Девичник

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2011
Повідом.: 1562
Девичник

Посоветуйте, помогите :хелп: дорогие форумчанки. Пригласили первый раз в жизни на девичник :пятниця:(перед свадьбой) и я не знаю, что для этого надо? Надо ли подарок, или надо бутылку шампанского брать? И вообще надо что-то приносить?:girl:
 
Вообще правильный дивичник это когда подружки невесты все организовывают и оплачивают, подарки по личному усмотрению
 
Ну невеста уже сама программу предложила и поставила перед фактом.
 
Посоветуйте, помогите :хелп: дорогие форумчанки. Пригласили первый раз в жизни на девичник :пятниця:(перед свадьбой) и я не знаю, что для этого надо? Надо ли подарок, или надо бутылку шампанского брать? И вообще надо что-то приносить?:girl:
презервативы не забудь. какой средний возраст девах?
 
презервативы не забудь. какой средний возраст девах?
35-37 лет

Тогда сброситесь с подружками и подарите ей абонемент на спа процедуры
Я не знаю остальных подружек, что-бы с ними сбрасываться. Хочу же все таки выяснить а надо подарок? И на свадьбу подарок и на девичник тоже.

Вообще правильный дивичник это когда подружки невесты все организовывают и оплачивают, подарки по личному усмотрению
А ВЫ были на таком девичнике?
 
Возьмите с собой бутылку хорошего вина и готовьтесь к мужскому стриптизу.
 
Посоветуйте, помогите :хелп: дорогие форумчанки. Пригласили первый раз в жизни на девичник :пятниця:(перед свадьбой) и я не знаю, что для этого надо? Надо ли подарок, или надо бутылку шампанского брать? И вообще надо что-то приносить?:girl:

Со старту, отсутствие березовых веников в интимных нишах, и чистые трусы, без каричневенького сзади и желтенького спереди. Тут и к бабке не ходи. Мальчики-то купленные, понятное дело, но все же могут и отказать. Обидишься.
 
35-37 лет


Я не знаю остальных подружек, что-бы с ними сбрасываться. Хочу же все таки выяснить а надо подарок? И на свадьбу подарок и на девичник тоже.


А ВЫ были на таком девичнике?

Нет это не из моего опыта, рассказывала клиентка, по рассказу мне понравилось. А где вообще мероприятие проходит?
 
Посоветуйте, помогите :хелп: дорогие форумчанки. Пригласили первый раз в жизни на девичник :пятниця:(перед свадьбой) и я не знаю, что для этого надо? Надо ли подарок, или надо бутылку шампанского брать? И вообще надо что-то приносить?:girl:

тщательно помойся и побрейся.
 
Хочу же все таки выяснить а надо подарок? И на свадьбу подарок и на девичник тоже.

конечно, надо!!! если идешь к кому-то в гости, то обязательно несешь подарок, на свадьбу, ДР, НГ, так ведь? ну, а девичник - это ведь отдельное мероприятие, к которому человек отдельно от свадьбы готовится, несет какие-то расходы, готовит стол, развлечения...
ЗЫ. кстати, на мой девичник мне подарков не подарили, было очень обидно(( а, хотя нет, девочка-американка таки привезла мне в подарок красивенную комбинацию!!! наверное, это просто не в нашей традиции праздник, вот соотечественницы и не знают, как себя вести:rolleyes:
 
конечно, надо!!! если идешь к кому-то в гости, то обязательно несешь подарок, на свадьбу, ДР, НГ, так ведь? ну, а девичник - это ведь отдельное мероприятие, к которому человек отдельно от свадьбы готовится, несет какие-то расходы, готовит стол, развлечения...
ЗЫ. кстати, на мой девичник мне подарков не подарили, было очень обидно(( а, хотя нет, девочка-американка таки привезла мне в подарок красивенную комбинацию!!! наверное, это просто не в нашей традиции праздник, вот соотечественницы и не знают, как себя вести:rolleyes:

так а за что подарок-то? вы же сами пишете: на свадьбу, НГ, др. а это не то, и не другое. согласна с раскладом выше: гости платят за себя и за будующую невесту. вот и всё.

красивое белье и презервативы :D

столько советов про помытся-побрится, не уж-то женщины так измельчали, что чистых больше не осталось?! только те, что летом на стваке купаются?!
 
столько советов про помытся-побрится, не уж-то женщины так измельчали, что чистых больше не осталось?! только те, что летом на стваке купаются?!

Это мальчишки копят обиду за гигиеническую тему Айсберга:) Видимо тема попала в десяточку))))
 
Назад
Зверху Знизу