На форуме стало скучно :(

А не по Х хорошо или нет???

Я же уже писадл.. ЭТО НИ Х.Я НЕ ИЗМЕНИТ.. теже будут впереди.. и что?? Опять придумывать велосипед???

На Х надо???:confused:
Ну поэтому я и пишу, что лучше оставить всё, как есть и этот вопрос больше не поднимать.
 
Да ладно, не смеши, я на форуме зарегистрирован уже больше года, заглядывал только на балку по мере необходимости и имел свои 10 репы. Вот в последний месяц появились "час та натхнення" малость пофлудить/пофлеймить - накидали 200, через месяц не станет толи "часу" толи "натхнення" - уйду в подполье и какая мне разница, сколько ее там у меня, репы этой... Я тебе и в ПС об этом в общем то говорил...

Да никуда ТЫ уже не денешся.. это ОБЩЕНИЕ - оно затягивает...

Перечитай - говорилось на полном серьезе...

Вопрос КЕМ ГОВОРИЛОСЬ.. что то значит???

Правильно - ни ........
 
господи, вам что делать нечего? что вам дают эти дурацкие цифирки? попу греют? вот приятно когда ЧЕЛОВЕК тебе ставит репу, к тебе обращается, заинтересовался. а не то, СКОЛЬКО он тебе ставит

Вот всё и сказаННо.. скока не флудите...

Мне приятно.. когда приятный мне по форуму чел... ставит +... когда минус (правда это раз из 100;)) ставит - я задумываюсь..
 
Надеюсь, величина моей репки, ее соотношение с количеством постов -освобождает меня от подозрений в каких-либо корыстных посягательствах на чью-либо репу? ...

Вот ты заметил "соотношение твоих постов к репе".
А ведь у многих было по нескольку тысяч постов до введения репы. :)
И все оригинально давали по 1 за пост.
Когда ты пришел на форум, тебе многие давали уже (Справедливо, и сам давал :) ) по 15-20 за пост.
А сейчас новичку я за один пост дам 40 и у него будет соотношение 1/50. ;)
Так что соотношение репы/посты тоже не показатель.
 
А погоня за количеством постов? Так оно и было, так и будет.
Всегда кто-то будет за чем-то гнаться. И всегда чего-то у кого-то будет больше.
И всегда будут те, кого это давит. :)

Ну, не знаю... Я безрепных времен не застал, но по-моему - гнаться за количеством постов при недавней регистрации - глупо. Ибо никак, кроме как мегафлудера это чела не характеризует.

Кстати, оригинально и SB, и Maxkit, и Ваш покорный слуга были против репы, как бесполезной игрушки. ;)
Очень даже весело оказалось. ;) Вы не поверите, но я видел у KRAK'a репу 1. :)

Верю. Я и сам с 3 начинал. Но ведь не тремя с лихуем тысячами за полгода ценен Крак! А тем, что он мегаостроумен! И не тысячами своими красен Макскит, а тем - что он изыскан как мадригал, разносторонен и взвешен.

Ну, наколбасил я "три девятки" за 40 дней, но ведь не этим ценен Томми, а тем - что он Кровавый Топор Форума:-) (шутю)
 
а то те, у кого сейчас 1000 поймут, что по новому курсу им такую пипиську, тьфу, репу как у Крака или Сб не вырастить и до пенсии и приунынут... :ги:

Да ну ника Вы не поймёте.. еЁ.. репы всё равно будет больше там же.. и на стока же...

ИБО:
Кстати, можно ввести новые правила, например запрет обмена репами одного знака в течении суток...

И так есть.. и реально накрутка возможна по сути.. только если накручивает друг другу 10!!! человек - ты видиш здесь 10ть чел усиленно крутяящих??? Нет! Я тоже....

Овации...

Как заиППал этот вопрос ваСче:confused:

Да, вот еще вопрос из зала поступил - человек с репой 20 высказал свое мнение о моем посте - у меня отобразилось "выкл" и репа не изменилась. Это что, человек второго сорта? Fuckin nigga? :ги:

Не дорос...
Ибо: "Так можно клонами себе крутить... "!!!
 
Вот сижу блин и думаю... приехал с ДР форума, неделька другая. И что-то читаешь темы читаешь. Интересных тем как буд-то не осталось совсем. Даже ща вот, пощу эту тему нах и думаю, вот блин опять яд начнут предлагать или травы, тренажерную стену предложут... блуэээээ! Единственное что вызвало улыбку - это конкус за шлэшку и за репку(чото новое) Кто поднимет мне настроение дам в РЕПУ! ;)

Думать сидя-у тебя плохо получается. Попробуй-в гамаке! Может быть, тогда тебе "улыбнутся" темы и посты на ХФ-далеко не про +/-, и ... не про "новую рябь в "шапке" ХФ". Потому ты(нах), и не увидел РЕАЛИЙ постов и тем за последние 3 недели!!!
P.S: ЛИЧНО- я, за время моего краткого пребывания на поляне(вызванного параллельными мероприятиями с, таки, уважением) на ДР-тебя НЕ УВИДЕЛ! А, ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ, достаточно ОЧЕНЬ МАЛОГО времени, чтобы взаимообразно ПОЖАТЬ РУКИ представившимся и ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ!!!
P.P.S: Никогда не думай, что КТО ТО на ХФ(и не только)-должен поднять твоё настроение ЗА СЧЁТ твоих посулов! Может СТАТЬСЯ-наоборот, мой маленький, зелёный...аватар!!!:)
 
Нам, татарам, все равно - что рубить поебанных, что ебать порубанных... :ги:

Ну вот смотри.. "пост по мне"... а результат: "<kharkovforum.com>

Вы недавно давали репутацию IvanDraga. Вы должны дать репутацию кому-нибудь другому, прежде чем сможете дать её опять IvanDraga. Минимальнцый цикл репутации составляет 10 человек."

Понимаеш???
 
...Верю. Я и сам с 3 начинал. Но ведь не тремя с лихуем тысячами за полгода ценен Крак! А тем, что он мегаостроумен! И не тысячами своими красен Макскит, а тем - что он изыскан как мадригал, разносторонен и взвешен.

Ну, наколбасил я "три девятки" за 40 дней, но ведь не этим ценен Томми, а тем - что он Кровавый Топор Форума:-) (шутю)

Апсалутна верна. :пиво:
Сушествование репы мне так-же не мешает, как и не вредит.
А кто и как её количество расценивает - это на их совести. :)
Так зачем нам весь этот разговор? :)
 
Ребят, ну вы же пока только "как всё запущено" говорите.. ну предложите что-то дельное.. чтобы и одним хорошо, и другим не плохо.. Я лично согласен, чтобы мою репу обнулили.. я себе ещё насобираю :) Но это как бы крайний вариант- обнулить и начать всё с начала..

Сомневаеться только не читающий Вас уважаемый - я ваш поклонник... чесно - редко.. но даже не то что бы метко.. а просто по делу.. оно же дело - суть:)

В настоящий момент репа- это награда.. Нарады бывают разными: бывают почетные вымпелы, бывают красные шаровары, бывают именные наганы, бывают медали, бывают ордена.. Вот и репа здесь, как эти награды- разные.
Другой вопрос, что у кого-то может появиться вопрос, почему я могу раздавать только красные шаровары, а этот гадюка, Балик, уже ордена суёт.. тоже вроде несправедливо.. Но ведь у этого человека есть все шансы раздавать ордена через пару месяцев.. а может и нет.. это будет зависить только от того, насколько человек раскрутится на форуме..

В общем.. к сожалению я не вижу решения проблемы прямо сейчас и предлагаю оставить всё, как есть.

Согласен на все 100...


ЗЫ
Повторяю.. велосипед УЖЕ ПРИДУМАЛИ.. придумывайте дети чё то новое.. добавте колёс и двЫгун.. что ли...
 
Апсалутна верна. :пиво:
Сушествование репы мне так-же не мешает, как и не вредит.
А кто и как её количество расценивает - это на их совести. :)
Так зачем нам весь этот разговор? :)

А разговор к вопросу об отрицательных глобальных факторах ее (репы) существования как явления. Им мы должны противостоять. Их след - минимизировать до искоренения. А оставить все как есть - легче всего.
В реальности (пусть и виртуальной) существует лишь смысловая нагрузка постов. Я хочу ликвиднуть погоню за несуществующим.
Тебе там в Штатах должно быть неизвестно, что после каждой стрелки в реале хорошим тоном является обмениваться репой, типа "клево посидели!"? Это возведено почти в систему, Крак!
 
А ведь никому и в голову не приходит, что репа только будет разрастаццо лавинообразно, как цепная реакция. :-)
 
Надеюсь, величина моей репки, ее соотношение с количеством постов -освобождает меня от подозрений в каких-либо корыстных посягательствах на чью-либо репу? ;)
Один человек - 1+ или 1- вне зависимости о репы - это правильно. И гонки за репой прекратятся. И взаимная накрутка - прекратится. И люди больше будут думать о содержании своих постов - а не о том, как к этим постам отнесутся те, у кого репы больше.
Ничего ревизовать уже не надо - что есть - то есть. Просто нужно внести сейчас изменения - не плодить зубы дракона дальше.

Всё это "законы", кт. можно обойти. ИМХО репу надо отменить нах, да простят меня старожилы. Репа мешает (многим) быть самим собой. Эдакий симбиоз армейской дедовщины и сумо.

+1/-1 - в принципе мож и правильно, но...
Первым этапом стоило бы дать возможность ОЦЕНИВАТЬ. Тот же КRАК, или другие молотобойцы: вот ему понравился чей-то пост на +5, но он должен давать +40, а он не хочет. В результате 0. Так какой тогда смысл? Реализовать (технически) - нех делать. Хоть и проблему гонки не решит, но немного обуздает. ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу