За полгода «УЗ» получила 1,7 млрд. грн. убытка от пригородных перевозок

одна из причин - запредельно дешевые пригородние перевозки.
потеря рынка грузовых перевозок.

вот и компенсируют завышенными тарифами на популярных направлениях у платящих пассажиров.
здесь, как и в стране в целом, никого не ебет закономерность последствий неумелого управления где бы то ни было и на ЖД в том числе.
а то как вот этом видео будет: нас много их мало, - нас меньше должно быть.
tIvtzRiYmPE

ездили недавно на байдарки на электричке, маршрут Жихор-Савинцы. Ехали туда, попытались купить билеты на станции Жихор-касса закрыта, в поезде никто не продавал, доехали бесплатно. Обратно в Савинцах то же самое, по итогу проехались бесплатно еще раз. Может надо все-таки продавать билеты и электрички не будут убыточны?????
тогда это все не получится похерить и распилить.
 
ездили недавно на байдарки на электричке, маршрут Жихор-Савинцы. Ехали туда, попытались купить билеты на станции Жихор-касса закрыта, в поезде никто не продавал, доехали бесплатно. Обратно в Савинцах то же самое, по итогу проехались бесплатно еще раз. Может надо все-таки продавать билеты и электрички не будут убыточны?????

Они зато ставят турникеты на выход на вокзалах только по билету, проводя их через тендеры по астрономическим суммам.
Недавно ехать пришлось с Полтавы до Харькова электричками с пересадкой в Огульцах. В Полтаве в дизель опаздывал - билет не купил. До Огульцов проводников не было - билет не купил. С Огульцов до Харьков-Балашовский тоже ни единого проводника - то есть билеты купить негде. В итоге проехал 140 километров бесплатно. Билет купить не у кого, естественно, вокзал Балашовский обходим не через турникеты, а вдоль моста к станции Малышева.
А если ехать с какой-нибудь Рай-Еленовки, где только плаформа и билеты негде купить, то так и будешь ездить бесплатно. Возможно, просто нужно, чтоб билеты было где купить и 100 процентов пассажиров по вечерам и утрам не будут ездить бесплатно? Вот и убытки уменьшатся
 
частенько езжу в Изюм - билет стоит 9.75 грн. за 3.5 часа езды контролер успевает обойти состав раза 4-5. Но! в большинстве случаев, контролер обходит состав один раз собрав с безбилетников по три рубля (за одну зону) себе в карман без выдачи билета и сходит в Змиеве...
А электричка которая идет в 16.00 с Левады, не то что полная... иногда стоять даже негде. да и в 20.18 с южного тоже не пустая идет... Пока не искоренят воровство - транспорт будет убыточен!
я вчера ехал в трамвае №5 с Короленко до Руднева, так за это время кондуктор у меня два раза спросила нужен ли мне билетик...
 
Основные причины убыточности - низкие тарифы, отсутствие государственных дотаций до уровня нулевой рентабельности и перевозки льготников
меньше воровать не пробовали?;) Сначала съедим ваше, потом каждый своё, а когда всё стырим начнем плакаться и обосновывать повышение.
зы. Как по мне, за проезд в электричках в их нынешнем состоянии, УЗ пассажирам доплачивать за стресс должна:ги:
 
а если всемером, то еще дешевле
А если утрамбовать? :)

Министр транспорта Украины с часами «Bovet. Amadeo Fleurier. 43mm Gold» за 35 000$ смотрит на тебя %username% как на говно.

640x537.jpg


Из своего киевского офиса.
virtual_uk.jpg

А, ну тогда да.
 
А де он по вечерам гуляет? :ги:
Под охраной.



до Мерефы немножко более чем в три раза дальше чем десять км.
Посадка на маршрутку до Мерефы с м. проспект Гагарина 145 или с Холодной горы 609 (на гривну дешевле).
154-й стоит 9,50.
 
Останнє редагування:
все убыточно потому как все воруют вон на каких тачках розьезжают за какие зарплаты. Почемуто на Бел.жд такиеже тарифы и все нормально и вагоны обновляются. А здесь сколько неплати и все в пропасть вагоны убитые возят как скот. Подымайте цену волки позорные никак ненаворуетесь
 
до Мерефы немножко более чем в три раза дальше чем десять км.
Посадка на маршрутку до Мерефы с м. проспект Гагарина 145 или с Холодной горы 609 (на гривну дешевле).


нужно ввести паркоматы в дворах и сделать платным лифт по карточкам как и в метро. я думаю, что эо первоочередно а потом уже и метро по пять гривень.

Причем Мерефа? Я еду до Рассвета. 3.85, 10 км. Сравниваем с маршрутками
 
Назад
Зверху Знизу