Навигатор EasyGo Element X7 отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 150
Навигатор EasyGo Element X7 отзывы

Кто юзал сей девайс, расскажите как он в работе, какие недостатки, какие положительные стороны. И вообще что можно купить аналогичное в пределах 800 грн. Спс
 
Касательно EasyGo вообще: эта торговая марка принадлежит, насколько я знаю, одному киевскому коммерсанту Диме. Он заказывает у разных китайских и корейских заводов партии навигаторов разных моделей, но с надписью EasyGo. Ну, собственно, говоря, при заказе крупных партий китайцы напишут любой бренд, хоть "Дядя Вася супер ЖПС про". Поэтому качество у разных моделей навигаторов EasyGo может кардинально отличаться (разные заводы делают).

А ещё Дима ставит на свои навигаторы свою навигационную программу "Граф" (по моему, это клон старенькой PocketGIS), которую большинство продвинутых покупателей после покупки сразу меняют на пиратский Навител. :)

Относительно модели EasyGo Element X7: сам я её в руках не держал. Мне приносили только Element T1 и и EasyGo 400. Но на "Розетке" один товарищ пишет нехорошие вещи:
пользуюсь меньше месяца. сразу заметил, что экран чем-то зажат в одной точке изнутри и при нажатии, кристаллы в этой точке расплываются. но это мелочи. это мой первый, не с чем сравнивать, но по-моему он долго связывается со спутником при первом запуске - рекорд 10 мин! на днях внутри стало что-то шататься и постукивать по корпусу изнутри - наверное, динамик или батарея отвалились, вчера вообще выключился и не включается. не ронял, не бил ни разу. везу в ремонт.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вот, берёшь навигатор за бока и слегка гнёшь корпус влево-вправо (без фанатизма!). Если при этом по экрану пробежали волны и пятна - ну его нафиг.
И если при нажатии (несильном!) пальцем по экрану лезут пятна расплывшихся кристаллов - тоже нафиг.
Насчёт 10 минут при первом запуске - это нормально. Просто был холодный старт.
 
Назад
Зверху Знизу