Сайт zrada.in.ua - страна должна знать своих "героев"...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2011
Повідом.: 866
Сайт zrada.in.ua - страна должна знать своих "героев"...

Решил вынести этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в отдельную тему.
Можно самому добавить предателей, или опознать уже имеющихся...
 
На "Аргументе" некий Станислав Лодыгин выдает данные сепаратов и их родственников - вместе с домашними адресами, местами работы, иногда телефонами, указанием кто за что сидел.
Вот, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда, там не только харьковчане, есть еще и дамбасяне. Говорили, что и россиян собирались выкладывать.
 
Решил вынести этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в отдельную тему.
Можно самому добавить предателей, или опознать уже имеющихся...

их всех надо посадить или расстрелять?:confused:
 
Люди. Неужели вы не понимаете, что это очень незаконно и весьма опасно?
 
что именно ты имеешь ввиду?
Да то, что больных полно с обеих сторон. Завтра кто-то съедет с катушек окончательно, и примутся мочить этих колорадов. А если кто-то там не колорад? А если просто похожий гражданин?
Есть закон, есть люди, уполномоченные следить за его выполнением - пусть занимаются. В рамках УК и УПК Украины. ЕНе больше и не меньше.

О чем вы? Война идет вообще-то... Давайте все умолкнем и что? Докатимся до сталинизма?
Я не предлагаю умолкнуть. Я предлагаю действовать в законодательном поле. Пишите на них заявления в СБУ, пусть эти заявления регистрируются - и далее по тексту. Если нет реакции, пишите заявления на СБУшников, за саботаж. Но не надо этой охоты на ведьм. Так мы, и правда, до 37-го года докатимся.
 
Инфа по Харькову.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да то, что больных полно с обеих сторон. Завтра кто-то съедет с катушек окончательно, и примутся мочить этих колорадов. А если кто-то там не колорад? А если просто похожий гражданин?
Есть закон, есть люди, уполномоченные следить за его выполнением - пусть занимаются. В рамках УК и УПК Украины. ЕНе больше и не меньше.


Я не предлагаю умолкнуть. Я предлагаю действовать в законодательном поле. Пишите на них заявления в СБУ, пусть эти заявления регистрируются - и далее по тексту. Если нет реакции, пишите заявления на СБУшников, за саботаж. Но не надо этой охоты на ведьм. Так мы, и правда, до 37-го года докатимся.

Поддерживаю. Самосуд и охота на ведьм - неправильно и незаконно. Главное, чтобы те, кто обязан следить за порядком и безопасностью, делали это на совесть.
 
О, и Экозьянц там, не знал-(((
 
Люди. Неужели вы не понимаете, что это очень незаконно и весьма опасно?

Ну, храбрые домашние програмеры и комерсы из палатки думают, что они очень патриотично поступят, тыкнув в кого-то пальцем.
А я думаю, что с Майдана достаточно фото тех, кто участвовал в прямых боевых действиях... Не?
 
Рюша тоже попала :rolleyes:
 
Такой хуйней только фашистопольцы должны страдать, не стоит уподоблядься фашикам ебучим.

От крови руссуоязычных младенцев только вот никак отказатс не могу больно вкусная, но я только чуть чуть надпиваю и они становятся жидобандерами.
 
Решил вынести этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в отдельную тему.
Можно самому добавить предателей, или опознать уже имеющихся...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу