и qwerty-клавиатурой.
 
Назад
Зверху Знизу