"7 чудес Харькова" - Хороший человек,прекрасный оператор из майкрософт восхищён..

Гурбанов который это УГ делал получил нихуевый откат и построил себе 3 этажный дом в стиле замка недалеко от м.Киевская.
Да в любом городе есть неудачные проекты. Я сегодня сфотаю пару фонтанов в известном европейском городе, по сравнению с которыми то, шо показал "аффтар-руки с жопы", достойно восхищения.
Другое дело, что когда есть неуемная жадность, любое хорошее начинание превращается в стеб и УГ.
Ну да и не удивительно. У "отцов города" образование 4 класса и зона. И соответственно своеобразное понятие о искусстве.
 
Автор ролика унылый тупица с претензией на нечто.
 
тупость редкая
 
В маках туалети не усюди безкоштовні. Він, мабуть, з України нікуди не виїжджав.
з.і. щодо роліка - УГ
 
Аффтар - мудак!

ПС: засунь себе свой телефон в жопу широкой стороной
 
Аффтар - мудак!

ПС: засунь себе свой телефон в жопу широкой стороной

он про этот телефон снял с десяток говнороликов и на ютуб выложил, рассказывает как он им пользуется.

Афтар, пользуйся им у себя дома и не засоряй эфир.
 
Мне понравилось, что это существо сначала кому-то объясняет, как правильно говорить, а буквально через пару секунд выдаёт:"С ума сдуреть!"
Мало того, что дурак, так ещё дурак с претензией на орининальность.
Ну что ж.. пусть так и будет.. Оригинальный дурак.
 
а в роликах он дето рожу свою светит (я ж всего не смотрел) или только головная коробка в капюшоне, которая в телефоне отражается ?
 
Смотрю без звука - жонка ишшо спит, а ухи впадлу искать. Шо он все время карту тыкает и макдональдс показывает? Малахольный? Или стоит со звуком все же глянуть? Или УГ?
 
Алярм! "Наверняка на это угрохали миллионы, а я об этом нихера не знаю! Зато у меня есть крутой нафигатор Нокиа!" Аффтар - малограмотный урод с маленьким членом.:) Кста, на ютьбе со мной согласны, но афтар честно признался - мне пох шо вы тут пишите:D
 
Это кстати не какой-то колхозничек как может показаться по манере общения а один из руководящих сотрудников киевского офиса майкрософт
 
Останнє редагування:
Это кстати не какой-то колхозничек как может показаться по манере общения а один из руководящих сотрудников киевского офиса мягкомелких

мне тож так показалось, видать мелкомягкие за его унылые семинары платить перестали, вот он в беллетристику ударился.:)
 
Останнє редагування:
В каждом городе, в каждой стране существует какая то полуразвалившаяся х..ня

Але не в кожному місті ск. "русскадумающєгаварящєва" бидла, які таке, як Добкін з Кернесом собі у владу вибирають.
 
Але не в кожному місті ск. "русскадумающєгаварящєва" бидла, які таке, як Добкін з Кернесом собі у владу вибирають.

Вот тут согласен! И англоговорящее и хинди говорящее, и румыноговорящее, украиноговорящее...
Какого только быдла в мире нет! :пиво:
 
Какой-то лыган с трясущимися руками снимает на говнокамеру и пытается корчить из себя крутого журналиста. Нах постить такое унылое говно?

Единственный позор который я увидел - это безграмотный оператор.

Полностью поддерживаю...
 
Обязательно заходите на Ютуб и оставляйте "благодарные "комментарии!:клас:
Пусть , сука, знает, что говорить плохо о Харькове, могут только Харьковчане!!! Говнюк с похмельным мандражем -Игорь Шаститко:D
:пиво:
 
Останнє редагування:
Мне самому не нравятся ни памятник влюблённым, ни эти китайские "чудеса", но я почему-то не снимаю об этом дебильные ролики. Наверное потому что у меня нет такого крутого навигатора и руки не трясутся :D
 
Назад
Зверху Знизу