Цена охотбилета

за 500 тебе липу не сунут? или разрешитель сам за тебя все оплаты сделает?
В изюме брал разовую. 50 Для не УООРовцев 150

Не сунут ) Если у ТС, есть например дозвил на служебное оружие - упрощенная процедура.
 
Еще сдесь спрошу 1700грн. за разрешение на гладкоствол это сейчас дорого или нормально?
 
Обсуждать на форуме размер взятки - имхо, как спрашивать какими патронами лучше совершить убийство. Напоминаю, взятка - уголовное дело.
 
Обсуждать на форуме размер взятки - имхо, как спрашивать какими патронами лучше совершить убийство. Напоминаю, взятка - уголовное дело.

Помоему я не офишировал что это взятка, может это мне посчитали сколько я потрачу на оформление,или если это помощь совершенно другому человеку, а не разрешителю, вариантов куча. А если такой умный лучше бы что толковое написал.
 
сумма адекватная, если тебя это интересовало )
 
я балдею...разница в 100 грн на разовой карточке...а теперь посчитай взносы 300+трудоучастие...за те же бабки 5 раз сходишь на охоту...а вообще на отркытие разовую, дальше сезонку и дальше считай взносы и трудоучастие и сравни цифры...сделай для себя вывод - надо ли вступать в УООР в угодьях которого серьезной дичи майже не осталось))))))))))
 
я балдею...разница в 100 грн на разовой карточке...а теперь посчитай взносы 300+трудоучастие...за те же бабки 5 раз сходишь на охоту...а вообще на отркытие разовую, дальше сезонку и дальше считай взносы и трудоучастие и сравни цифры...сделай для себя вывод - надо ли вступать в УООР в угодьях которого серьезной дичи майже не осталось))))))))))

Не все так просто в уоорах, там народ тоже с каждым годом становится изобретательней. В этом сезоне первый раз за все время моему товарищу тупо отказались продавать сезонную отстрелочную на пушного мотивируя это тем, что сезонки только для членов (он в военных состоит), мне дали без вопросов (я в уооре).
Угодия с каждым годом все скуднее, а маразм все крепче :(
 
Не все так просто в уоорах, там народ тоже с каждым годом становится изобретательней. В этом сезоне первый раз за все время моему товарищу тупо отказались продавать сезонную отстрелочную на пушного мотивируя это тем, что сезонки только для членов (он в военных состоит), мне дали без вопросов (я в уооре).
Угодия с каждым годом все скуднее, а маразм все крепче :(

Такие перспективы меня не радуют :confused:
 
Та какие обиды...

Без обид дружище, но если 5 (пять) раз на охоту сходить, то это не охотник. ТАДА или охотиться или .................5 раз. ИМХО не туда ни сюда.

....количество выходов в данном случае - это охота именно в УООРовских угодьях....а по области пользователей охотугодий немеряно...вопрос личных предпочтений/возможностей - тем более начинающий охотник.....лишь бы в нормальный коллектив человек попал, чтобы не научили "плохому"....

хм.....учту, в следующий раз буду высказывать точнее....
 
....количество выходов в данном случае - это охота именно в УООРовских угодьях....а по области пользователей охотугодий немеряно...вопрос личных предпочтений/возможностей - тем более начинающий охотник.....лишь бы в нормальный коллектив человек попал, чтобы не научили "плохому"....

хм.....учту, в следующий раз буду высказывать точнее....

А вот коллектив - это вообще отдельная тема, которую я не хочу создавать потому, что в этой ветке она уже всем надоела... :rolleyes: Тут начинающие охотники появляются как грибы после дождя :D, а коллективов на всех не хватает! :confused:
 
Назад
Зверху Знизу