Семён Винокур — сценарист,кинорежиссёр,продюсер

marketon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 12
Семён Винокур — сценарист,кинорежиссёр,продюсер

Семён Матвеевич Винокур — советский и израильский сценарист, кинорежиссер и продюсер более восьмидесяти документальных и художественых фильмов. Работал на Ленфильме, Мосфильме. Лауреат премий и наград международных кинофестивалей. В 1999 году награждён призом Израильской киноакадемии.

В 1999 году получил первый приз Израильской Академии Кино. 2006 год — Серебряная статуэтка Рэми на 39-ом ежегодном фестивале кино в Хьюстоне, а также призы на фестивалях документальных фильмов в Москве, в Карловых Варах, Нью-Йорке и Шанхае.

Ведет собственный блог в Живом Журнале:

blog-vinokur.livejournal
 
боты теперь набивают посты кусками википедии
тему в корзину, бота набивать посты с нуля
 
боты теперь набивают посты кусками википедии
тему в корзину, бота набивать посты с нуля

Это не бот. Её сообщения есть и на других форумах, гораздо более популярных, чем этот.


Прочти статью на Википедии и сравни.
 
Останнє редагування:
спасибо за поддержку! я фанатка этого режиссера,причем больше как писателя а не киношника. То что я нашла его блог в ЖЖ и увидела,что он там общается с читателями меня очень впечатлило. Вы когда нибудь читали или видели насколько чувственны его произведения? Именно этого отношения к жизни и друг друг - нам сегодня не хватает

чтобы не быть голословной - небольшой эпизод
Шел 1998 год. Я уже восемь лет жил в Израиле. Делал фильмы. Все время судорожно искал где бы подзаработать. Не брезговал и выборами.
И тут в руки мне попадается дневник. Читаю. И не могу остановиться. Тут вокруг бушуют страсти, сталкиваются лидеры, самое время зарабатывать деньги, а я лежу на диване, отключив телефон и плачу.

Пишет 12-тилетняя девочка Маут 24-х летнему Герману.
«Увидеть тебя!», - пишет, - «быть все время рядом!..Не могу и дня прожить, что бы не думать о тебе…только ты держишь меня на этом свете…живу тобой…и тем единственным поцелуем…»

Я чувствовал себя неловко, заглядывая в чужую жизнь, но не мог остановиться.



Дело в том, что дневник этот был датирован 1941-1943 годами.
И вела его Маут в концлагере.
Подруг её увозили в Освенцим, и они уже не возвращались никогда, другие кончали собой, отчаившись, а она, Маут, писала и писала своему любимому Герману. И только благодаря этому и выжила. Ухватилась за эту искорку любви, и держалась, за неё изо всех сил.
Пока в 1943 году Германа не отправили в лагерь уничтожения, в Треблинку.
Она думала, что не выживет.


интересно? мне тоже...это только начало

остальное в журнале
blog-vinokur.livejournal

а вот вы любите кино? много фильмов сейчас таких,которые вызывают сопереживание? сочувствие?
 
Это не бот. Её сообщения есть и на других форумах, гораздо более популярных, чем этот.
да, это не бот! это Спам-бот!
чё пришли в захолустный форум с деятком человек онлайн (есть же лучше - идите туда) рекламировать неизвестного режиссёра с парой фанбоев?
спамить про режиссёра на разных форумах копипастой с википедии - это новое веенье вирусной рекламы?
создавать подтявкивающих преведов - это как раз то что нужно чтобы люди поверили, какой замечательный режиссёр?

хотя надо признать френднье всех кого попало, реклама на разных форумах, даже такая куцая и дешёвая работает - чувак за 2 месяца стал тысячником...
 
вы завидуете? если бы вы одинаково относились к захолустью и десятку человек - у вас бы тоже была завидная известность и популярность))) вы не злитесь.а лучше прочтите эту повесть...
 
да, это не бот! это Спам-бот!
чё пришли в захолустный форум с деятком человек онлайн (есть же лучше - идите туда) рекламировать неизвестного режиссёра с парой фанбоев?
спамить про режиссёра на разных форумах копипастой с википедии - это новое веенье вирусной рекламы?
создавать подтявкивающих преведов - это как раз то что нужно чтобы люди поверили, какой замечательный режиссёр?

хотя надо признать френднье всех кого попало, реклама на разных форумах, даже такая куцая и дешёвая работает - чувак за 2 месяца стал тысячником...

Я потому и зашёл, что читал его блог и искал в инете именно про этого типса. Поэтому оказался, как ты правильно выразился "на захолустном" форуме.. И зарегистрировался только потому, чтоб тебе ответить.

Вы всегда были деревней и будете деревней. И никогда не выберетесь из захолустья.

Мы вас не пустим в Евросоюз, жлобов!
 
некоторым моим вопросам нехватает этой картинки:
152477-540a2-36683535-m549x500.jpg


вы завидуете? если бы вы одинаково относились к захолустью и десятку человек - у вас бы тоже была завидная известность и популярность))) вы не злитесь.а лучше прочтите эту повесть...
без проблем, как только вы научитесь рекламировать
где тявкающий превед из германии с зелёным автобусом на аватаре, без него скучно...

а вот и оно..
Вы всегда были деревней и будете деревней. И никогда не выберетесь из захолустья.

Мы вас не пустим в Евросоюз, жлобов!

рускоговорящее, из ссср, но не жлоб! не вкоем случае не жлоб, и небыдло! интелигент в седьмом колене седьмого колена, считающий чужую страну уже своей...
ты неправильно выбрал аватар... тролльэйбус тебе больше подходит
 
ребята! давайте жить дружно!))))

а учиться рекламировать нужно тому кто продаёт. А тепло,добро,любовь - бесценны,всё бесплатно и доступно! А вот спроса такого как на ненависть,алчность и жадность- нету....вы не в курсе почему?))))
 
Назад
Зверху Знизу