• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет-магазин Цифровой

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 1691
Интернет-магазин Цифровой

Интернет-магазин Цифровой. Увидел на сайте аккум,решил заказать ,было написано что товар в наличии, позвонил на их телефон, мне ссобщили что товар таки есть и я его заказываю на след день после обеда(на 20е число). Приезжаю в магазин и мне говорят "ой,а вы знаете, у нас водитель что-то напутал и отвёз не в тот магазин, давайте вы завтра прийдёте" т.к. завтра приходить у меня небыло возможности мы договорились что в течении 5ти дней товар полежит в магазине, а я приеду и оплучу его, прихожу вчера(24го числа), девушка мне молвит - "ой, а вы сказали что через 5 дней будете, у нас водители бла бла бла бла, нет ещё вашей батареи, давайте мы вам завтра позвоним когда она приедет в магазин". Звонят сегодня -"здравствуйте, вы знаете бла бла бла бла, нет батареи, извините". По итогу просрано 6 дней впустую.
 
Столкнулась с ними в январе этого года - приблизительно такая же ситуация. Заказали телефон - ответили, что в наличии, приезжайте. Приехали - телефон крутит в руках другой покупатель и забирает его прямо перед нами. Второго телефона в наличии нет. Девушка на відаче вела себя по-хамски: "Так а чо я сделаю, если телефон один а вас двое?Приезжайте завтра!" Попросили администратора или кого-то из руководства - вышла какая-то такая же свистулька, с тем же текстом. Фамилий не называли. На просьбу о книге жалоб, ответили, что такой не держат, т.к они интернет магазин (не знаю, может и правда не обязаны, не уточняла, хотя маловероятно). Вобщем потраченое впустую время.
Г..но магазин.
 
покупал один раз телефон простенький у них, был в наличии, купил без проблем.
 
Столкнулась с ними в январе этого года - приблизительно такая же ситуация. Заказали телефон - ответили, что в наличии, приезжайте. Приехали - телефон крутит в руках другой покупатель и забирает его прямо перед нами. Второго телефона в наличии нет. Девушка на відаче вела себя по-хамски: "Так а чо я сделаю, если телефон один а вас двое?Приезжайте завтра!" Попросили администратора или кого-то из руководства - вышла какая-то такая же свистулька, с тем же текстом. Фамилий не называли. На просьбу о книге жалоб, ответили, что такой не держат, т.к они интернет магазин (не знаю, может и правда не обязаны, не уточняла, хотя маловероятно). Вобщем потраченое впустую время.
Г..но магазин.

Хм, а что она должна была сделать? Забрать телефон у первого покупателя?
И что бы Вы написали в книге жалоб? Что Вам не достался телефон?
 
Хотел купить в этом магАзине телефон, заказал морочили голову неделю, то поставщик че-то проебал, тто еще какая-то хрень, мы вам перезвоним завтра и т.д., по итогу купил в другом магазине.
 
Хм, а что она должна была сделать? Забрать телефон у первого покупателя?
И что бы Вы написали в книге жалоб? Что Вам не достался телефон?

ну как бы есть такая вещь как бронь, человек заказал, для него держут, а тут получилось, кто раньше встал того и тапки. Нормальные магазины такого не допускают.
 
Хм, а что она должна была сделать? Забрать телефон у первого покупателя?
И что бы Вы написали в книге жалоб? Что Вам не достался телефон?

Да, должны были забрать из рук первого покупателя. Потому что все говно, а она в белом и принцесса!!!
 
тю, та это разве проблемма - щя перед новым годом в интернет-магазинах такой завал, что ваш аккум - мелочи, "менеджеры" голову б не забыли дама :)
а вот по телефону нехорошо вышло...
хотя с другой стороны и покупатели тоже поназаказывают в 5 магазинах и кто быстрее перезвонит. А далеко не всегда заказаный товар магазин можно вернуть поставщику и висит он мертвым грузом или вешается на зарплату менеджерам. Так что у магазов и покупателей обоюдные счеты друг с другом.

Тут как бы сервис лучший будет у крупных магазинов, так как и склады у них свои могут быть и наличие товара. Но у них цена не устраивает.
Хочешь дешевле - получай соответствующий сервис.
 
мне с этого магазина перезванивает девочка 3 часа, причем сказала что через 5 минут я вам на этот номер перезвоню))))))))))))))))))))
 
А мне с этого магазина мальчик таки перезвонил через 5 минут.;) Заказал у них, с доставкой в квартиру, на 25.06.13г. холодильник Liebherr CN 4013.

Посмотрел на их цену, поржал. Ребята видимо за еду работают:) Я в шоке:)
 
Посмотрел на их цену, поржал. Ребята видимо за еду работают:) Я в шоке:)

Открою вам маленький секрет......таких магазинов, как вы выразились "за еду работающих" у нас в Харькове не менее 50%, а то и больше :(
К чему они такой демпинг делают :confused:
 
50% магазинов демпинговать не могут. Это уже не демпинг...;)

Да хрен его знает, как можно назвать сегодняшнию ситуацию на рынке электроники, но явно не здравой.....продавать в +2 - +5$ становится нормой....этакий "массовый демпинг" или как оно там по научному :confused:
 
зачем интернет магазин если цифровой есть с торговым залом.Покупал там, все отлично!
 
Остерегайтесь этого магазина. Приобрел там смартфон HTC и чехол к нему недешевый 269 грн. Хотя видел, что упаковка чехла была вскрыта, но не придал значения. Только дома пригляделся, что чехол сидит не плотно. Перезвонил через 2 дня - просто не было времени раньше разбираться. Ответили - приезжайте, заменим. Без задних мыслей приехал, показал проблему и... тут началось: выскочила какая-то фурия, сказала что телефон был в употреблении, и почему я раньше не позвонил (прошло 2 дня! и я не то что чехлом, я и телефоном еще не пользовался, даже карточку не обрезал). Потом я писал заявление, которое унесли куда-то в подсобку и принесли мне ксерокопию, где было вписано, что на чехле "видны следы эксплуатации". В общем, хамство и подлог. Ну да, надо сначала отзывы почитать) Удачи тем, кто надеется: "А меня пронесет".
 
Остерегайтесь этого магазина. Приобрел там смартфон HTC и чехол к нему недешевый 269 грн. Хотя видел, что упаковка чехла была вскрыта, но не придал значения. Только дома пригляделся, что чехол сидит не плотно. Перезвонил через 2 дня - просто не было времени раньше разбираться. Ответили - приезжайте, заменим. Без задних мыслей приехал, показал проблему и... тут началось: выскочила какая-то фурия, сказала что телефон был в употреблении, и почему я раньше не позвонил (прошло 2 дня! и я не то что чехлом, я и телефоном еще не пользовался, даже карточку не обрезал). Потом я писал заявление, которое унесли куда-то в подсобку и принесли мне ксерокопию, где было вписано, что на чехле "видны следы эксплуатации". В общем, хамство и подлог. Ну да, надо сначала отзывы почитать) Удачи тем, кто надеется: "А меня пронесет".

Прикольно у Вас получается, мне чехол не подошел - замените телефон, а лучше заберите все назад... может для Вас секрет, что такие магазины работаю часто без склада, на прямую от поставщика, отсюда и ниже цены чем в крупных магазинах. Поставщик этим "фуриям" деньги не вернет, а директор этот телефон на зарплату повесит. Так что их реакция вполне понятна, ведь у Вас на руках нормальный рабочий телефон, вам просто чехол не подошел...

Хотите поюзать телефон не покупая - идите в фокстрот к примеру.
 
Sorry! Виноват! Закралась жуткая ошибка: фразу "сказала, что ТЕЛЕФОН был в употреблении" прошу читать как "ЧЕХОЛ был...". Да и чехол сегодня поменяли! А я меняю свою оценку с 1 на твердую 4 и вычеркиваю слова про подлог (про хамство оставляю - что было, то было). Еще раз прошу прощения за оговорку. Нервы, нервы...)
 
Получается что не так и плох Цифровой. Все таки меняют, жаль что с нервами. Но тут человеческий фактор
 
Назад
Зверху Знизу