• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

группа "DAGAR" (донецк) - снова в Харькове

dagar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 8
группа "DAGAR" (донецк) - снова в Харькове

попали мы (случайно почти) в Мьюзик Пипл Клаб - выступили вместе с "легендарной" донецкой группой "Цирроз" (осенью 2007) - разговорились со зрителями..................... и они нас так убедили в нашей же значимости :)), что мы решили приехать к Вам еще раз, но уже целенаправлено...........................
 
если все будет в порядке, то в начале апреля выступим в "Агате".......................

интересно, кто нибудь из завсегдатаев этого сайта ходит в "!Агату"?

ну, а теперь по порядку.................

значит есть группа "DAGAR" из провинциального города Донецка................
есть или не есть? о чем это я? ах да!!!!!! группа "DAGAR"!!!!! ну, да - есть вероятность того, что 9-го апреля мы будем играть в "Агате"...........

что мы будем играть? конечно же, основой программы станут песни из двух наших альбомов "Дикий рок" и "Панкография" (демо записи доступны в инете, ссылки выложу ниже), но не забудем мы и любителей более тяжелой музыки - будет несколько песен с нашего первого альбома "Обрекатель мыслей" (записан на студии "хот Джем" в Луганске, сейчас ведем переговоры с лейблами........... точнее с мун рекорд :)) кому еще нужны молодые музыканты???)................. о чем это я???? ах да................
 
в первые пять сообщений я не могу вводить адреса ввв. :)) поэтому я разобью одно сообщение на несколько.... правило форума надо уважать :))
 
идет оптимист по кладбищу и видит одни плюсы

это вовсе не оффтоп, это я к тому, что сначала я на эти правила рассердился, а потом подумал......... а ведь правильно, как еще от спамеров защищаться.................
 
"Дикий рок" - это наша наиболее клубная (танцевальная) программа в стиле "бармалей" рок..................... почему "бармалей"? послушайте сами, так это назвали наши друзья.......... Вообще "дикий рок" - это дикая смесь припанкованного блюза, не менее припанкованного южного рока и рок-н-рола, реггей и др.................... с вокалом толи под Шевчука, толи под Высоцкого...........................
 
вот несколько демо записей с этого альбома
-------------
"Циничный блюз" - именно эту песню и назвали "бармалей" роком

Посилання видалено - 4,5 мб, 128 кб/сек
-------------------
"Любава" - "южный рок", с вокалом под Шевчука (почти :)) )

Посилання видалено - 4 мб, 128 кб/сек
-----------------
"Вечное лето" - блюз с вокалом...... под Высоцкого (по крайне мере моментами)

Посилання видалено - 3,8 мб, 128 кб/сек
------------------
Посилання видалено "Сгоревшие капли дождя"

песня посвящена Джиму Мориссону......... ну и другим ...................

------------
Посилання видалено - "Черные цветы"

гламурно - готическая песня (текст готический, музыка гламурная).............
--------------------------

"Панкография" - это самый новый наш проект, пока мы играем две песни с этого альбома, но возможно к апрелю добавим еще 1 - 2..............

самый настоящий панк, без соплей и всяких детскостей...............

"Проводница" - панк с элементами истерики

Посилання видалено - 2,7 мб, 128 кб/сек

---------------------

"Обрекатель мыслей" - хард рок с элементами альтернативы................. как в правило в клубах играем одну - две песни с этого альбома................... в инет песни с этого альбома не выкладывали.............. Сочетание хриплого и чистого вокалас, искренне - кричащего вокала, хард роковые рифы сменяющиеся вальсовыми припевами...................... более сложные аранжировки (чем в "бармалее") - вот это и есть "обрекатель"......................

пы.сы. извините, если напрасно занял Ваше время :))

но может хоть кого-то из Вас я увижу в Агате в апреле????
 
Нада будет послушать, но кажется мне, что это будет ХОЙ!
 
кстати, о "Хой"

есть песня посвященная Цою - вокал под него (причем записанный на старющий микрофон), аранжировки по Кино (барабанщику руки связывали :)) ) и текст под Кино - если интересно - могу выложить...........

многие говорят, что похоже получилось..............
 
Лучше б БРЭДОР приехал...
 
кстати, о "Хой"

есть песня посвященная Цою - вокал под него (причем записанный на старющий микрофон), аранжировки по Кино (барабанщику руки связывали :)) ) и текст под Кино - если интересно - могу выложить...........

многие говорят, что похоже получилось..............

это в цитатник, ахахахаххахахахахаха :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ХОЙ бля ХОООООЙ!
 
Назад
Зверху Знизу