Інститут громадянського суспільства?

Шо це таке: Інститут громадського суспільства?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Кому как... Для "критики" реформ вполне легитимно получится.:D
---
А вот это как?

А так, что это устаревшая информация, вроде бы "Зеленый фронт" там присутствует, хотя и ничего такого от этой рады не ожидает...
 
А так, что это устаревшая информация, вроде бы "Зеленый фронт" там присутствует, хотя и ничего такого от этой рады не ожидает...
Ну не знаю, что там "Зеленый фронт" от Г/Рады ожидает, но вполне возможно, что некоторая часть населения Харькова от Зеленого фронта в этой раде может ожидать.

Или это не правильно?
 
Ну не знаю, что там "Зеленый фронт" от Г/Рады ожидает, но вполне возможно, что некоторая часть населения Харькова от Зеленого фронта в этой раде может ожидать.

Или это не правильно?

Нет в этой раде никто ничего не ожидает. Разве что по дикой случайности что-то произойдет.
 
Нет в этой раде никто ничего не ожидает. Разве что по дикой случайности что-то произойдет.
Да нет, случайностей не будет!
Как то мы с Вами размышляем в разных направлениях...:rolleyes:

Я например, вполне допускаю такое или подобное сообщение в СМИ через некоторое время:
"Громадська рада ХОГА, у яку демократично ввійшли 180 громадських організацій Харківської обасти (інститути громадянського суспільства), затвердила ДД.ММ.РІК експертний висновок про високий рівень боротьби з корупцією в області.

Громадська рада ХОДА рекомендує Президентові України нагородити Главу ХОДА (П.І.П) й присвоїти йому звання Герой України":D
 
Да нет, случайностей не будет!
Как то мы с Вами размышляем в разных направлениях...:rolleyes:

Я например, вполне допускаю такое или подобное сообщение в СМИ через некоторое время:
"Громадська рада ХОГА, у яку демократично ввійшли 180 громадських організацій Харківської обасти (інститути громадянського суспільства), затвердила ДД.ММ.РІК експертний висновок про високий рівень боротьби з корупцією в області.

Громадська рада ХОДА рекомендує Президентові України нагородити Главу ХОДА (П.І.П) й присвоїти йому звання Герой України":D

Нет там такого единодушия, чтобы принимать такие решения. Да и назначение вроде бы у нее иное: обсуждать проблемы.
 
Власть зеркальное отражение народа.Аксиома.
По этому,хочешь изменить власть-измени себя,не давай взяток,честно веди бизнес не давая повода брать с тебя взяток,уважай закон и призывай к уважению ближних...
 
"Гражданское общество — это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся ассоциаций и организаций, независимая от прямого вмешательства и произвольной регламентации со стороны государственной власти" https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданское_общество

Есть предложение к ТС: через некоторое время, после обсуждения, сделать опрос: является-ли этот форум и его раздел Политика некоторым зародышем, микроэлементом гражданского общества. Может-ли им стать хотя бы или уже есть таким элементом ...

Опоздал...
безусловно ХФ этим самым и является)))
 
Власть зеркальное отражение народа.Аксиома....
Ну я бы добавил, "...отражение в кривом зеркале". Как правило, подобное отражение не бывает лучше оригинала.
По этому,хочешь изменить власть-измени себя,не давай взяток,честно веди бизнес не давая повода брать с тебя взяток,уважай закон и призывай к уважению ближних ...
И с эти согласен на 100%.
Но вот есть проблемка. Нужно, что бы

...не давали взяток, честно вели бизнес не давая повода брать с тебя взяток, уважали закон и уважали ближних.. если не все сразу, то хотя бы подавляющее большинство.

Нет, я не призываю, ничего не делать из того, что Вы написали. Но, я только констатирую реальную расстановку сил: в условиях тяжелого экономического положения тот, кто окажется "белой вороной" может и не выжить вообще! Вот так все и ждут, что кто-то начнет первым!
Авангарду всегда тяжело!
---
Вспомнилось... СССР, как большой хор. Пока все пели дружно и правильно под руководством дирижера хор СССР - жил и прекрасно пел. Но потом каждый начал понимать, что можно и не петь вообще, а только рот открывать. И вот наступил такой момент, когда взмахнув палочкой дирижер не услышал никакого пения: все только раскрывали рты!

Смотреть хор немых:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

----
ЗЫ/... но тема то не о власти, а о хоре...;)
 
Останнє редагування:
.... У нас же все думают, что взятки хорошо, а попадаться плохо.
На мой взгляд, не совсем так.

У нас каждый думает, что если я не дам, а остальные все дают, то я не смогу выжить, а остальные смогут!
 
Назад
Зверху Знизу