Черкащани на вшануванні Героїв Крут спалили російський прапор

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2014
Повідом.: 343
Черкащани на вшануванні Героїв Крут спалили російський прапор

У Черкасах звичайні українські герої «азовці» та пересічні містяни пройшли смолоскиповим маршем пам'яті Героїв Крут. Біля пам'ятника Тарасу Шевченку активісти від ВО «Свобода» спалили прапор Росії.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сподіваюсь що керівництво нашої країни не омине цей акт свідомості наших громадян та відзначить активістів державними відзнаками.
 
У Черкасах звичайні українські герої «азовці» та пересічні містяни пройшли смолоскиповим маршем пам'яті Героїв Крут. Біля пам'ятника Тарасу Шевченку активісти від ВО «Свобода» спалили прапор Росії.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сподіваюсь що керівництво нашої країни не омине цей акт свідомості наших громадян та відзначить активістів державними відзнаками.


а шо не так? швидко згорiв чi шо?

i що ще за росiя? Ви мали на увазi Хуйлостан?
 
если РФ не признана официально врагом то это разжигание межнац. ненависти. похоже свобода это структура фсб.
 
а там и сьемочная группа лайфньюз была рядом совершенно случайно и ролик каждые 15 мин в праймтайм на всех русишь говноканалах.
 
Сподіваюсь що керівництво нашої країни не омине цей акт свідомості наших громадян та відзначить активістів державними відзнаками.

Не омине, не ссы! Я думаю, уже заведено уголовное дело о наличии у свободовцев российского флага... установлены личности, переносившие его, держащие в руках и те, кто изготовил! Теперь, ближайшие годы, будут шить пуховики... ватные...
 
если РФ не признана официально врагом то это разжигание межнац. ненависти. похоже свобода это структура фсб.
Охуеть выводы.
Наши ватаны люто ненавидят пиндосию, хотя там даже намека нет на войну с ними.
Похоже ватаны - структура нигерии. :незнаю:
 
охуеть героизм. Надо же какой смертельный риск, аж спина похолодела. Могли же обжечься.

Скажи? Не то, что здесь, пацики реально рискуют!
1401449329_489527_original.jpg
 
У Черкасах звичайні українські герої «азовці» та пересічні містяни пройшли смолоскиповим маршем пам'яті Героїв Крут. Біля пам'ятника Тарасу Шевченку активісти від ВО «Свобода» спалили прапор Росії.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сподіваюсь що керівництво нашої країни не омине цей акт свідомості наших громадян та відзначить активістів державними відзнаками.

Скажи? Не то, что здесь, пацики реально рискуют!
1401449329_489527_original.jpg
Я один вижу и там и там долбоебов?
 
Я один вижу и там и там долбоебов?

одни пришли на нашу землю и рвут наш флаг,
другие сжигают флаг страны оккупировавшей часть нашей земли и убившей тысячи наших сограждан..
я не вижу и там и там долбоебов :незнаю:
 
Не экономненько как-то.Могли-бы отдать в ближайшую школу полы мыть.Хоть какая-то польза,однако!
 
Героизм! Сказать больше нечего.
 
Назад
Зверху Знизу