• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оценка квартиры-кто подскажет?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72480
Оценка квартиры-кто подскажет?

Хочу продать 2к на ХТЗ, сталинка, средний этаж, тихий двор, рядом рынок, метро, дК, кинотеатр(угол Бекетова и 2Пятилетки)
Сколько можно взять за квартиру? В раздел Недвижимость особо писать не хочу чтоб маклеры не доставали. Если сумма устроит-продам, если нет- будет стоять. Помогите кто чем может (интересует реальный порядок цен)
 
на советской армии порядка 30К (ну ещё многое зависит от ремонта)
хтз имхо будет на 2-3К дешевле
 
Хм, печально. Хотел продать там и купить на Баварии. То что хочу купить-рядят 32 к, но все-таки Бавария должна стоить дешевле, та комнаты смежные, хрущевка одним словом. А сталинка у метро должна стоить как минимум на 5 к дороже.Вот и не пойму-дорого просят или дешево предлагают.
 
Можешь посмотреть здесь: Посилання видалено цены на 2к ХТЗ и прикинуть по аналогии. ИМХО действительно около 30к.
 
одни кричали что спрос на жилье огромный, с руками отрывают за любые деньги
другие не могут продать относительно неплохую квартиру и не так уж чтобы дорого
 
купи премьер, да попрозванивай похожие предложения на ХТЗ и Баварии. Сам оценишь.
 
Всем спасибо, но я все равно не пойму-неужели Бавария стала таким прекстижным районом, что ценится дороже ХТЗ. Метро на Баварии нет и никогда не будет
 
Ferox сказав(ла):
Можешь посмотреть здесь: [A target=_blank href="[B]Посилання видалено[/B]"]Посилання видалено цены на 2к ХТЗ и прикинуть по аналогии. ИМХО действительно около 30к.
спасибо, ссылка действительно толковая, посмотрел и прослезился. пожалуй продавать не буду-пускай стоит. :(
 
Всем спасибо, но я все равно не пойму-неужели Бавария стала таким прекстижным районом,
тот вариант который тебе предлагают - наверное ж не единственный на баварии - по нему складывать цену не стоит.. имхо
за 32К уе можно купить с неплохим ремонтом на новых домах хату двухкомнатуную (не последний этаж)
натрави агента хорошего.. скажи что тебе надо, что у тебя есть.. а вдруг и выгорит...
 
иди в агентство, там есть услуги по оценке. Тебе и заключение напишут.
 
иди в агентство, там есть услуги по оценке. Тебе и заключение напишут.

Кстати, когда мне надо было, я заходил в Харьков Риэлтер возле стекляшки и спрашивал... Меня спросили: вам как надо, с заключением или просто на словах? Я сказал можно на словах, подозвали тетеньку она задала несколько вопросов и назвала цену и денег за консультацию не попросила. Как выяснилось, цена была занижена примерно на 5%.

А что касается Баварии, то на том сайте, что я ссылку давал, Бавария стоит дешевле - самое дорогое новострой 35к, а так 23-26к.
 
Dr.Evil сказав(ла):
ИМХО сейчас квартиhe лучше сдавать, чем продать.
отож. Просто думал маму перевезти в соседний дом- а раз так , пусть там живет, дольше ссориться не будем. :)
 
Правильно. Чем дальше родоки тем лучше молодежная жизнь
 
arkadyt сказав(ла):
Правильно. Чем дальше родоки тем лучше молодежная жизнь
Так то оно так, но пришла пора платить по счетам-старым нада помогать
 
Но в меру. Чем дальше тем лучше, это только тещи касается :).
А вобще удобно когда родители недалеко (только не в одном доме, чтобы в тапочках нельзя было придти). Например всегда можно потомков на предков оставить :)
 
Так то оно так, но пришла пора платить по счетам-старым нада помогать
А разве непродажа квартиры мешает перевезти маму, квартиру сдавать получать 300 у.е. (ну или сколько там будет стоить съем квартиры) а на них платить по счетам. ;)
 
сдавать сейчас это вариант.. желающих много - и цены поднялись..
другое дело - по отзывам тех кто сдаёт - это может оказаться и не выгодным - после 2-х лет сдавания квартиры людям приходилось ремонт делать..
оно ж не своё :(
так что всё зависит от того кому сдавать..
 
сдавать сейчас это вариант.. желающих много - и цены поднялись..
другое дело - по отзывам тех кто сдаёт - это может оказаться и не выгодным - после 2-х лет сдавания квартиры людям приходилось ремонт делать..
оно ж не своё :(
так что всё зависит от того кому сдавать..

это я бы назвал вообще аксиомой :)
 
на том сайте много объвлений устаревших...

на советской армии порядка 30К
...вот на новых домах двухкомнатная за 50:
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу