Где оплатить услуги СЛОБОДЫ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 1266
Где оплатить услуги СЛОБОДЫ???

Собсно вопрос в том, что раньше (вплоть до предыдущего месяца) услуги этой "чудо-конторы" оплачивали в магазине "Спектр" возле метро 23августа на проспекте Ленина. Вчера пришли платить, они перенаправили в другое место, где оплату тоже не взяли, перенаправив нас в третье место. В третьем месте сказали что оплату берут только от абонентов Притекса и ни от какой Слободы ничего не возьмут. Перенаправляют в 4 место.
Короче не приятно чувствовать себя мячиком, который пинают куда попало.
Кто сталкивался с таким подскажите, где же все-таки платить. Сука парадокс. Хотим дать денег, а они не берут...... со слободой всегда какие-то бока......
спасибо за ответ!
 
там походу надо или в абон отдел подойти или позвонить
у них там траблы короче ща с оплатой, счета поменялись
 
Кроме всего у них еще никто трубку не берет уже 2-й день ни по одному телефону, и адрес назвали не малышева а шевченко. Неужели и офис поменялся и все остальное
 
да, траблы таки есть. Вчера столкнулся с аналогичной фигней. Только что дозвонился по телефону 7201212 - тетка что то там подумала-поклацала, спросила адрес, и сказала что можно будет продолжать платить в старых пунктах оплаты
Добавлено через 45 секунд
ТС, попробуйте позвонить 7201212, пообщайтесь

PS - на удивление дозвонился с 1 раза
 
а этим старым пунктам она сообщила об этом?
Добавлено через 3 минуты
да, траблы таки есть. Вчера столкнулся с аналогичной фигней. Только что дозвонился по телефону 7201212 - тетка что то там подумала-поклацала, спросила адрес, и сказала что можно будет продолжать платить в старых пунктах оплаты
Добавлено через 45 секунд
ТС, попробуйте позвонить 7201212, пообщайтесь

PS - на удивление дозвонился с 1 раза

спасибо за совет. Звоню уже 4-й раз подряд. Кроме инструментальной музыки ничего не происходит.
ЗЫ звонил недели полторы назад. Дозвонился с 6 такта этой самой музыки. ОЧЕНЬ вежливый молодой человек ОЧЕНЬ вежливо со мной говорил (сначала думал, что не туда попал). Подумал, что все наладилось и наконец со СЛОБОДОЙ все в порядке, ан-нет.......
 
Там дележ идет. Объединяются, разъединяются операторы. Та же фигня сейчас и с кабельным ТВ фаворит. Хер поймешь где можно заплатить.
 
самое обидное, что долг растет, хоть инета и нету, но все равно ублюдки вычитают по 3 грн в день
 
А где ваще находится абонотдел? По какому адресу?
 
таже фигня, что у ТС...
так не хочется в условиях кризиса платить больше за триолан, да и ещё за подключение к нему...
может мне подождать пока они мне сами позвонят с притензией, что у меня задолжность)))
 
даже если ты без инета, оплата все равно идет (если это анлим). То есть просидел ты месяц без инета (как я уезжал на море на 10 дней). Пришел платить 100 грн, 30 сразу вычли в счет погашения задолженности и осталось 70.
 
у меня инет через ого... мне нужна тока локалка...
локалка работает сейчас... так шо мне отнимут ровно стока, скока мне и нужно
 
так всё же где находится их абонотдел???... у меня за последний месяц две недели не работала ни сеть, ни интернет и до сих пор не работает... хочу поехать права покачать , перерасчет потребовать
 
абонотдел был на малышева
 
у меня двое знакомых ходили платить на м.Студенческой. Им вообще сказали, такой сети уже нет, теперь вы под альфа чего то там
 
я пару дней назад на Алексеевке платил, возле большой стройки
 
у меня двое знакомых ходили платить на м.Студенческой. Им вообще сказали, такой сети уже нет, теперь вы под альфа чего то там

во пиздец........
Добавлено через 1 минуту
я пару дней назад на Алексеевке платил, возле большой стройки

пару дней назад - это когда??? В понедельник?
Просто уже 4-й день у нас не берут денег. Инет нужен как воздух!
Где там возле большой стройки???? Отделение мегабанка????
 
Пипец... ну и провайдер... хочешь отдать свои кровные и то не берёт :)
 
я сам шокирован таким похуизмом. Им пофигу, бабки то идут, есть ли у меня инет или нет
Добавлено через 33 минуты
и все-таки..... ктото может сказать где РЕАЛЬНО оплатить услуги этого чудо-провайдера?
 
а что с минусами разве не работает???
 
Назад
Зверху Знизу