delete

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2011
Повідом.: 335
del
 
Останнє редагування:
Ну разве что абонентов в Трионалу подключать и чужие кабеля резать :D


А вообще, ты бы описал подробнее что там преподают.
 
Электросвязь — разновидность связи, способ передачи информации с помощью электромагнитных сигналов, например, по проводам, волоконно-оптическому кабелю или по радио.:)
Ну пока что я склоняюсь к мнению что после вуза либо в триолан либо сис.админом устраиватся больше работы не найти.) А вообще мониторя сайты с вакансиями понял что очень тяжело найти даже работу эникейщика:(
 
Междугородка, харьковоблєнорго, железка, сотовые операторы.... какое отношение триолан имеет к электросвязи?
 
Я б на твоём месте выбрал один из следующих вариантов:

1. Спайка оптоволокна - в идеале, если есть своё оборудование,то можно неплохо зарабатывать (но тут таки учиться надо)
2. Техническая служба оператора GSM или CDMA связи (обслуживание БС)
3. Таки Трианал или другой оператор - подключение абонентов, но на эти должности берут кого попало и даже без образования... Хотя для начала может и неплохо.
 
Междугородка, харьковоблєнорго, железка, сотовые операторы.... какое отношение триолан имеет к электросвязи?

на 4 курсе у нас больше идет уклон в сторону сетевых технологий. Также занимаюсь cisco )
все что ты назвал уже давно забито до отказа,а если и надо,то чтобы туда попасть надо быть гением с 30летним стажем)
 
на 4 курсе у нас больше идет уклон в сторону сетевых технологий. Также занимаюсь cisco )
все что ты назвал уже давно забито до отказа,а если и надо,то чтобы туда попасть надо быть гением с 30летним стажем)

В харьковоблэнерго в службе связи пенсионеров на выход достаточно. уже сейчас есть вакансии. Другое дело что политика компании старых увольнять, а новых не брать. Но все имеет предел. зарплата инженера 4-6 тысяч. Гением быть не надо. Достаточно не быть дубом криворуким и хотя бы паяльником уметь работать...
 
Я ушел из Укртелекома в 2008 году, работы не стало, перестали монтировать новое оборудование, зарплаты порезали, те кто остались получают 2000грн, втулиться можно но работать за копейки.


1. Спайка оптоволокна - в идеале, если есть своё оборудование,то можно неплохо зарабатывать (но тут таки учиться надо)
не плохо там зарабатывали 10лет назад.
 
у меня однокурсник работает в лайфе, core network engineer, не жалуется. выпустился в феврале 2013. закончил телекоммуникации в ХАИ.
 
На мой взгляд специальность не востребована и кроме какогото монтажника нечего не светит, если еще не позно выбери ИТ сферу.
 
На мой взгляд специальность не востребована и кроме какогото монтажника нечего не светит, если еще не позно выбери ИТ сферу.

как ты думаешь, востребованы ли радиофизики? и что мне делать, если менять что либо уже поздно? :)
 
Сейчас не лучшая специальность к сожалению :(
 
Назад
Зверху Знизу