Бесплатный автобус до "Краины"- снова ездит! (раз в 40 минут)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
Бесплатный автобус до "Краины"- снова ездит! (раз в 40 минут)

Раньше от метро 23 августа ходил бесплатный автобус до "Краины". Неужели его закрыли?! :confused:
 
Останнє редагування:
какая пичалька - закончилась халява
 
кого закрыли? маршрут, метро 23 августа или Краину?

Пока только маршрут. Но лично я туда на платном автобусе за 4 гривны в одну сторону ездить не буду. И многие другие тоже. Соответственно и Краина лишится даже своих самых верных покупателей...

Я считаю, что это было глупое решение. В крайнем случае можно было бы сократить маршрут до метро Алексеевской. И покупатели есть и экономия безнина почти в два раза :клас:
 
на прошлой неделе еще ездил, а так да, печаль, смысла на платной туда ехать почти нет.
 
в той Краине и так больше трёх калек в сутки народу не собирается. самый "тихий" супер харькивщины.
 
на прошлой неделе еще ездил, а так да, печаль, смысла на платной туда ехать почти нет.
ну да, на халявном автобусе за бутылкой пива туда ехать выгодно, а теперь нет

:D
гриваса на полтора, не меньше!
пивасик и гандон и то по праздникам, ебать выгодный клиент :D
 
Давайте устроим флеш-моб и все будем звонить на их горячую линию

0-800-50-77-55 и говорить, чтобы автобус вернули, хотя бы от Алексеевской в крайнем случае!

Я лично только что им позвонил и сказал! :yahoo:
 
на сколько же ты покупал у них?

Гривен на 300-400 за раз. Хавчиком на неделю обычно затаривался

Но основная идея в том, что в сложившейся ситуации, я в Краину ездить перестану, а хавчиком буду затариваться в Сильпо или АТБ.
 
а они шо? долго извинялись?

Ну, не извинялись, конечно, но сказали, что приняли предложение к сведению.

Если много людей будет звонить, то они вернут автобус, как мне кажется...
 
Гривен на 300-400 за раз. Хавчиком на неделю обычно затаривался

Но основная идея в том, что в сложившейся ситуации, я в Краину ездить перестану, а хавчиком буду затариваться в Сильпо или АТБ.
ну ты и миллионер . неужели 8 грн на таком чеке сильно заметно?


а хавчиком буду затариваться в Сильпо
нахуй этот супер, у них огрызок укропа стоит 11 грн и вишня по 27 грн, на форуме можно по 7-8 грн за кг купить
 
лучше до эпицентра маршрутку халявную. причем с гертруды. суки позакрывали все строй.маркеты по салтовке. даже убогий МИР=РИМ на шевченко закрылся...
 
Назад
Зверху Знизу