Почему про блондинок так много анекдотов?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 1053
Почему про блондинок так много анекдотов?

Неужели кто-то действительно думает, что способность женщины мыслить как-то связана с цветом волос?
 
под блондинками подразумеваются гламурные девчата. которые делают ставку на свою внешность, а не на ум или что то другое.
Почему их ассоциируют с блондинками? Потому что по статистике мужики больше ведуться на блондинок. Соответственно делая ставку на внешность девушка частенько оббландинивается. Или если рождается красивой блондинкой - то частенько понимает что быть умной ей ни к чему - и так всего добьется если будет гламурной...
 
блондинка это стереотип женской привлекательности. дуры для привлечения мужчин, естесственно, берут то что на поверхности: блондинистые волосы, красная помада и т.п.
итог: среди блондинок много дур, дискридитирующих умных блондинок. бежные натуральные умные болндинки...
 
К анекдотам про блондинок отношусь с юмором!!! Могу даже на дурацкий вопрос ответить - "ну я же блондинка!!:) " А дур среди брюнеток значительно больше!! По простой причине: брюнеток в природе больше:)
 
Неужели кто-то действительно думает, что способность женщины мыслить как-то связана с цветом волос?

Не думаем. Но анекдоты тем не менее рассказываем :) Не справедливо конечно, но ведь и про чукчей анекдоты есть, а про эвенков нет.
 
Фраза "Ты что блондинка?" не обозначает цвет волос, а обозначает уровень интелекта ))))
 
из-за зависти брюнеток:)
 
giftic сказав(ла):
К анекдотам про блондинок отношусь с юмором!!! Могу даже на дурацкий вопрос ответить - "ну я же блондинка!! " А дур среди брюнеток значительно больше!! По простой причине: брюнеток в природе больше
эть филолог.... статистика берется по соотношениям всяким :)

дуры брюнетки/кол-во брюнеток < дуры блондинки/кол-во блондинок
однозначно!!!! :)
 
Если прекраситься в белый цвет и стараться не блистать интеллектом, можно удачно "косить" под дурочку :)
 
зато как глупо себя чувствуеш, когда рассказываеш анекдот про блондинку и вдруг понимаеш, что слушает то тебя блондинка. елы, скоко раз на этом попадалась.
 
Если прекраситься в белый цвет и стараться не блистать интеллектом, можно удачно "косить" под дурочку :)
угу, на ТВ есть такая дама, не помню как звать, она с Хангой передачу ведет. как-то в интервью рассказывала как она удачно маскируется под дуру-блондинку, и как ей хорошо живется с таким имиджем.
вот токо слишком уж хорошо "маскируется" на мой взгляд.
 
мой любимый, после которого я слово "блондинка" в разговорной речи заменяю на "нитка"
решили ученые изучить мозг блондинки. вскрыли черепную коробку, а там пустота и ниточка поперек натянута. ну они подумали и резанули ниточку. и ушки отвалились.
 
если я что-то не понимаю в каком-либо деле ... например в механике я всегда говорю я - "блондинка" ...
и нормально... ))) все нормально воспринимают.... раньше была крашеная блондинка и сама анегдоты рассказывала... и ниче страшного....
 
Все анекдоты про блондинок из зависти к их внешности придуманы брюнетками :)
 
это лишь наводит на мысли, что чем-то его блондинка таки обидела!!:)
нет, нисколько, он ваще всех женщин любит особенно когда они его кормят. да и подружки блондинки у него мелькают частенько.
прсто любит анекдоты рассказывать, в основном пошлые и про блондинок. ну такой у него здвижокс.
 
..........А вообще, я думаю эти анеки мужчинам нужны, чтобы не терять в своих собственных глазах превосходства... Знаете, если не можешь возвышаться над соперником - опусти его ниже себя...:yahoo:

извините, а причём тут мужчины..как по мне, так анекдоты про блондинок выгодны брюнеткам, и из-за зависти:):)
 
извините, а причём тут мужчины..как по мне, так анекдоты про блондинок выгодны брюнеткам, и из-за зависти:):)
чем выгодны? из-за какой зависти? с каких делов умной женщине цвет волос важен будет?
 
Назад
Зверху Знизу