подскажите ворожею (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 1760
подскажите ворожею (БФ)

Милые женщины!
Возможно кто-то сталкивался с хорошей ворожеей(бабка, магичка, шептунья и тд)? Интересует снятие порчи, сглаза и тд. Только реальную, а не шаралатанку . Обычно о хороших молва расходиться сама. Буду благодарен, если подскажите что-то дельное.
Прсьба- скептикам, юмористам, остословам и остроумам идти флудить в другой топик. Спасибо!
 
Прсьба- скептикам, юмористам, остословам и остроумам идти флудить в другой топик. Спасибо!
уж послали,так послали, и как коректно

а жаль.. так хотелось поскептицировать :)
да, действительно- жаль! (так хотелось на это посмотреть, да и поостОсловить)

зы:сообщение без единого желтого кружочка (флуда не было)
 
Возможно кто-то сталкивался с хорошей ворожеей(бабка, магичка, шептунья и тд)?
Я хоть не бабка, но пошептать могу :-)
Интересует снятие порчи,
Да, да. Снимаю, порчу... :-)
Обычно о хороших молва расходиться сама.
Что ж Вы спрашиваете? Подождите, пока молва сама дойдет до Вас :-)
 
Экстрасенс подойдет? Вроде от сглазов помогает.
 
Да, да. Снимаю, порчу... :-)

а можете испортить не снимая? (шоб дешевле)
зы: прошу ответить без флуда! :іржач:

Экстрасенс подойдет? Вроде от сглазов помогает.

а это что за модель?,вероятно похожа на Экстраланос, только сглазами (с фарами), как у "лупатого" мерса?
 
Блин, до чего люди....
Если человеку сейчас плохо в жизни, пусть сядет и подумает, проанализирует, чего он/она хочет в этой жизни, что он/она для этого сделал(а), какие допустил(а) ошибки. И когда все это прояснится, наметить план действий и действовать, жить дальше.
Если некуда деньги пристроить - потратьте их бездомных котов и собак, а не бабкам
 
Блин, до чего люди....
Если человеку сейчас плохо в жизни, пусть сядет и подумает, проанализирует, чего он/она хочет в этой жизни, что он/она для этого сделал(а), какие допустил(а) ошибки. И когда все это прояснится, наметить план действий и действовать, жить дальше.
Если некуда деньги пристроить - потратьте их бездомных котов и собак, а не бабкам
Только не нужно меня считать человеком верящим в помощь других. Взмах волшебной палочкой и раз.... все проблемы решены. Свои проблемы я решаю сам. Это раз.
Вопрос задал что бы помочь любимому человеку. Это два. И если ему нужна помощь я буду использовать ЛЮБУЮ возможность. Это три.
 
Вопрос задал что бы помочь любимому человеку. Это два. И если ему нужна помощь я буду использовать ЛЮБУЮ возможность. Это три.

Современные бабки зовутся психологами, так что за помощью лучше туда.
А если любимый человек пребывает еще в детстве и хочет бабку, то могу только посочувствовать. Дать ребенку все, что он хочет - не метод воспитания и помощи ему.
 
Только не нужно меня считать человеком верящим в помощь других. Взмах волшебной палочкой и раз.... все проблемы решены. Свои проблемы я решаю сам. Это раз.
Вопрос задал что бы помочь любимому человеку. Это два. И если ему нужна помощь я буду использовать ЛЮБУЮ возможность. Это три.

Вы бы поаккуратней с этим, можно навредить еще больше. И искать лучше совсем не здесь. А вобще удачи! иногда реально помогает
 
Сто пудов попадется шарлатанка....
Не надейся на них сильно....
Может лучше в какойто деревне поискать,подальше от города.....
Садись в машину и вперед....,если хоцца бабку....
 
А что - цыганки на базарах уже не работают?
 
ничего себе, это в пост-то, ИМХО, грех это к ведьмам и колдунам ходить...
 
Ира!Можно на ты? Вопрос вроде бы лежит в твоей юрисдикции? Что скажет профи?
Я не профи, но если ты в личку отпишешься - может, чего-нибудь подскажу, или сама сделаю. Только за физику не возьмусь (совсем горячая пора сейчас)- или попробую в Харькове кого-то подсказать, или, может, Москвичей, кто на дистантах сможет поработать.
 
ничего себе, это в пост-то, ИМХО, грех это к ведьмам и колдунам ходить...
да уж, топикстартер не подумал об этом. И вправду, лучше в церковь сходить.
А вообще, порча не пристает к тому, кто в нее не верит.
 
Назад
Зверху Знизу