по визирю

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 2493
по визирю

подскажите, пожалуйста, как быть. не можем пройти ТО, так как в ГАИ сказали, что ещё зимой у нас визирь зафиксировал превышение скорости, соответстваенно штраф, но уведомления зимой не приходило, узнали только сейчас. Нужно ли сейчас оплачивать штраф?
 
канечно нужно. а разве в гаи не казали сколько это удовольствие стоит?
 
Люди, скажите сколько стоит то на 1,6?
 
Люди добрые объясните мне почему ДА!!!
Если ГАИсты проебали процес правильного вручения "письма счастья" получателю...
Судя по вышеизложенному ТС писем не получал, за получение нигде не расписывался...Где доказательство того что ТС получал письмо???
ХУЙ нима доказательств!!!
А ТС не может пройти ТО че??? Бо бля Гондурас рулит!!!!!
Почта, предположим, проебала уведомить а ТС плати штраф...Думаю еще и умноженный на два!!!
ХУЯСДВА!!! ТС, еси есть время и желание...Я б возился с судами...Они конешна редиски...Но вероятность удовлетворения твоего иска есть...И не маленькая вероятность....
 
лики, потому что это никого не волнует
 
Теса, я в это нихуя не верю!!!!!!!!!!!!!!
Да бля, мы ав Гондурасе...
Но есть великолепная пословица : "Стучите и Вам откроют!!!"
 
подскажите, пожалуйста, как быть. не можем пройти ТО, так как в ГАИ сказали, что ещё зимой у нас визирь зафиксировал превышение скорости, соответстваенно штраф, но уведомления зимой не приходило, узнали только сейчас. Нужно ли сейчас оплачивать штраф?
Подавай исковое заявление в суд, как только суд примет заявление, штраф перестанет быть обязательным к оплате на время судебного разбирательства и можно будет пройти ТО.
+ реальный шанс выиграть процесс, т.к. в течение 3х дней после вынесения постановления должны направить Вам собственно постановление, причем письмом с уведомлением о доставке. Т.к. этот срок упущен, есть все основания признать постановление недействительным.
 
Подавай исковое заявление в суд, как только суд примет заявление, штраф перестанет быть обязательным к оплате на время судебного разбирательства и можно будет пройти ТО.
+ реальный шанс выиграть процесс, т.к. в течение 3х дней после вынесения постановления должны направить Вам собственно постановление, причем письмом с уведомлением о доставке. Т.к. этот срок упущен, есть все основания признать постановление недействительным.
Вот бля и я об этом!!!
tdi репу лови...
А то я тут как сабака в теме...Панимау а сказать ниче нимагу.....:D:пиво:
 
подскажите, пожалуйста, как быть. не можем пройти ТО, так как в ГАИ сказали, что ещё зимой у нас визирь зафиксировал превышение скорости, соответстваенно штраф, но уведомления зимой не приходило, узнали только сейчас. Нужно ли сейчас оплачивать штраф?
Я б сказал что тут один вариант.....оплатить.
Гайцам всё равно получали вы уведомление или нет..они внесли в базу и аннулироваь его могут только по бумажке из суда.Сейчас даже "дружеское ТО" делают только с оплатой всех штрафов....
И только вам решать, опротестовывать сам факт нарушения, опротестовывать ли факт нарушения по времени,поскольку на тот момент могли отменить эти самые уведомления без вашей подписи на месте нарушения..... это суды и тягомотина.
Но времени мало до декабря.....гемор и потеря этого самого времени мне кажется того не стоят.....оплачивайте и в районное гаи там быстро с вас снимут по базе....лично я бы выбрал этот вариант..
 
сто пудей!!!
Эти пиздюки по любому найдут спосаб даибаста!!!!
 
кто м ине ответит, пачиму у ТС ник МаргоБорис?
 
Водитель виновен уже в том, что сел за руль!
 
...а Рассасёцца и Поиск рулит?

1. Рассасется - ТО не дают пройти
2. Не смогла найти ничего по поиску

Платить будем штраф, стыдно в суд идти (да и возиться неохота) потому как мы всегда там нарушаем (мост погероев перед шевченко), хорошо ещё, что 87 кмч. Самим наука:)

кто м ине ответит, пачиму у ТС ник МаргоБорис?

Маргоборис - в честь имэйла
Марго - Маргарита
Борис - Борисова
т.е имя фамилия (не мои, правда)
 
Назад
Зверху Знизу