Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Я хочу жить в Харькове и Украине.И не собираюсь никуда переселяться.Что подскажешь делать?
УССР - не слышал такое? Малороссийская губерния? Ничего вообще не поменяется для простого гражданина, но зато люди будут находится в своем ценностно-культурном поле. А когда машут черно-красными флагами и портретами Бандеры и Шухевича - у наших начинается когнитивный диссонанс.
 
Я начинаю уставать. Потому тезисно т.с. Флаг европейского союза? Не иностранный ли?

Так чего вы не подняли флаг таможенного союза?Если б над ВР подняли флаг США или Испании? чувствуешь разницу?
 
УССР - не слышал такое? Малороссийская губерния? Ничего вообще не поменяется для простого гражданина, но зато люди будут находится в своем ценностно-культурном поле. А когда машут черно-красными флагами и портретами Бандеры и Шухевича - у наших начинается когнитивный диссонанс.

если ты малорос - будь им. а речь идет про украинцев - свободных и независимых людей. а не про хохлов и лизоблюдов империалистических
 
УССР - не слышал такое? Малороссийская губерния? Ничего вообще не поменяется для простого гражданина, но зато люди будут находится в своем ценностно-культурном поле. А когда машут черно-красными флагами и портретами Бандеры и Шухевича - у наших начинается когнитивный диссонанс.
как минимум мне чуждо их поклонение президенту, их военная политика и я ненавижу их ТВ
 
Лично я на полном серьезе рассматриваю вариант переезда во Львов. Да, у меня нет семьи - это делает перемещение легче, но и нет бизнеса, который отобрал вор янукович со своими халуями. и я уверен, множество людей "утечет" на запад. даже тех, кто раньше считал западенцев бандеровцами. но здравомыслящие люди предпочтут жить с "бандеровцами-соотечественниками", чем с халуями-рассейскопроданными

Но это на случай, если ситуация совсем выйдет здесь из-под адекватного контроля
 
я тоже рассматриваю, и тек кто думает что это так просто раз и в другой стране, он либо глупы либо идеалисты - экономика, юриспруденция, бухгалтерия, ден единица - все другое, это могила для микроэкономики региона в целом
 
С тревогой ждем наступающего дня...
 
я тоже рассматриваю, и тек кто думает что это так просто раз и в другой стране, он либо глупы либо идеалисты - экономика, юриспруденция, бухгалтерия, ден единица - все другое, это могила для микроэкономики региона в целом

Да нет же! Спаситель путин всем поможет!
Правда, точно также, как он помог со скидкой на газ, обещанной в 2010. Как он честно поклялся, что януковича нет у него на территории и тут на следующее утро професор в эфире... Верить этому "императору" могут только умалишенные. Люди с головой будут против.

Я вот на днях (до событий) общался с подругой из Воронежа. Так вот им, в рассеи с декабря не платят зарплату (учителям). Это ж надо! там все так зашибато, а зарплату не платят... пусть халуи на себе прочувствуют всю жесть, что их ждет.

карлик удовлетворит себя, а люди... вы помните о синдроме секса: после оргазма наступает апатия. и не факт, что, удовлетворив себя, прибрав крым и восток к себе, у лилипута не наступит эта патия и как долго она продлится. ведь свою мечту - забрать земли - он выполнит. А потом вы ему на*** не нужны. а начнете стонать и возмущаться: танки, будет митинговать - дело болотной до 6 лет. Светлое будущее вас ждет рассеисты. Так держать! Вперед в могилу! Точнее в хлев



А если я Вам отвечу, что Вы наивно полагаете, что боевиков майдана, как впрочем и сам майдан в целом курировали, а первых и готовили, западные спецслужбы. И именно они являются заказчиками и вдохновителями путча произошедшего у нас в стране. Такой ответ устроит?
На самом деле Вы должны понимать - наша страна, к великому сожалению лишь объект политики, а потому субъекты с нами обращаются по сути как им заблагорассудится...:незнаю:


Кипит и может... Кто то отрицает? Но повторяю в 100ый раз - вы сами в этом виноваты! Вы, что думали люди просто так под вас лягут после того как вы их выбор просто порвали в клочья? После всех ваших "кто не скачэ той москаль" и "вы все рабы, быдло и титушки"? Вы даже вырвав власть этот пожар кинулись тушить бензином отменяя в первую очередь закон о языках и обещая "поезда дружбы". Извините, господа, но вы получаете теперь исключительно то, что честно заслужили. И мировую получить будет ой как не просто...
По второй части вопроса я отвечу пожалуй так:
Собрались однажды на Майдане...послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!;)


ну и, что, что их нет на вооружении нашей армии? кто сказал, что это должны быть наши камазы? Вам не кажется, что Вы слегка подустали?;)
Уж я от вас скопром на меня навалившихся среди ночи так точно уже устал....:)


Это ещё, что за нежданный поток рвущегося наружу сознания?:D


Или троль или реально человек "верующий"?
Не надо равнять майдан, где речь шла О СМЕНЕ ВЛАСТИ и Крым, где речь идет О РАЗРУШЕНИИ ЕДИНСТВА ГОСУДАРСТВА. Между выборами и уменьшением территории разницу чувствуете? Между митингами и агрессией с боевым оружием разницу чувствуете?
Хоть один телеканал, важный стратегический объект майдановцами был захвачен? Министерства не в счет. Минтопэнерго они освободили, когда им объяснили что такое АЭС и тепло в зимний период. А вот блокировка телевидения, отключение укртелекома, закрытие воздушного пространства - майдан тут и в подметки не годится. но вам ведь пофиг на адекватность, главное карту на карту класть и плевать какой номинал что бьет. Так ведь?
 
Останнє редагування:
Чемодан грынджолы бандерштадт.На хуй.Свий до свого по свое.Черти всей краиныУ обьединяйтесь!

ну вот первое русское быдло...
и как с таким сделать сильное процветающее государство? у него же мозги в рюшечку...
 
ты откуда? у нас на эту утку никто не повелся (каки нужно быть ослом чтобы верить в уголовную отвественность за язык и что в европе одни геи)
 
"Должны быть применены санкции против российских физических и юридических лиц, которые используют силу или вмешиваются во внутренние дела Украины - так же, как это произошло в отношении тех украинском, которые использовали силу против безоружных демонстрантов", - сказал Кантор.

Украина - это не Грузия. Запад, конечно, не начнет 3 мировую, но нервы лилипуту потрепает хорошо. готов ли он на такие жертвы ради мечты??? И не надо ля-ля, что они договорились и все поделили. очень даже сомневаюсь... Украина не то место, которое Запад сдаст без боя - это пацдарм, который стоит очень дорого
 
Суки.Это ваша блядская власть милостиво разрешала говорить на русском в быту?

ты обкуренный или из рассеи пишешь? там просто люди живут в сказках от дмитрия киселева. замечу - взрослые люди...
я всегда говорил, говорю и буду говорить на русском. потому что мне так удобно. но мову я знаю идеально. и представь себе - будучи во франковске и в коломые, я говорил по-русски. и меня не били, мне отвечали...

а ты школьник, верующий в бармалея. повзрослей!

на хуй в бандерштадт.Ты же собрался? Пиздуй.Вы пидары 23 года строили и по результатам оказались быдлом.Потому как кроме мовняканья мозгов ни на что больше не хватило.Поторопись- недвига во львове дорожает.

таки из рассеи пишешь. лингвистический анализ раскрыл тебя:
Вы пидары 23 года строили
следовательно вы не строили, следовательно живете далеко отсюда.
ну ну именно такие "умники" будут нам рассказывать о том, что происходит у нас... как им кажется...
 
ха ха.Этот лилипут даже не хочет с вами разговаривать.Он молча дает вам пососать писю.Европа пришла с Востока.

и снова маленькая кроха о тебе - ты ребенок или недоумок. взрослый сформировавшийся человек мужского пола (да и женского) не использует слово "пися".
посему дитё, я с тобой более не общаюсь - наберись опыта, повзрослей. а вообще - иди в школу!
 
а где грейдеры? даешь остров!!!

Остров - это уже было. Роман "Остров Крым" написал Василий Аксёнов в 1979 году. А через 35 лет Сергей Аксёнов возглавил правительство полунезависимого Крыма.

Младший Аксёнов решит, быть ли острову или вернуться в границы таврической губернии начала 19 века. Вот карта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(картинку нe стал раскрывать, потому что она уже тут была.)

Без согласования с Украинской стороной манёвры, не смешите мои тапочки.
В Киеве не с кем согласовывать - там правит фашистская хунта. Поэтому согласовали в Симферополе и получили одобрямс.

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!
 
Останнє редагування:
А если я Вам отвечу, что Вы наивно полагаете, что боевиков майдана, как впрочем и сам майдан в целом курировали, а первых и готовили, западные спецслужбы. И именно они являются заказчиками и вдохновителями путча произошедшего у нас в стране. Такой ответ устроит?
На самом деле Вы должны понимать - наша страна, к великому сожалению лишь объект политики, а потому субъекты с нами обращаются по сути как им заблагорассудится...:незнаю:

А если Вы хоть что-то предоставите, окромя Вашего оголтелого бессмысленного и бесцельного ПИЗДЕЖА, то, возможно, Вас начнут воспринимать как полноценного участника объективной дискуссии!
Кипит и может... Кто то отрицает? Но повторяю в 100ый раз - вы сами в этом виноваты! Вы, что думали люди просто так под вас лягут после того как вы их выбор просто порвали в клочья? После всех ваших "кто не скачэ той москаль" и "вы все рабы, быдло и титушки"? Вы даже вырвав власть этот пожар кинулись тушить бензином отменяя в первую очередь закон о языках и обещая "поезда дружбы". Извините, господа, но вы получаете теперь исключительно то, что честно заслужили. И мировую получить будет ой как не просто...
По второй части вопроса я отвечу пожалуй так:
Собрались однажды на Майдане...послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!;)
ты имеешь отношение хоть к одному слову, тобой сказанному?Что ты решил в своей жизни, предоставь пример, и мы за тобой последуем!
ну и, что, что их нет на вооружении нашей армии? кто сказал, что это должны быть наши камазы? Вам не кажется, что Вы слегка подустали?;)
Уж я от вас скопром на меня навалившихся среди ночи так точно уже устал....:)
иди отдохни, кто тебя держит?
Это ещё, что за нежданный поток рвущегося наружу сознания?:D
Да.Доволен?
 
А мне вот интересно что за дятел стучит на вполне вменяемые посты граждан?
 
А с чего это Украина стала плацдарм который Западная сдаст? Они его еще не захватили, чтоб сдавать

Пока Украина лояльна к Западу - она для него плацдарм. Как только сюда войдет рассея - это станет закрытая территория.
Банальные вещи произношу вслух, аж неприятно)
 
Ну и я тогда банальную вещь скажу. Можно быть лояльным и к западу и к востоку. При этом прогибаться не обязательно ни под кого.

Был бы какой нибудь референдум о членстве в НАТО - вот тогда можно говорить о 100% лояльности.

Суть беседы сейчас о другом. Но если Запад не запрещает Украине вести диалоги и работу со своим соседом, то рассея ревностно реагирует на каждый шаг нашей страны (еще страны? новости пока не читал утренние) по отношению к Западу.
Истеричка? Я про рассею или просто психопатичка из-за невменяемости своего хозяина? Видно, их уже обоюдное садомазо с димой не устраивает... нужны более острые ощущения...
 
96515219.jpg

давайте все выдохнем дружно и призовем Tori:)
 
Что я слышу??? Вы вспомнили дедушку Ильича???:eek::eek::eek: А как же тирания и империя?:) А если серьёзно, неудачный пример - Ленин кровавый урод и это самое короткое и малое, что я могу сказать об этом уёбище.
Аваков как министр мвд даже больший ноль чем был Луциан так, что он не справится даже если к нему Сашко "Билый" сам сдаваться придёт. Милиция полностью деморализована и справится там сейчас может только жёсткий профи из их среды и то далеко не сразу.
И вообще 1-2 недели страна могла поболеть радикалами... Вы действительно так наивны?
А про янека и бизнес рассказывать пожалуй не будем. Я тоже живу в этой стране и, представьте даже в Харькове. Всё знаю и видел. Как и видел, то как и что делали его предшественники при Юле и ранее. А потому вполне представляю что будет сейчас даже если они загонят стойло радикалов....


Ощущаю.;) Причём здесь пока, а даст Бог и вообще, никто ни куда не стреляет, чего о вашем майдане сказать не могу:незнаю:
Министерства, извините, но в счёт.
А в остальном... Вчера вечером ТВ в Симферополе работало точно знаю, воздушное пространство никто не закрывал - это утка, а с отключением укртелекома ни чего пока не ясно. хотя если бы его отключали военные то он бы не был включён и по сей секунд...

з.ы. Кстати я тоже пока не определился из интернет-сотни Вы или действительно идеалист. В любом случае спасибо за беседу без криков и ругани. Сейчас на форуме это к сожалению редкость. На этом позвольте откланяться и удалится на отдых. Удачи!:пиво:

Если говорить вашими словами - я идеалист. Все время, пока был майдан я молчал, хоть и поддерживал его. Но вот это малорослое уебище меня вывело из себя.

Давайте отойдем в историю и психиатрию. Отчего вова такой злой? Он везь еще и в спецуру пошел. Наверное, в школе обижали лилипута? И он решил выместить свое зло, став большим и крутым джеймсом бондом. Как показывает история: гитлер, ленин, наполеон... вова... все имели физические недостатки. тот же малый рост наполеона или картавость (один из недостатков) ленина развили в них огромные комплексы неполноценности. и чтобы компенсировать свою слабость - они стали тиранами, захватчиками, купались в крови. сегодня мы наблюдаем еще один компенсационный эффект комплекса неполноценности. Увы, наблюдаем, на собственном примере...

про бизнес - реально не надо. тогда - он у меня был. сейчас у меня его нет. я молчу про более крупный бизнес.

про авакова тоже не будем - кто сказал, что он министр? он любитель поговорить. не факт, что он лично управляет.

Про ленина - я о том, что любые потрясения, такие как революция, имеют некий период нестабильности и хаоса. И это, увы, как послеоперационная болезнь и постельный режим - от них никуда не деться.

Про Крым - тоже не будем. И если вы сделали мне комплимент по поводу адекватного общения, я добавлю: я стараюсь не говорить непроверенных и надуманных вещей. Использую данные, которые хоть как-то могу узнать сам. В Сиферополе у меня нет брата, но живет подруга-коллега и дает мне информацию "из первых уст".

Спокойной ночи или утра)
 
Назад
Зверху Знизу