Где купить качественную обувь?

За Экко я еще зимой готов был палец отдать, что это классная обувь, но когда купил зимой очередную пару, то понял, что это моя последняя пара ЭККО, уже не то удобство, дизайн практически не отличающийся от остальных. И !!! - стельки пачкают краской носки, для обуви такого класса - это беспредел, Они посмотрели, что все размещают производство в Китае и тоже так поступили, но не учли, что китайцев надо контролировать
А что можешь посоветовать из аналогов Экко в этой ценовой категории? Каких других производителей которые делают качественную обувь которую можно купить в Харькове не бегая как бешеная собака по всему городу и выискивая себе пару обуви?
 
На барабане нашел себе туфли года 3 назад за 200 гривен на экковской подошве - модель классическая, от моды не зависит. Никак не могу сносить, вид до сих пор отличный, но когда то же они развалятся. Так я бы себе еще 5 пар таких с удовольствием сейчас купил, но не могу найти. Так что можно и на базаре найти - надо искать. От Монарха меня тошнит от их вида. Цены рассчитаны на городских жителей среднего достатка, а дизайн для сельских жителей из самой глухой деревни. За Экко я еще зимой готов был палец отдать, что это классная обувь, но когда купил зимой очередную пару, то понял, что это моя последняя пара ЭККО, уже не то удобство, дизайн практически не отличающийся от остальных. И !!! - стельки пачкают краской носки, для обуви такого класса - это беспредел, Они посмотрели, что все размещают производство в Китае и тоже так поступили, но не учли, что китайцев надо контролировать

согласен. раньше 99% обуви носил ЭККО, тоже есть одни класические туфли которым уже около 4 лет, вид они конечно потеряли немного, но сносить их немогу до сих пор. А в прошлом году купил еще пару ЭККОвских туфлей и сильно разочаровался. Последние туфли покупал на "московском", пока доволен. Хотя брал у знакомых, херню бы не посоветовали
 
я се 5 лет назад взял рибоки классику носил месяцев 9 в году
,убивал пострашному....один раз прошивал подошву(по пьянне в футбол гонялллл....),
раз 15 стирал в машинке...
стелька протерлась...
вид сверху страшный...ходить позорно... блин , ну они так и не развалились.
в этом году хотел взять такие же , но цвет не понравился...
взял диадору
но душа хочет такие же рибоки..
кто продает?
 
ЛЮблю Braska и Vagabond, покупаю в интертопе, стараюсь на распродажах, потому что даже со скидочной карточкой там дорого.
 
кстати об альтернативе ЭККО. на Московском один магазинчик есть, в самом левом ряду, дето на середине ряда, справа, угловой. Там обувка Румынская (по словам) фирму увы незапомнила. Мужская, в спортивном стиле и женской немножко, оооочень на вид хорошая по цене примерно ЭККОвской. Моделей полно, с размерчиками правда напряг, муженьку соразмерных кроссовочек из тех что понравились не нашлось. Вот думаю, может там ему зимние прикупить. там модели были симпатишные, на гортексе.
может кто уже носил такую, как впечатления?
 
в интертопе брал. спустя год - всё ок, тьфу, тьфу
 
Мужская и женская обувь в Харькове в основном покупается в интернет магазинах.
На Барабашова качественную обувь продает знакомый, кажется магазин sled.com.ua
 
Никто не дружит с брендом converse ?
У меня жена ташится просто по ним
Купила кеды converse
Как по мне , ничего особенного. Ну ей нравится пускай носит на здоровье.
Я точно знаю что молодежь такое носит , но не женщины 30 лет =)

30 лет старая?! так выдай простынь, пусть ползет в сторону суда, а потом на кладбище
 
Мужскую беру на фабрике в р-не з-да Шевченко и очень ей доволен. Женскую- в маг. где торгуют Днепропетровском (м. Хол Гора, Благбаз, Полт. шлях рядом с пожаркой) - на свои деньги служит неплохо

Мне всегда нравилось соотношение цена-качество в магазинах "Днепропетровская обувь". Но сейчас в них Днепропетровском уже практически не пахнет: Донецк, Запорожье, Харьков... Ничего против этих производителей не имею, но моделей хороших уже нет. Все какое-то несуразное...

всегда восхищался людьми, которые могут это носить (да чо там, даже думать об этом)
святые угодники, не иначе

ПыСы. Народ, научитесь шевелить мозгами немного и покупать на Амазоне (например). Ну нельзя же говно покупать втридорога. Потому и живете в нищете.
 
Экко - и без альтернатив.

Покупал в Интертопе на пл.Свободы.


Перед Новым Годом с ИнтерТопом у меня получилась лажа. Заказал кроссы, вторые заказал "Для примерки", предварительно уточнял, как это всё происходит, ибо сотрудничаю с ИнтерТопом впервые. 29 декабря приходят мои две пары, днем это было, вечером пришла еще третья пара, неизвестно откуда взявшаяся. Пошел мерить, а они все одного размера. А я, баран, померил одни, они мне большие, вторые меряю они вроде как поменьше. Большие (это был 43 размер - вернул), а те, что поменьше были - забрал. Дома обнаружил, что и эти 43 размера и тоже большие. ХЗ - как я их мерил, но вот такая беда. Короче, отправил их я назад, жду теперь возврата денег. За месть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
купил себе кроссы, такие, как хотел. Жаль, что увидел их после облома с Интертопом, не было бы этого головняка.
 
Девочки, хочу поднять тему. Уже месяц в поисках осенних ботинок. То ли я сама не знаю, что хочу, то ли еще чего-то не знаю:D.

Облазила весь интернет, но заказывать стремно. На ноге может смотреться совсем не так, как на фото. Походила по магазинам - взгляд вообще ни на что не падает :(

Что делать уже не знаю, куда бежать? Поделитесь местами)))
 
А я почти всегда в интернет-магазинах заказываю, отзывы почитаю и нормально.
Главное чтобы коженная была.
 
Выберите модель, которая нравится, померьте в магазине - посмотрите, как на ноге и потом заказать через интернет, максимально тщательно промерив стельку. В Украине мало качественной обуви ,а если и есть она начинается примерно от 150 у.е., если располагаете такой суммой.
 
Что делать уже не знаю, куда бежать? Поделитесь местами)))

Секонд / зарубежный интернет магазин / украинский интернет магазин, который гарантированно привозит из-за рубежа а не продает состряпанное на скорую руку в цеху.
 
Секонд иногда рулит.. Купила там лет 5 назад кроссы Пума В идеале с бирками за три копейки

Так они оказались бессмертные.
Вот да, в стоке купила кросы белые адидас, 8 год пошел...не пожелтели ничего, точно бессмертные:)
 
Кто может посоветовать интернет магазин качественной обуви?нужны кросовки, а заказать не знаю где, ходить по магазинам некогда((
 
Качественная обувь

Тяжелый вопрос
 
Полазь на Клумбе и Кидстаффе

На Клумбе есть аукционы и можно удачно купить разные вещички

Там люди привозят с распродаж брендовых магазинов

Не знала о существовании этих магазинов, спасибо большое!:) посмотрю что там есть
 
На Кидстаффе часто заказываю, там можно купить дешевле, чем в магазинах
 
Назад
Зверху Знизу