Максимальный депозит

дело в том, что когда все было хорошо - было хорошо везде. выбор банка делался по принципу - где удобнее. большое значение играли месторасположение, обслуживание. я обслуживалась в европейском с 1998 г. посчитай - получиться 11 лет. плохого сказать не могла ничего - только хорошее. когда начались проблемы - аналитики делали предсказания, что проблемы будут у банков с иностранным капиталом. но получилось наоборот.

Повторюсь, я всегда присматривался к тем банкам с которыми имею дело, не предполагать возможность наступления проблем - удел глупого человека, надо всегда следить за состоянием банка, за его развитием, за тем кому принадлежит банк и какие методы ведения бизнеса у данных лиц и т.д., а слепо нести деньги в тот банк который находится ближе - это глупо и эти люди сейчас имеют проблемы. Вот к примеру - банк "Финансовая инициатива" - у него были хорошие процентные ставки по депозитам, при этом отсутствовали отзывы в интернете - как то зашёл к ним просто присмотреться - увидил приклеенные скотчем к окну депозитные ставки и мне как то перехотелось с ними связываться - что сейчас с этим банком - сами знаете.
Так же как то зашёл в Укрпромбанк - девочка мне нахамила и я со своим депозитам утащился в другой банк. Думал в Мегабанк положить - пришёл за 15 минут до закрытия - а они уже закрыты))) - савдеп полный. А потом начал внимательно изучать интернет и отзывы людей о работе с теми или иными банками и понял что мой подход далеко не самый плохой. Конечно сервис - это не самое главное - но повторяю - всё обстоятельства надо брать во внимание (начиная от текста договора - один из самых конченных был в Правексе, там кстати тоже полный савдеп и заканчивая тем как на тебя смотрят в банке и каким образом тебя оповещают об окончании депозита) - для меня если банк допускает малейший косяк -я с него валю навсегда!
 
У меня товарищ отслеживал финансовую деятельность практически всех банков. Для всех банков из первой группы может назвать владельцев, доходы и тд, . Результат - два из трех депозитов в укрпром ив укргазбанке на сумму 70к гривен зависли. Положить гривну в любой наш банк - сыграть в рулетку на текущий момент к сожалению.

Посилання видалено
Между тем, сегодня помощи у государства запросили уже 26 банков, денег на поддержку которых пока нет.
А буфет еще хуже

Так шо марш в доллары и в ячейку -)

твой друг не финансовую деятельность отслеживал - а размер процентов по вкладам, так именно в Укрпроме и Укргазбанке они были одни из самых высоких - а это как известно один из первых признаков для тревоги, поэтому твой друг погнался за высокими процентами и оказался в той ситуации в которой есть...
 
Повторюсь, я всегда присматривался к тем банкам с которыми имею дело, не предполагать возможность наступления проблем - удел глупого человека, надо всегда следить за состоянием банка, за его развитием, за тем кому принадлежит банк и какие методы ведения бизнеса у данных лиц и т.д., а слепо нести деньги в тот банк который находится ближе - это глупо и эти люди сейчас имеют проблемы. Вот к примеру - банк "Финансовая инициатива" - у него были хорошие процентные ставки по депозитам, при этом отсутствовали отзывы в интернете - как то зашёл к ним просто присмотреться - увидил приклеенные скотчем к окну депозитные ставки и мне как то перехотелось с ними связываться - что сейчас с этим банком - сами знаете.
Так же как то зашёл в Укрпромбанк - девочка мне нахамила и я со своим депозитам утащился в другой банк. Думал в Мегабанк положить - пришёл за 15 минут до закрытия - а они уже закрыты))) - савдеп полный. А потом начал внимательно изучать интернет и отзывы людей о работе с теми или иными банками и понял что мой подход далеко не самый плохой. Конечно сервис - это не самое главное - но повторяю - всё обстоятельства надо брать во внимание (начиная от текста договора - один из самых конченных был в Правексе, там кстати тоже полный савдеп и заканчивая тем как на тебя смотрят в банке и каким образом тебя оповещают об окончании депозита) - для меня если банк допускает малейший косяк -я с него валю навсегда!

Это пипец. Товарищ, твой метод это рулетка. Косяки можно найти в любом из наших 180 с хером банков. И то что ты ходил в Финансовую инициативу и Мегабанк говорит о том, что тебе просто повезло. После этого поста я вообще не вижу, в чем твоя прозорливость.
И какая может быть вообще прозорливость, если ложатся такие, как Леймон бразерс.
 
Это пипец. Товарищ, твой метод это рулетка. Косяки можно найти в любом из наших 180 с хером банков. И то что ты ходил в Финансовую инициативу и Мегабанк говорит о том, что тебе просто повезло. После этого поста я вообще не вижу, в чем твоя прозорливость.
И какая может быть вообще прозорливость, если ложатся такие, как Леймон бразерс.

Ну, знаешь друг мой, я же не сказал что пришёл класть деньги в эти банки, я хожу присматриваюсь - так сказать проверяю интуицию, повторяю специально для тебя - прежде чем отнести в банк деньги - я перерою полинтернета, по поводу банка - кандидата на депозит, в своём примере я показал внешние признаки несерьёзности банка. ЗАйди в ПУМБ, а потом в Мегабанк, а потом ты удивишься что полностью понимаешь все отзывы в инете в отношенни обоих банков. То что касается Леймон бразерс - это также закономерно как и крах банка Надра, то что Надрам вафля - было известно ещё лет 5 тому назад, просто надо следить за деятельностью банков, и есть известная поговорка - которая очень даже пременива к банкам - большой шкаф громко падает. У меня нет депозитов ни в Привате, ни в РАйфайзене, ни в УкрСИббанке, ни в Укрсоце, вовремя забрал из "Финансы и Кредит" - рисковый банк, и никогда не было в Надрах - это всё говорит о том что я не положил бы деньги в Финансовую инициативу, даже если бы у них ставки были напечатаны на дорогой самоклеющейся плёнке, так как есть масса факторов которые бы заставили меня усомниться в надёжности данного банка, и самое главное их почерк весьма и весьма не внушает доверия что они пришли на этот рынок надолго.

Так что говорить можно много, но почти у всех моих знакомых так или иначе деньги оказались в проблемных банках и даже если и не зависли то добывались с боем - у меня таких проблем нет.
 
Назад
Зверху Знизу