Кто шарит в Сасунгах?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2005
Повідом.: 206
Кто шарит в Сасунгах???

Вобщем такая вот загагулина: мобилник Е320 через ЮСб шнурок.... комп не видит карту памяти. Хотя она есть. В чем тут затык?
 
В некоторых самсунгах в меню надо выставить *определять карту как съёмный диск при подключении кабеля* (или что-то типа того)
поищи мож такой пункт есть в настройках
 
СаСунг улыбнул :іржач:
 
гг)) сасунг)) точно) название оправдано :D
з.ы. первый раз слышу такое название)
 
В некоторых самсунгах в меню надо выставить *определять карту как съёмный диск при подключении кабеля* (или что-то типа того)
поищи мож такой пункт есть в настройках

Может я этой фичи не нашел, но кажется там ее нету, иначе заметил бы...
 
Гнусмас только с Сандиском работает с остальными картами памяти успешная работа равна 98% (с) Samsung
 
Слушайте, блин, ну все меню перерыл, ну ничего подобного нету. Открыть для блютуз есть, а сделать видимой для ЮСБ нету. Человеческие телефоны открывают карту как флешку и всех делов... а этот... блин... просто нет слов... хоть кардридер покупай
 
ну так купи кардридеР! стоит - понты, а весчь весьма и весьма полезная. Трубки то имеют свойства меняться. У меня вот есть зуб, ирда, кар\сим ридер, вайфай, и кабло. ты знаешь жить не мешает ))))) (моя работа не связана с мобилами )
 
SAMSUNG-ETO PROSTO!

VKLIUCHI NASTROIKI NASTROIKI USB-NAKOPITEL'. TELEFON RABOTAET NA PRIAMUJU S KARTOI
 
Купи карт ридер. У меня есть карт ридер размером с флешку за 38 грн!
Если что звони пиши
 
Назад
Зверху Знизу