Что это означает?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2011
Повідом.: 514
Что это означает?

Мне почти 40, за 20 лет было всего две женщины - 1 и 2я жена:D Влюбчивый вобщем.

И вот сегодня такой случай. Познакомился, по работе, с красивой молодой девушкой(22года). Обсуждали дела в ресторанчике с еще двумя мужчинами (25 и 30лет). Девушка сказала что не курит, но когда я сказал что выхожу на перекур, попросилась со мной на улицу. Мы покурили, поговорили, нашли пару общих тем, я сказал что женат(хотя развелся:)) Она попросила мой телефон под каким то рабочим предлогом(хотя наши обязанности не связаны) и вечером прислала смс, мол вот мой телефон, запиши... И я как то напрягся - Что это? Как поступить, блее?

Хочется позвонить ей, но боюсь опрофаница. Предстоит еще как минимум одна встреча по работе, да и не хочу прослыть старым развратником.

ПС То шо я олень, я в курсе. нужны ваши мнения(и джентельменов и дам) , а то чувствую не усну сегодня.
 
Мне почти 40, за 20 лет было всего две женщины - 1 и 2я жена:D Влюбчивый вобщем.

И вот сегодня такой случай. Познакомился, по работе, с красивой молодой девушкой(22года). Обсуждали дела в ресторанчике с еще двумя мужчинами (25 и 30лет). Девушка сказала что не курит, но когда я сказал что выхожу на перекур, попросилась со мной на улицу. Мы покурили, поговорили, нашли пару общих тем, я сказал что женат(хотя развелся:)) Она попросила мой телефон под каким то рабочим предлогом(хотя наши обязанности не связаны) и вечером прислала смс, мол вот мой телефон, запиши... И я как то напрягся - Что это? Как поступить, блее?

Хочется позвонить ей, но боюсь опрофаница. Предстоит еще как минимум одна встреча по работе, да и не хочу прослыть старым развратником.

ПС То шо я олень, я в курсе. нужны ваши мнения(и джентельменов и дам) , а то чувствую не усну сегодня.

а что ты хочешь вообще? а то то напрягся, то хочется позвонить. определись и или напрягайся или звони уже, если придумаешь зачем

ЗЫ зачем нам мог понадобиться возраст мужчин в ресторанчике?
 
ТС, тут за Вас дама уже сама все сделала, видно разобрала с кем дело имеет. Осталось только позвонить.
 
Мне почти 40, за 20 лет было всего две женщины - 1 и 2я жена:D Влюбчивый вобщем.

И вот сегодня такой случай. Познакомился, по работе, с красивой молодой девушкой(22года). Обсуждали дела в ресторанчике с еще двумя мужчинами (25 и 30лет). Девушка сказала что не курит, но когда я сказал что выхожу на перекур, попросилась со мной на улицу. Мы покурили, поговорили, нашли пару общих тем, я сказал что женат(хотя развелся:)) Она попросила мой телефон под каким то рабочим предлогом(хотя наши обязанности не связаны) и вечером прислала смс, мол вот мой телефон, запиши... И я как то напрягся - Что это? Как поступить, блее?

Хочется позвонить ей, но боюсь опрофаница. Предстоит еще как минимум одна встреча по работе, да и не хочу прослыть старым развратником.

ПС То шо я олень, я в курсе. нужны ваши мнения(и джентельменов и дам) , а то чувствую не усну сегодня.

Может ви ей приглянулись в виде потенциального спонсора :рл:

Какая у вас машина? :confused:
 
а что ты хочешь вообще? а то то напрягся, то хочется позвонить. определись и или напрягайся или звони уже, если придумаешь зачем

ЗЫ зачем нам мог понадобиться возраст мужчин в ресторанчике?

Я напрягся от того что не знаю как поступить, вот мнения хочу послушать.
Возраст всех написал сразу чтоб вопросов не было, ведь возраст многое решает. Вы нервная, или мне показалось?
 
хммм... Разные женщины, и с разными целями бывают. Трудно сказать объективно - слишком мало инфы.
Тут 2 варианта: либо девочке чё то от тебя нада, выгоды какой то личной. Что более вероятно. Тут уж сам думай - тебе виднее.
Либо и правда заинтересовалась, что менее вероятно.

Но одно точно: пока ты не заведёшь с ней более тесное общение, ты этого не узнаешь.
А теперь внимание вопрос: что тебе мешает это сделать!?
 
Нет. я был без машины. в обычной одежде. свитер джинсы, без побрякушек, угощал ее синим бондом.

Ви мине, конечно, извините, но если би я был женщиной, я таки не стал би с вами знакомиться! :увага:

Синим бондом! :рл: :рл: :рл:
 
Я напрягся от того что не знаю как поступить, вот мнения хочу послушать.
Возраст всех написал сразу чтоб вопросов не было, ведь возраст многое решает. Вы нервная, или мне показалось?

я сонная. Вам показалось. Ну мужиков-то нам возраст зачем?

И поймите, никто за вас не решит как вам поступить. Потому что мне вот, например, вообще не прельстительно с мамзелью 22-х летней встречаться, А вам может статься что и очень даже. Мандраж ваш понимаю, но помочь даже советом в таком сугубо индивидуальном деле, увы не могу
 
Одно из двух - или вы ей понравились, или ей нужен ваш телефон:D

Или хотела еще синего Бонда. Госпаде, я даже не поняла сразу, что это сигареты. Сидела, думала, что за напиток такой :confused:
 
Короче берёшь и звонишь под таким же тупым предлогом "что то выяснить по работе". А там уже зондируешь почву и смотришь на реакцию, в итоге пригласи куда то пообщаться.
 
Назад
Зверху Знизу